перейти к публикации
31 комментарий к публикации

«Я кричала: „У меня ребенок“, но он никак не реагировал». Вагнеровец изрезал ножом женщину в Чите и избежал суда

17 октября 2024, 15:30
Гость
Гость
20 октября 2024, 09:30
А если бы он напал на не русского, а тот оказал сопротивление, то опять обвинили бы мигранта
Гость
20 октября 2024, 09:28
Мусор человечества
Гость
20 октября 2024, 09:26
Оскорбили нежные чувства убийцы наверное, поэтому комментарий удалили.
Гость
20 октября 2024, 08:37
Чтоб он там исчез
Гость
18 октября 2024, 14:54
Интереса ради. А если бы эта женщина была не "статистически учтенной единицей людского поголовья на вверенной территории", а кого надо женщина, это бы также прокатило?
Гость
17 октября 2024, 19:40
Для 87 процентов это норм
Гость
17 октября 2024, 18:48
А вы хотите новую волну, или пусть лучше такие персонажи едут? Другой вопрос, почему они там не до окончания СВО?
Гость
17 октября 2024, 19:18
Не новую волну и не этих персонажей мы хотим, думать нужно было в феврале 22.
Гость
17 октября 2024, 19:24
Гость
17 октября 2024, 19:18
Не новую волну и не этих персонажей мы хотим, думать нужно было в феврале 22.
В феврале 22 уже поздно было думать. Нужно было это делать 01.07.2020
Гость
17 октября 2024, 19:41
Гость
17 октября 2024, 19:18
Не новую волну и не этих персонажей мы хотим, думать нужно было в феврале 22.
А, вы хотите машину времени? Я об изобретении таких штук не слышал. Фарш невозможно прокрутить назад, и время ни на миг не остановишь...
Гость
17 октября 2024, 18:09
Как можно головорезов по жёстким статьям отправлять на 2 месяца на сво. Неужели нельзя в законе написать на сво до окончания боевых действий? Или этот срок на сво рассматривать пропорционально статье по которой сидит и сроку, который осталось отсидеть?
Гость
17 октября 2024, 20:59
Неужели нельзя их вообще никуда не выпускать?
kruiser

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 октября 2024, 17:55
интересно , а они пойдут в кадровый резерв по программе "Время героев" ?
Гость
17 октября 2024, 18:29
kruiser, нет, конечно
Stasechka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 октября 2024, 17:18
То ли еще будет.... Пока мы будем продолжать молчать, наше правительство будет дальше создавать законы для себя. Преступники возведены в ранг бога.
Гость
17 октября 2024, 18:29
Stasechka, в чем это выражается?
Stasechka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 октября 2024, 23:21
Гость
17 октября 2024, 18:29
Stasechka, в чем это выражается?
Гость, если вы не видите, что творится за последние несколько лет, то вы из тех, кто верит всему, что несут из телека.
Гость
17 октября 2024, 17:07
Любой коллектив есть срез нашего общества. И акцентировать внимание на инциденты, связывая их с конкретной личностью, это просто желание вызвать волну негодования именно к коллективу, хотя там такой может из тысячи один. Делайте выводы, кому это нужно.
Гость
17 октября 2024, 17:52
Индульгенция-это нормально?
Гость
17 октября 2024, 21:47
Гость
17 октября 2024, 17:52
Индульгенция-это нормально?
Конечно, в Средние века церковь выдавала индульгенции даже впрок. У нас пока до этого еще не додумались, но скоро, наверное, кто-нибудь подсуетится.
Гость
17 октября 2024, 17:06
Это что вообще такое? У меня в голове не умещается вся эта дичь!
Belka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 октября 2024, 16:25
Даже слов нету...А те, которые есть, не пропустят. Здоровья женщине!
Гость
17 октября 2024, 16:20
Ужас какой!
Гость