Наказывайте с 30 января 2025. С любым НПА нужно время, чтобы ознакомиться.
Гость
6 января, 19:15
280372346, сколько нужно времени Вам? Например У. Баффет известен тем, что изучил отчеты одной компании, на 800 листах, за 2 дня. А юридически - есть дата вступления документа в силу и с этого же момента он начинает действовать. Ознакамливаться Вы можете сколько угодно, начиная со стадии проекта и заканчивая датой его отмены. Не знание законов не освобождает от ответственности😀
Тебя слишком много в каментах. Что, с нового года пошло новое финансирование ципсо-троллей?
Гость, как говорится чемодан-вокзал-кндр
Гость
7 января, 10:02
А когда будет закон что бы чиновником воровать не льзя было
Гость
11 часов
Это попахивает посягательством на госстрой. Ты что, хочешь чтобы солдаты НАТО вместо чиновников воровали ?!
#сарказм
Гость
7 января, 00:13
Ну хоть не нарушение масочного режима, и не проведение несанкционированного мероприятия!
Гость
6 января, 17:30
Всех наказать - подвергнуть посеканциям.
Гость
6 января, 17:32
Лучше два раза.
Гость
6 января, 17:32
И лишить десерта на полдник.
Гость
6 января, 22:24
необходима демократическое голосование за принятие,непринятия,или доработки закона,указа-путём офицального интернет голосование через гос.услуги.Тогда все последствия берёт на себя избиратель.За месяц до НГ нужно было принимать издавать такой указ ,а никогда люди уже приобрели фейрверки,а лучше бы выделили спец.площадки для запуска фейрверков.
Гость
6 января, 20:37
Самый простой способ запретить,а может надо было какие то площадки выделить и не лишать людей праздника, получается все по камерам и жрите водку с салатами
Гость
7 января, 07:23
Радуйся, что пока есть водка и салаты.
Гость
6 января, 20:40
Как обычно, был бы человек, а статья найдётся. Горбатого лепят
Гость
7 января, 01:56
Вначале людям фейерверки продали, а потом пускать запретили, но люди, судя по виду из окна, оказались поумнее писателей указов и мягко на него наложили!
Гость
7 января, 07:00
Три раза запускал в центре. Мимо шли они. Наказывать не стал)
Гость
7 января, 20:18
я понимаю праздники. но неделя уже прошла и какого в 3 часа ночи под окнами пускать....
Гость
6 января, 19:32
Уже не знаю как денег отмыть
Гость
6 января, 17:24
Накажут , слово то какое , унизительное.. накажут выборочно ? Тогда по закону 97%!!
Гость
6 января, 21:26
Кто запускал и кто запускает - молодцы, красавцы. Так держать. Новая форма протеста нарисовалась, кого не устраивает губер, пусти фейерверк.
Гость
7 января, 07:27
Где ты был раньше?
Гость
7 января, 00:43
Не накажут , а оштрафуют! Сейчас даже детей малых не наказывают! Смените стилистику , не унижайте народ!
Гость
7 января, 07:26
Штраф -это один из видов наказания за совершенное правонарушение.
Гость
6 января, 18:20
Запретить продажу пиротехники. Столь бед от неё. Не, надо, продавать. Зачем разрешаете продавать. Раньше без неё хорошо было.
Сейчас-8°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -11
1 м/c,
ю-з.
749мм 89%В полиции рассказали, сколько красноярцев накажут за фейерверки в Новый год