Если кратко: коррупционеры продали лес в Мексику, потом заметали следы и подожгли, деньги на тушение пожаров украли, воду продали в Мексику за откаты.....Доколе!!!!????? А выплатят ли всем компенсацию?
Гость
23 января 2025, 18:09
это очень страшно по сути.
Гость
23 января 2025, 17:28
задорнов говорил - ну тупые американцы ещё лезут на украину.наглядный пример.это божье наказание мне кажется.
Гость
23 января 2025, 17:25
жириновский предупреждал о катастрофе.немного ошибся говорил затопит водой,а получилось воды не хватает пожар тушить.
Гость
23 января 2025, 17:14
А где наша Зульфия с суждениями о пожаре в тайге?
Гость
23 января 2025, 17:21
Найди себе несколько Зульфий, прими ислам и живи с ними, раз они тебе покоя не дают.
Гость
23 января 2025, 16:09
Когда уже у них там Йелостоунский вулкан рванет? Вот было бы зрелище на весь мир, да и радость тоже)
Гость
23 января 2025, 16:33
Как бы у тебя не рвануло, доброжелательный ты наш.
Гость
23 января 2025, 17:17
Гость
23 января 2025, 16:33
Как бы у тебя не рвануло, доброжелательный ты наш.
Его можно понять. Штаты раздувают огонь за океаном, для симметрии пусть и у них полыхнет.
Гость
23 января 2025, 17:25
Гость
23 января 2025, 17:17
Его можно понять. Штаты раздувают огонь за океаном, для симметрии пусть и у них полыхнет.
Там, где США что-то раздули, там нормальные страны, типа Японии, Южной Кореи. А там, где и США не удалось нормальную страну построить-типа нынешнего Ирака, так им ничего не поможет.
Гость
23 января 2025, 15:56
Трампуша, как ты там? Тебе не жарко?:)
Гость
23 января 2025, 15:40
"Этот поезд в огне. И нам не на что больше жать Этот поезд в огне И нам некуда больше бежать Эта земля была нашей Пока мы не увязли в борьбе Она умрет, если будет ничьей Пора вернуть эту землю себе"(с)
Гость
23 января 2025, 15:55
Полностью согласен с текстом.
Гость
23 января 2025, 15:39
И вот эти люди запрещают нам ковыряться в носу!
P.S. США тратят на защиту лесов от пожаров в 10+ раз больше, чем Россия.
Гость
23 января 2025, 15:34
Причина пожаров в том, что у подруги мэрши ЛА - начальницы пожарной службы ЛА зарплата слишком маленькая, всего 750 000 долларов
Гость
23 января 2025, 15:12
Сначала люди друг другу причиняют боль как в шоу Панчи, а потом получают то чем обменивались.
"Для тушения привлекли более 4000 тысяч пожарных. "
- редактор, поправьте цифру...
Гость
23 января 2025, 15:32
Это - "независимое" СМИ, имеют право писать что в голову взбредёт. Если попадутся на вранье, то скажут, что это была операция российских спецслужб типа как против Аси Несоевой
Гость
23 января 2025, 15:32
Исчо чаго !
Гость
23 января 2025, 17:16
Мне видится 100500 тысяч, ну как обычно писали о выходящих на площади!
Гость
23 января 2025, 15:02
В самой сильной и богатой стране мира не могут справиться с пожарами. Чудеса! Да они так вымрут там все от пожаров, их и побеждать не надо будет:)
Гость
23 января 2025, 15:22
А тебе лишь бы движуха была? Мирно жить не желаешь?
Гость
23 января 2025, 15:54
Гость
23 января 2025, 15:22
А тебе лишь бы движуха была? Мирно жить не желаешь?
Да, мне лишь бы у них движуха была, чтобы у них там побольше убытков было. Не все нам убытки от санкций терпеть.
Гость
23 января 2025, 16:17
У тебя память как у рыбки , забыл как у нас посёлки сгорали?
Достижения
Свой среди своих