В общем уточнил, осудили в 2019 мать Дианы Ивановой на 6 лет колонии, а люди в Алма-Ате её видели уже в декабре 2022г. Итого примерно 3 полных года? За всё это?
Хотя это был второй срок. А первый ей тоже на 7 лет выписывали и она едва 3 высидела. "Да здравствует" матриархат! С его самым гуманным законодательством и кодексом к женщинам. За такие ужасы какие-то крохи дают.
Гость
30 ноября, 09:14
Как можно из за сосиски ,терпеть побои и унижения сына!И ведь таких недоженщин пруд пруди.
Напомнило историю Дианы Ивановой, только там сама мать её избивала. Благодаря резонансу и её опекунше ей сделали пластику. Хотя там психике невероятный урон нанесён, а не только телу.
Так вот мать её посадили на 6 лет и то как пишут, вышла она раньше. Что интересно, посадили за "котики" которые из Нарнии. Т.е. за весь тот треш, что она творила с дочерью - ей сошло с рук. Насколько помню, там даже полиция её покрывала, пока уже СМИ не вмешались.
А в этой истории мать "всего лишь" не препятствовала, также у неё есть дети до 14 лет. Ей скорее всего отсрочат наказание как минимум. Ну а мужик уедет надолго, вероятно предложат "подписать".
Гость
30 ноября, 09:30
Мать любит - что за мать которая наблюдает как издеваются над ее ребенком и молча живет с этим извергом - это самая настоящая садистка.
Гость
30 ноября, 12:46
Мать однозначно посадить, во всем мире ответственность несут оба родителя- а у нас все типа жалость- издеваются над детьми, убивают, в туалет выкидывают- а сроки минимальные
Гость
30 ноября, 09:38
Смотришь на все эти фото, на эту разруху, и понимаешь, что нам нужно у себя порядок наводить, а не в чужих странах.
Здесь, соседи не вмешивались в то, что происходит за забором.
Вы хотите не вмешиваться, если подобное происходит за пограничным забором и не с одним ребенком, но с народом.
Чем Вы отличаетесь от этих соседей?
Они оправдываются тем, что не видели и не знали. А Вы тоже не знали и не видели?
Вмешаться во благо это одно. Но вмешаться по причине что ты думаешь, что тебе в толкан, что на улице, дожжей кинут соседи, что на тебя косо посмотрели это уже паранойя. Кстати, успешно лечится изолированием от общества.
Вмешаться во благо это одно. Но вмешаться по причине что ты думаешь, что тебе в толкан, что на улице, дожжей кинут соседи, что на тебя косо посмотрели это уже паранойя. Кстати, успешно лечится изолированием от общества.
Кто определяет во благо или нет?
Гость
30 ноября, 13:52
Зато детские пособия платят, вот мамашки не работают, пьют, жируют, деток обижают. А дети берут пример с родителей. Заставлять работать по десять часов, чтобы не было времени обижать детей. А за грязь в доме штрафовать.
Гость
1 декабря, 17:18
Оба садисты!!!
Гость
30 ноября, 11:25
ужас, что с мальчишкой сделали изверги! эх, бедные вы наши дети, как же так(
Гость
30 ноября, 09:44
Слов нет, и ведь это не одна семья, что за общество будет, особо в глубинках!?
Гость
30 ноября, 09:50
Этим легко лживые ценности внушать и отправлять погибать на чужих землях.
Сейчас-5°C
пасмурно, снег
ощущается как -9
3 м/c,
ю-з.
749мм 81%«Мама отругала, вот и сбежал»: отчим месяцами истязал и уродовал ребенка — почему никто не бил тревогу