перейти к публикации
51 комментарий к публикации

В Госдуме предложили полностью гасить ипотеку многодетным за счет государства

18 февраля 2025, 00:20
Гость
18 февраля, 09:33
Мигранты будут плодится,получать квартиры, затем продавать и уезжать на Родину. Это, должно быть понятно, даже депутатам.
Гость
18 февраля, 11:04
И что им там делать на родине?
Гость
18 февраля, 11:08
Гость
18 февраля, 11:04
И что им там делать на родине?
Смешной ты, продав здесь жилье, в средней азии можно чайхану, например, открыть.
Гость
18 февраля, 12:00
Гость
18 февраля, 11:04
И что им там делать на родине?
Масштабировать свои знания, опыт и деньги, полученные в России. Им такое Правительство ненужно)
Гость
18 февраля, 09:44
Рожаешь для себя и не ходи не побирайся. А то родят, а детские пособия прогуливают. А сейчас им с наших налогов квартиры бесплатно.
Гость
18 февраля, 10:16
На шее у кого-то легче весеть, чем быть самостоятельными. Большинство людей вместо мам и пап постоянно ищут поддержку своего обеспечения через банки и работодателя. Это самый удобный вариант.
Гость
18 февраля, 06:41
Я,живу, в, комнате и на мои, же, налоги буду помогать многодетным. Несправедливо. У меня один ребёнок. Живём в тесноте. И почему, им бесплатно, а я должна, с ребёнком ютится в девяти квадратах.
Гость
18 февраля, 06:54
Зачем вы рожали в 9 квадратах ?
Гость
18 февраля, 08:18
Гость
18 февраля, 06:54
Зачем вы рожали в 9 квадратах ?
вас забыли спросить
Гость
18 февраля, 08:28
Гость
18 февраля, 08:18
вас забыли спросить
Что это забыли спросить. Вы на в том числе на мои налоги получаете госуслуги.
Гость
18 февраля, 09:27
Снова все инициативы гд для бичей. Явно пропишут дискриминационные прожиточные уровни
Гость
18 февраля, 09:35
Поэтому я, имею одного дитя, т. К. Жильё маленькое. Если давать квартиры бесплатно, то всём. Это было в советское время. А не разделять на многодетных.
Гость
18 февраля, 03:50
Ого как решили рождаемость поднимать
Гость
18 февраля, 08:37
С Польши пишешь?
Гость
18 февраля, 13:45
Гость
18 февраля, 08:37
С Польши пишешь?
с твоей мамки пишу
Гость
18 февраля, 08:31
ну как обычно - русский Ванька пашет, семеро обезьян руками машет...
Гость
18 февраля, 09:45
Купи квартиру, а потом рожай хоть десять деток. Сколько многодетных семей пьют и на деток им всё равно.
Гость
18 февраля, 14:22
Там ипотеку будут гасить а не подарки на улице раздавать. Её ещё оформить надо. Да и потом площадь как раз для детей, на водку её не сменяешь
Гость
18 февраля, 00:44
Чо за такой счёт у государства есть? Деньги налогоплательщиков наверно всётаки? Нет?
Гость
18 февраля, 03:45
Гость, Безопасный счёт,тот самый
18 февраля, 05:52
Гость, СФР. Как и раньше
Гость
18 февраля, 11:16
Почему-то тем, кто добросовестно работает не дают ничего. Это несправедливо. Деньги в стране не из воздуха берутся!
Гость
18 февраля, 11:20
У государства нет никаких собственных денег! Ноль! Все деньги - это деньги налогоплательщиков, т.е. платим за все мы!
Гость
18 февраля, 11:38
Гость
18 февраля, 11:20
У государства нет никаких собственных денег! Ноль! Все деньги - это деньги налогоплательщиков, т.е. платим за все мы!
А где-то рыдают бизнес и госкорпорации, которые приносят 2/3 всех налогов в стране...
Гость
18 февраля, 12:05
Гость
18 февраля, 11:20
У государства нет никаких собственных денег! Ноль! Все деньги - это деньги налогоплательщиков, т.е. платим за все мы!
Только как их тратить, нас не спрашивают. Это точно наши деньги?
Гость
18 февраля, 06:42
Давай, всём жильё бесплатно. Не разделяй.
Гость
18 февраля, 08:10
Даже маргиналам?
Гость
18 февраля, 08:34
Гость
18 февраля, 08:10
Даже маргиналам?
им в первую очередь
Гость
18 февраля, 04:59
Тожероссияне и маргиналы одобряют и ждут с нетерпением! Налогоплательщики отнесутся с пониманием, как и всегда!
Гость
18 февраля, 07:50
Нормально они отнесутся в отличии от тунеядцев как ты.
Гость
18 февраля, 12:03
Гость
18 февраля, 07:50
Нормально они отнесутся в отличии от тунеядцев как ты.
Тунеядца ты в зеркале видишь, а я с 17 лет работаю
Гость
18 февраля, 15:43
Алкаши, гастарбайтеры и прочая чепуха пролетают мимо. Чтобы взять ипотеку, надо иметь первоначалку 20-30% от стоимости недвиги. Жильё для многодетной семьи это квартира на 3+ комнаты. В Красноярске такая стоит ~10 миллионов. Т.е. потенциальному ипотечнику нужно где-то нарыть 2-3 миллиона. Без первоначалки ипотеку не дадут. Вот эти "где-то добыть 2-3 миллиона" и отсекут всякую чепуху
Гость
18 февраля, 09:48
Я не могу больше рожать, т. К маленькая комната. А им сразу бесплатно. И много таких семей не рожают из-за небольшого жилья. Нам тоже нужно давать бесплатно жильё, тогда родим по второму ребёнку.
Гость
18 февраля, 11:37
Ну я на просторное жильё для семьи сам зарабатывал. И не ною
Гость
18 февраля, 14:23
За второго материнский капитал дадут, можно расширится
18 февраля, 10:05
Стабильность в выдаче перлов "радует" - ЦБ арестовали))))
Гость
18 февраля, 11:09
Крыс на складе арестуй