перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Воспитательницу детского сада № 106 в Красноярске обвинили в избиении детей

29 января 2025, 15:20
29 января, 15:57
Давайте пофантазируем, что бы светило воспитателю мужчине после таких обвинений? (Я даже не говорю о доказательстве эпизодов) Но раз дошло до СМИ, возможно, "слегка строгую" воспитательницу пожурят, пальчиком помахают ей.. в конце концов за века угнетения патриархией не имеет ли права прикладывать руки к мальчикам?
Гость
18 часов
не помахают, а помашут
Гость
29 января, 16:12
Так на заметку сейчас что бы пойти работать воспитателем в детский сад за 29 тысяч рублей, ровно столько вы будете получать после вычета всех налогов и поборов, не нужно даже педагогическое образование, берут даже с дипломами из ПТУ
Гость
29 января, 17:47
И в школу теперь с дипломом пту берут . А потом кто то хочет , чтобы в школе готовили к ЕГЭ . Там сейчас преподы сами ЕГЭ не сдавали , т к после 9 ушли
Гость
29 января, 20:33
замечательное изобретение КАМЕРА.расслабляются в детских садах женщины.зло сгоняют на детей вместо того чтобы занятся ими.
29 января, 15:40
Ну поддали тапком, что такого то? Битиё определяет сознание)))
Гость
29 января, 15:57
Просто так ребенка тапком не приласкают. Значит ребенок довел персонал, и не только персонал, до точки кипения.
Гость
29 января, 15:59
Однозначно.
Гость
29 января, 15:59
А по другому и быть не может.
Гость
29 января, 15:59
#онижедети
Гость
29 января, 21:15
Нельзя обижать таких маленьких. Судить воспитателя, старшую воспитателя тоже под суд, директора садика уволить без права занимать такие должности. Возместить ущерб ребенку в размере 1млн. р
Гость
29 января, 16:14
Где там били то? Вы серьезно?
Гость
29 января, 15:45
Зарплата определяет контингент работников . Кто пойдет работать за минималку понятно . Ну так чего вы хотите ) . А вы хотите добрую образованную любящую детей ) . На себя посмотрите
Гость
18 часов
Не устраивает зарплата - не иди туда работать. Проблема с психикой - иди лечись. Но не смей трогать ребенка, который не может тебе ответить, т.е. заведомо бьют, зная , что ответки не будет. Жесть!
Гость
17 часов
как она вообще в воспитатели или няни попала! она психически нормальна ее проверяли на медкомиссии? была судима или нет? есть свои дети? почему уродов принимают на специальности требующие элементарного педагогического образования? бездетных тоже не брать лучше уж мужиков!
Гость
29 января, 20:38
всю жизнь били детей в детских садах.просто небыло камер слежения.а перед рлдителями всё хорошо,всё замечательно.преданных своему делу дошкольных воспитателей почти нет.капитализм.
Гость
29 января, 15:38
Зачем бить тапками - крыша едет. Сколько жестокости.
Гость
29 января, 17:15
А как вы предлагаете? Сеть напротив и ДОЛГО уговаривать непонимающего слов ребенка вести себя нормально? А как при этом остальные? Они такое увидят - начнут повторять просто. Им же слушать и слышать не обязательно. А пока воспитатель отвлечен одним ребенком по этой схеме, другие творят. что хотят. В итоге воспитатель и тут ничего не добьется, и за остальными не уследит. Как в Советском Союзе было? "Осуждаешь - предлагай".
Гость
29 января, 17:29
Гость
29 января, 17:15
А как вы предлагаете? Сеть напротив и ДОЛГО уговаривать непонимающего слов ребенка вести себя нормально? А как при этом остальные? Они такое увидят - начнут повторять просто. Им же слушать и слышать не обязательно. А пока воспитатель отвлечен одним ребенком по этой схеме, другие творят. что хотят. В итоге воспитатель и тут ничего не добьется, и за остальными не уследит. Как в Советском Союзе было? "Осуждаешь - предлагай".
Критикуешь - предлагай.
Гость
29 января, 15:58
Лучше бы на горох поставила, а кто не будет стоять на мороз в труселях, и эффективно и без рукоприкладства
Гость
29 января, 16:16
Гость, вы в своём уме когда такое предлагаете? Вы предлагаете пытать детей ставя их на горох и голыми на мороз, у вас в голове всё нормально? Что за фашизм про который вы пишите. Недавно статью читал больного из скорой на мороз выкинули, вы случаем не там работаете?
Гость
29 января, 16:22
Гость
29 января, 16:16
Гость, вы в своём уме когда такое предлагаете? Вы предлагаете пытать детей ставя их на горох и голыми на мороз, у вас в голове всё нормально? Что за фашизм про который вы пишите. Недавно статью читал больного из скорой на мороз выкинули, вы случаем не там работаете?
Это не пытки, это приучение к дисциплине, без рукоприкладства и очень эффективное, всех своих детей так воспитываю, а у меня их шестеро
Гость
30 января, 00:24
О нет, какие ужасные истязания! Яжмамки уже совсем обезумели? Пускай сами со своими "сокровищами" водятся. Лучше воспитатель объяснит нормы поведения таким образом, чем потом чужие люди на улице популярным способом.
Гость
29 января, 22:22
мягким тапком по мягкому месту .Ничего страшного, иные по другому не поймут.