Следователи подозревают в убийстве девушки в Ушканке соседа семьи
Следователи выдвинули новую версию смерти 17-летней девушки из поселка Ушканка. Ее мог убить 40-летний сосед. Он уже задержан. Предполагается, что мужчина ненавидел отца девушки и решил, пока он с женой в Красноярске, уничтожить весь их скот. Когда он пробрался в помещение с животными, там он увидел их дочь.
Типа 5, 10, 20, 50, 100, 200 или 500 лет назад никто никого не убивал. А теперь вот... дичают. Ужос конечно.
Гость
26 ноября, 17:29
Неужели???!!!
Вы себе можете представить, чтобы девушка которая всю Жизнь жила «на земле», вдруг зашла в три миллионный раз по тем же самым, обычным и будничным делам в стайку и… по своей воле (или бык боднул, или хряк укусил) оказалась мертва???
Гость
26 ноября, 17:44
Гость, статью читай
Гость
26 ноября, 19:13
Самые духовные люди у нас, это вам не Европа. Там настоящий ужас. Повезло нам что руководство не даёт скатится на уровень запада.
Жалко девчонку, жалко родителей. Раньше было кино Любить человека, а сейчас убить.
Гость
27 ноября, 06:27
Да при,чём тут Европа?Скатитс я до уровня запада?Что там за уровень интересно?Соседа напрасно по моему обвиняют....Лишь бы дело закрыть....Как вон дети отравились в Красной сопке....Мух травили,дети погибли...Такая чушь!!!
Гость
26 ноября, 19:37
Сейчас есть легальный способ искупить вину и вернуться героем. Либо не вернуться.
Гость
26 ноября, 17:27
Высосанная из пальца версия, имхо. Но следствие покажет.
Гость
26 ноября, 17:37
Он уже признался, забей свое имхо, куда подальше.
Гость
27 ноября, 06:27
Гость
26 ноября, 17:37
Он уже признался, забей свое имхо, куда подальше.
Ты бы тоже признался....Там где признаются....
Гость
26 ноября, 17:20
0т этого хозяйства вонь на всё село,сосед не выдержал и не рад был домику в деревне.
Гость
27 ноября, 04:48
Сосед и до этого не выдерживал — собственного брата убил
Гость
27 ноября, 06:29
Гость
27 ноября, 04:48
Сосед и до этого не выдерживал — собственного брата убил
Вот так всегда,раз вляпался,всегда будут вешать таких...Даже ,потому что просто рядом живёшь,и кто то напел из добрых людей,соседей....
Сейчас-14°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -17
0 м/c,
штиль.
757мм 73%Следователи подозревают в убийстве девушки в Ушканке соседа семьи
Следователи выдвинули новую версию смерти 17-летней девушки из поселка Ушканка. Ее мог убить 40-летний сосед. Он уже задержан. Предполагается, что мужчина ненавидел отца девушки и решил, пока он с женой в Красноярске, уничтожить весь их скот. Когда он пробрался в помещение с животными, там он увидел их дочь.