Друзья погибшего в Красноярском крае мальчика не сразу рассказали, как он погиб
16 января 2025, 09:50
Гость
5 часов
С такими друзьями и врагов не надо.
Гость
5 часов
Да им всего 10лет+-, представьте как они испугались?
Гость
5 часов
Гость
5 часов
Да им всего 10лет+-, представьте как они испугались?
Бывает такое, не за помощью бегут к родителям, а наоборот, боятся им рассказать.., у нас такое воспитание норма...
Гость
5 часов
А что бы они сделали?, 10 метров. Единственное, что побежать и рассказать взрослым, но там дышать не чем, моментально воздуха не хватает и смерть. Они бы пока бежали за ними, ребёнок уже умер.
Гость
6 часов
Вот самое главное, что в благополучной семье и на учете никто не состоял, и что на профилактической беседе был. К чему это? Мол никто не виноват? Так это итак понятно. Или если неблагополучная семья, написали бы что от неблагополучия пропустил проф беседу и поэтому так случилось и поэтому виновата опека или школа или неблагополучные родители?
Гость
5 часов
Какая благополучная семья если ребенок 9 летний один ночью прыгает где то по оврагам ? И до него нет никому ни какого дела, ведь в семье их много
Гость
4 часа
Гость
5 часов
Какая благополучная семья если ребенок 9 летний один ночью прыгает где то по оврагам ? И до него нет никому ни какого дела, ведь в семье их много
Нет, это просто деревня, а не город. Если вы родились в городе вам не понять.
Гость
4 часа
Гость
5 часов
Какая благополучная семья если ребенок 9 летний один ночью прыгает где то по оврагам ? И до него нет никому ни какого дела, ведь в семье их много
Ночью, это в 18:00? Вы сами где выросли, в Беверли-Хиллз или в Сен-Тропе?
Гость
4 часа
В 90е тоже жил в поселке,где ничего не было,так мы шарились везде где можно и нельзя в 23:00 приходили домой всегда живые и здоровые!
Вася, и что? Кому-то повезло, а кому-то не очень. Что в ваши 90-е несчастных случаев не было с детьми?
Гость
3 часа
классическая" ошибка выжившего". В моем детстве один разбился на велосипеде, один сгорел на ЛЭП, несколько детей погибли на железной дороге, одного раздавило плитой на стройке. Одноклассник едва не погиб провалившись зимой в колодец на той же стройке, искали сутки. Самого меня переехало 200+кг катушкой от кабеля, которую мы весело запускали с горы
Гость
4 часа
из любой трагической ситуации,несчастного случая необходимо предпринять меры,которые исключили(свели к минимуму)подобные несчастные случае.Очевидно детям негде играть зимой,нужно в сельской местности тоже конструировать горки из снега ,заливать водой пусть дети катаються,в сельской местности нет бюджета для этого,но там есть с/х предприятия,тракторная техника,взрослые должны,для своих детей организовать детскую площадку.Тогда подобных случаев небудет.Здесь нужно ещё местным властям в каждом райлне проинформировать жителей об несчастном случае,с целью больше уделять внимание детям без присмотра,чаще выходить на связь,незамедлительно обращаться к взрослым за помощью,ограничить территорию для игр,и прогулок от расстояния от дома.
Гость
4 часа
Ареал наших игр в детстве примерно доходил до 10 км , уходили засветло и приходили затемно . А летом сутками дома не было .
Гость
10 минут
В Красноярске бы создали комиссию по оврагам. Классика.
Но в деревне лишь пожмут плечами. Увы.
Гость
3 часа
Когда в деревне были для детей площадки? Приведите пример. Так уж получилось. Ничего не изменить.
Гость
2 часа
Извините, но это естественный процесс, что в городе, что на селе всегда происходили и будут происходить несчастные случаи с детьми, примеров куча...
Гость
16 минут
Провели профилактическую беседу...Странная, мягко говоря, реакция "друзей" на случившееся. Пошли домой, ужинать пора(((
Гость
4 часа
Наказать родителей. Темно. А ребёнок где-то на окраине села. А дети могли, сразу рассказать. Плохо воспитаны.
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
2 м/c,
ю-з.
737мм 36%Друзья погибшего в Красноярском крае мальчика не сразу рассказали, как он погиб