перейти к новости

Два человека погибли в ДТП с четырьмя машинами в Красноярском крае

30 декабря 2024, 14:21
Поделитесь своим мнением
Комментарии
40
из за одного "умника" на встречке столько горя остальным.
Гость
30 декабря 2024, 14:33
Водитель блюберда ничего не нарушал и погиб...
Гость
30 декабря 2024, 15:15
Во народ исполняет, завтра кто следующий?
Гость
30 декабря 2024, 14:59
Снова праворулый автомобиль и снова встречка! Сколько только за декабрь подобных случаев с трагическим исходом?
Гость
30 декабря 2024, 15:28
Снова федеральная трасса и снова две полосы без разделителя! Только за последние десять лет куча геополитических авантюр, на которые потрачены триллионы, вывезены ресурсы и валюта за их продажу Уважаемым Партнерам, опять же триллионы, а трассы строятся, но вокруг Москвы и платные.
Гость
30 декабря 2024, 15:39
Снова правые извилины у вас работают, на левом руле все ездят аккуратно тихо и нет ДТП?
Гость
30 декабря 2024, 16:00
Гость
30 декабря 2024, 15:39
Снова правые извилины у вас работают, на левом руле все ездят аккуратно тихо и нет ДТП?
Вы совершенно правы. На трассе на таран в лоб только праворукие идут. Как думаете, не пора ли их полностью запретить в нашей стране? Путин очень затягивает с таким решением.
Гость
30 декабря 2024, 14:32
Правый руль продолжает свой "триумфальный" траурный путь
Гость
30 декабря 2024, 15:11
Год жил в Европе, на трассах очень много машин с Англии (правый руль). И удивительно, но никакой повышенной статистики дтп с авто с правом рулём там нет. Почему? Да потому что загородные дороги от 4х полос и больше, и все разделены. Но конечно, в стране деньги ушли на непонятные цели, а не на дороги. Поэтому получайте то, что заслужили. И ближайшие 20 лет хороших дорог не ждите.
Гость
30 декабря 2024, 16:02
Гость
30 декабря 2024, 15:11
Год жил в Европе, на трассах очень много машин с Англии (правый руль). И удивительно, но никакой повышенной статистики дтп с авто с правом рулём там нет. Почему? Да потому что загородные дороги от 4х полос и больше, и все разделены. Но конечно, в стране деньги ушли на непонятные цели, а не на дороги. Поэтому получайте то, что заслужили. И ближайшие 20 лет хороших дорог не ждите.
Доказательства в студию. А пока можешь ехать в Англию жить, чего здесь забыл? Свою Родину надо любить!!!
Гость
30 декабря 2024, 16:13
Гость
30 декабря 2024, 16:02
Доказательства в студию. А пока можешь ехать в Англию жить, чего здесь забыл? Свою Родину надо любить!!!
Гость, 32 года безаварийно за рулём, ездила и на правом и на левом, одинаково приятно, виноват скоростной режим и невнимательность.
Гость
30 декабря 2024, 15:04
По правилам ехал только водитель "Камаза", остальные; один выехал на встречную полосу, другие не соблюдали дистанцию. Сами виноваты.
Гость
30 декабря 2024, 15:13
Камаз после ДТП выехал на встречку и убил ничего не нарушившего блюбердиста.
Гость
30 декабря 2024, 15:57
Гость
30 декабря 2024, 15:13
Камаз после ДТП выехал на встречку и убил ничего не нарушившего блюбердиста.
А что мешало твоему "блюберисту экстренно затормозить до полной остановки транспортного средства, с момента возникновения опасности? А я скажу: перед ним не было нужной дистанции для полной остановки.
Гость
30 декабря 2024, 17:41
Гость
30 декабря 2024, 15:57
А что мешало твоему "блюберисту экстренно затормозить до полной остановки транспортного средства, с момента возникновения опасности? А я скажу: перед ним не было нужной дистанции для полной остановки.
Физика
Гость
30 декабря 2024, 14:43
"Тойотчика" в тюрьму, столько горя наделал добрым людям в канун Нового года.
Гость
30 декабря 2024, 14:54
Читай внимательнее, он погиб.
Гость
30 декабря 2024, 15:01
Гость
30 декабря 2024, 14:54
Читай внимательнее, он погиб.
Ты следующий.
Гость
30 декабря 2024, 15:02
Гость
30 декабря 2024, 15:01
Ты следующий.
Как скажешь.
Гость
30 декабря 2024, 23:50
Дело не в руле, а в шинах и глазах.
Гость
30 декабря 2024, 15:43
Дикие колхозники на всяком праворульном хламе в погоне за майонезом мчали в город
Гость
30 декабря 2024, 14:34
Високосный год торопится добирает,а люди стараются, торопятся🤢
Гость
30 декабря 2024, 16:30
Люди, что с вами? Каждый день чп, дтп.
Гость
31 декабря 2024, 17:34
Дело не в рул, а в голове. Если адекватный то без разницы с какой стороны руль.