В аварии недалеко от аэропорта Красноярска погиб человек, еще и четверо в больнице
22 декабря 2024, 18:32
Гость
23 декабря 2024, 21:31
снег тут не причём, такие на ровном месте поубиваются
Гость
23 декабря 2024, 00:29
Село в город за майонезом помчалось
Гость
22 декабря 2024, 22:10
Пруль зло! На трассе - вдвойне
Гость
22 декабря 2024, 22:03
автомобильные аварии — как сводки с полей в СССР.
Гость
22 декабря 2024, 21:42
С приближением Нового года подобных ДТП будет только больше-посмотрите что творится на загородных трассах-потоки в Красноярск,колонны.Уже нет того какой день недели,все всё скупают позже обратно,фуры спешат и всё сходится в двух точках-Берёзовский р-он и Емельяновский.Я там работаю в с/п и всё это происходит на моих глазах.
Гость
23 декабря 2024, 08:41
В городе майонез и колбаса дешевле
Гость
22 декабря 2024, 20:44
Протаранил "Камри" и "Хайлюкс" - как красиво ушёл дедушка...
Гость
22 декабря 2024, 20:19
Виновник хоть с собой никого не забрал, плохой водитель был.
Гость
22 декабря 2024, 20:13
Дороги надо делать, как в Татарии и такого меньше будет
Гость
22 декабря 2024, 20:03
Филдер праворулый? Почему данному фактору не придается значение? Разве это не является впжным или даже основным обстоятельством произошедшей трагедии? Второе возможное обстоятельство - качество и состояние резины на филдере. Возраст я сознательно упускаю т.к. знаю людей в таком возрасте, которые фору дадут 30ти летним. Выезд на встречку на праворулом авто - 99,9% изза ограниченного обзора левого сектора изза специфического расположения водителя, то есть справа и при правостороннем движении.
Гость
22 декабря 2024, 20:31
Об этом тут стыдятся говорить, правый руль - основа существования местного комент-планктона
Гость
22 декабря 2024, 19:34
Движ пошел.
Гость
22 декабря 2024, 19:00
БМП надо покупать, очень безопасный вид транспорта. Списанный наверное можно приобрести.
Ну какой может быть выезд на встречку, на трассе федерального значения, в великой державе?! Только гуськом и медленно, друг за другом и за фурами.. А тем более гололёд...
Вы с осколком советского булыжника пытаетесь говорить, а булыжник того....
Гость
22 декабря 2024, 20:26
Зато в Сирии победили, и на Украине побеждаем!
Гость
22 декабря 2024, 18:59
Поспешишь людей насмешишь, есть такая поговорка . Но это смех плохой. На скользкой дороге - это равносильно что лезть в чужой
огород, - ( Смотри в оба ) .
Гость
22 декабря 2024, 18:53
Три Тойоты собрались в кучу и выяснили кто из них крепче.
Гость
22 декабря 2024, 19:49
А говорят правый руль ни при чём??)))
Гость
22 декабря 2024, 18:49
Куда гоните? Туда все успеют. Не жалко себя, пожалейте других людей. Не умеете водить, ходите пешком.
Гость
22 декабря 2024, 18:50
Бесполезно. Не понимают,
Гость
22 декабря 2024, 19:46
Гость
22 декабря 2024, 18:50
Бесполезно. Не понимают,
Как праворульные япономобили могут понять русскую действительность??!
Гость
22 декабря 2024, 20:07
Гость, как Вы объясните не умение водить для водителя с правами? Как можно не уметь водить автомобиль с АКПП? Другое дело - ограниченный обзор или даже его отсутствие, на встречную полосу изза расположения водителя справа при правостороннем движении. Но у нас почему то этот фактор считается ничтожным, то есть его игнорируют.
Достижения
Твой первый