В Красноярске мальчик напал на девочку и ударил ее железной палкой во дворе
21 января 2025, 13:12
Гость
22 января 2025, 22:30
Жалко окружающих его людей. Бабушку не жалко - воспитала своих детей асоциальными, и этого таким же вырастит.
Гость
23 января 2025, 12:28
Почему вы решили,что бабушка воспитала своих детей асоциальными? Вы ее лично знаете?
Он может сирота, и родители его элементарно умерли/погибли? И поэтому она его одна воспитывает? Бабушка,видно,мягкотелая очень,жесткости в воспитании не хватает...
Ну и плюсом у мальчика явно отклонения в психике-не исключено, что и из за какой то психотравмирующей ситуации (если родители умерли например)
Тут не то что психолог,а уже психотерапнвт/психиатр нужен, только розги и ремень не помогут как выше пишут,а только еще больше озлобят
Гость
24 января 2025, 01:27
Гость
23 января 2025, 12:28
Если бы была нормальная семья, то не было таких проблем!
Гость
22 января 2025, 14:34
С психикой проблемы и представляет угрозу уже в 9 лет. Органы соответствующие должны им заниматься и психиатры подскажите бабушке
Гость
22 января 2025, 10:34
А все потому, что отменили с развалом ссср патриотическое воспитание подрастающего поколения. Выросло целое поколение без родины, флага, чести и совести. И воспитало таких же. Плохо. Очень плохо. Хорошо третий год действует подобие советских октябрят. Надеюсь с нынешними все будет хорошо. А иначе огребем от них по полной под старость лет
Гость
21 января 2025, 22:22
в дурку его
Гость
21 января 2025, 21:29
Отец правильно поступил по горячим следам. Иначе ни чего бы не добился.
Гость
21 января 2025, 21:26
Какие дикие комментарии , наверное тоже трудное детство.. Мальчика к психологу и срочно. Иначе это потенциальный преступник.
Гость
22 января 2025, 10:35
Какой психолог? Курс порки и станет как шелковый
Гость
22 января 2025, 11:51
или самоубийца
Гость
22 января 2025, 11:51
Гость
22 января 2025, 10:35
Какой психолог? Курс порки и станет как шелковый
Вас хорошо пороли наверное, раз вы сейчас такие советы даете
Гость
21 января 2025, 19:04
я так понял держал его отец девочки. я стараюсь всегда быть прежде на стороне детей, но в данном случае мужчина поступил вполне уравновешенно, без эмоций как тот скуф который без разбора с семилетками дрался. надеюсь запикали маты малого а не мужчины). удерживал, не бил, не унижал, не оскорблял, вызвал полицию. короче мужика поддерживаю, не поддался эмоциям, но и за дочь заступился. малому осталось усвоить урок и могут вполне дальше соседствовать, здороваться, почему нет.
Гость
21 января 2025, 18:38
Благо у отца было терпение и понимание ситуации....другой бы Леща бы отцовского дал
Вы совсем озверели в комментариях!? 9 лет ему!! Родителей нет! Естественно у него психологические проблемы!! Ему помощь нужна, а они тут размышляют, кого он убьёт! Звери!
Гость
21 января 2025, 18:01
Приведи своих детей в этот двор, пусть они с ним поиграют. Быстро от доброты излечишься, незверь.
Гость
21 января 2025, 19:10
есть правда в ваших словах. ставить крест и осуждать легко. к сожалению есть и внутри благополучных семей такие оторвы, что не дай Бог. этот пацан вполне ещё может измениться.
Гость
22 января 2025, 11:53
Гость
21 января 2025, 18:01
Приведи своих детей в этот двор, пусть они с ним поиграют. Быстро от доброты излечишься, незверь.
Вам бы и свою психику проверить не мешает.. Никто не говорит, что мальчик должен кидаться на окружающих. Лишь о том, что ему психологическая или психиатрическая помощь нужна
Жаль мальчишку… столько боли в голосе… в хлам сломанная психика…
Гость
21 января 2025, 16:58
Небогатые дети мало кому нужны, они это чувствуют и получают психологические травмы. Из-за этого происходит выплеск зла. Много боли. Плюс атмосфера унылая, дома серые, старые. Хороших детей будет не так много.
Гость
21 января 2025, 20:34
Ещё жальче тех, на кого этот малолетний псих бросается. У других детей психика тоже ломается, когда вот таким позволяют творить всё что им вздумается.
Гость
22 января 2025, 11:47
Гость
21 января 2025, 16:58
Небогатые дети мало кому нужны, они это чувствуют и получают психологические травмы. Из-за этого происходит выплеск зла. Много боли. Плюс атмосфера унылая, дома серые, старые. Хороших детей будет не так много.
Вы вообще статью читали? Мать умерла, он сирота. Бабушка старенькая. Я тоже была никому не нужна и агрессивная очень. Он перерастет, если ему помочь. Конечно нужен специалист. Люди вы в своем уме? Ему только 9 лет
Гость
21 января 2025, 14:49
На опыты или запчасти сдать.
Гость
21 января 2025, 14:28
похоже бабуля не справляется с воспитанием ребенка и это требует кардинальной коррекции его поведения! милосердие это хорошо но хорошо и по жопе иногда дать! его нужно в спец интернат на корректировку основных правил поведения а то почуял вседозволенность! считает себя главой прайда а это явно не так!
Гость
21 января 2025, 14:35
Гость, Вы даже не побеседовав с баьушкой и ребенком уже накатали свое «экспертное» мнение. А Вы эксперт в области социальной психологии? Может Вы дипломированный психолог или психиатр? Пусть этой ситуацией займутся квалифицированные специалисты.
Гость
21 января 2025, 14:35
А специнтернаты разве сейчас есть?
Гость
21 января 2025, 17:30
Гость
21 января 2025, 14:35
А специнтернаты разве сейчас есть?
Ипотеки, кредиты у людей есть и работа за 2500-3000р в день. Им не до создания специнтернатов.
Гость
21 января 2025, 14:25
Материнский капитал исполняет!
Гость
21 января 2025, 17:05
Дело не в материнском капитале, а во взрослых детях, которые экономически не поднявшись, плодят детей, потому что так делают другие. Хотелки растут, а экономическое положение либо на одном и том же месте, либо хуже. Итог: дети-сволочи. За то красиво свадьбы играем.
Гость, маткапитал с 2020 года, а ему 9 лет, сам посчитаешь? Привыкли везде его пихать
Материнский (семейный) капитал — мера государственной поддержки российских семей, воспитывающих детей. Эта поддержка оказывается с 1 января 2007 года
Гость
21 января 2025, 14:02
у такой бабушки лучше забрать ребенка, пока не поздно. С ним специалисты работать должны. Сейчас он только понимает, что все решается силой и абсолютно без защиты - единственный его взрослый человек стоит в стороне
Гость
21 января 2025, 14:40
Гость, Вот Вы, делая такие заявления - не чувствуете ответственности за свои слова. А Вы кто по образованию? Вы компетентны в области, куда Вы помещаете свое «экспертное» мнение? Вы ни чем не лучше этого хулигана! У Вас нет палки, но Вы хлещете словами не думая.
Челдон, Это один человек. А если Вы училися в школе, то обязательно помните слова Маяковского: «единица - ноль, единица - вздор…».
Гость
21 января 2025, 16:57
Срепный ты наш, бегом учи Маркса.
Гость
21 января 2025, 18:21
Гость
21 января 2025, 14:37
Челдон, Это один человек. А если Вы училися в школе, то обязательно помните слова Маяковского: «единица - ноль, единица - вздор…».
Н5 училися а учились , грамотей
Гость
21 января 2025, 13:38
Этот мальчик давно терроризирует детей во дворе (это же на Юшкова? И тоже Виталик без родителей), то игрушку отберет, то отматерит или ударит ребенка. Бабушку жалко да и мальчика жалко, но с такими детьми надо работать, хотя бы соцслужбам раз родителей нет.
Гость
21 января 2025, 14:05
Соседям до 14 лет мучиться, пока не посадят.
Гость
21 января 2025, 18:24
Мочить надо а не работать .
Гость
21 января 2025, 13:33
Как он еще бабушку не убил.
Гость
21 января 2025, 13:38
Бабушка большая, в отличие от девочки
Гость
21 января 2025, 14:37
Гость, через пару лет точно зашибет
Гость
21 января 2025, 17:51
Гость, по крайней мере, она уже знает свои границы и не лезет к нему вообще никак. Нормальная бабка, увидев, что её внучка какой-то мужик держит и не отпускает, пулей бы слетела с этажа и вцепилась мёртвой схваткой.
Гость
21 января 2025, 13:31
Намазать мальчику спину вареньем и выдать бесплатную путевку в пионерский лагерь.
Гость
21 января 2025, 13:32
И шоколадку.
Гость
21 января 2025, 13:37
Пионеров сначала поищи
Гость
21 января 2025, 13:26
Недолго бабушке осталось...
Гость
21 января 2025, 13:18
Я его боюсь, хоть я и взрослая
Гость
22 января 2025, 11:57
А вечером на улице не страшно одной гулять?
Гость
21 января 2025, 13:16
Здравствуйте! Это я на всякий случай.
Гость
21 января 2025, 13:33
Гость, забыл шапку снять и в ноги поклониться. На, получай!
Достижения
Свой среди своих