перейти к новости

В Красноярском крае директора школы вызвали на допрос после суицида его ученицы

10 января 2025, 16:40
Поделитесь своим мнением
Комментарии
19
Почему эта женщина сама не помогла девочке, а потребовала это от директора и учителей?
Гость
5 часов
Интересно знать, а что мог сделать директор школы? Вот что? Сам он не может вправлять мозги девочке, у него на это ни прав, ни компетенций нет. В дурку девочку сдать он не может, опять же у него на это прав нет. Как эта женщина представляет себе действия школы?
Гость
6 часов
Сейчас дети такого воспитания и сами родители сначала балуют их а потом все во круг виноваты. Большая часть подростков под наркотой болтаются и попробуй маме сказать про это сразу промеж глаз схватишь ответ
Гость
3 часа
Эта страшная трагедия для семьи. Директор второстепенный персонаж, тут с родителями нужно вести беседы
Гость
1 час
при чём здесь родители?Школьники находяться в школе 1/3 времени в течении суток,ролителей там нет,это происходит в школе, должны заниматься школьные психологи.
Гость
6 часов
Если человек захотел сделать то он это сделает и никакой разговор не поможет
Гость
6 часов
Как знать, как знать, в 13-14 лет это ещё не человек, а человечек, из него можно "лепить" что угодно, возможно опытный психолог помог бы избежать смертоубийства. (именно опытный , а не 25-30 летние девушки -псевдо "психологи" часто выступающие на красноярских ТВ каналах, не могущие внятно связать 2-х слов)
Гость
6 часов
Гость
6 часов
Как знать, как знать, в 13-14 лет это ещё не человек, а человечек, из него можно "лепить" что угодно, возможно опытный психолог помог бы избежать смертоубийства. (именно опытный , а не 25-30 летние девушки -псевдо "психологи" часто выступающие на красноярских ТВ каналах, не могущие внятно связать 2-х слов)
Человечек в 13 лет ещё в куклы играет, а не с парнями отирается.
Гость
6 часов
Гость
6 часов
Человечек в 13 лет ещё в куклы играет, а не с парнями отирается.
в 13 лет в куклы ;D в 30 с 13ю котами будет.
Гость
1 час
проверить нужно все контакты в интернете! она часом не состояла ни в какой группе смерти? и куда родичи смотрели признаков никаких что ли не было? или всем все по барабану было?
Гость
6 часов
Нормальный адекватный ребенок. — пояснил директор. Для неё это нормально получается? Адекватные дети в окно не выходят. Передайте это директору.
Гость
3 часа
Мутная история , как и с 4 детьми , погибшими из за дихлофоса..
может быть она прогуливала "уроки о важном? ".
Гость
1 час
А где школьные психологи?!Учителя,и руководство школы только хотят прийти и заняться трансляцией знаний своих через школьную доску,и устной речью,а подростки,угнетают друг друга.Воспитательная работа в школе должна быть в приоритете с учебным процессом.И после подачи заявления должны всегда приниматься меры.А теперь ушла жизнь человека,ребёнка,её лишили будущего,работы,семьи,любви,жить на этой планете.Министерство образования должно принять меры,что бы избежать подобного в будущем.Школьные психологи должны изучать,следить за учащимися,и создавать план мероприятий для гармонии общения,отношений взаимоуважения между учащимися
Гость
6 часов
Сейчас в каждой школе бездействуют и разговоры с директором и учителями полный ноль, что говорил что нет! Не говоря о том что детей не хотят учить, на первоклашек орут мама не горюй что они пришли в первый класс с пустыми мозгами! И это учителя самые лучшие🤢
Гость
4 часа
Очередной яж....все должны:-)