перейти к публикации
11 комментариев к публикации

«Пинайте ее!» Отец девочки-вундеркинда Алисы Тепляковой избил пенсионерку на глазах у детей. Видео

Гость
6 сентября, 17:38
Обычный хайпажор на очередных "гениях" семилетках. Все истории подобной "гениальности" заканчиваются в лучшем случае никак, в худшем - плохо. Судя по всему папо еще и не уравновешанный психопат. Который проявил свою "гениальность" в избиении бабки.
красавчик!
6 сентября, 16:14
Один за всех и все за одного! (С) Не понимаю, чего прицепились к людям. На словах у нас призывают к улучшению демографии, а тут не абы кто, а детки умницы растут. Но кажется кому-то это как кость в горле, вот и натравливают всех собак на них. История мутная, только с позиции одной стороны, на видео ничего не видно. Что там за бабка, что она натворила - ещё предстоит узнать, возможно именно она спровоцировала, грубо выгнав детей. А вообще надо добрее быть, жаль, что не все этого хотят.
Гость
6 сентября, 14:36
мало информации. если он первый напал на пенсионерку - однозначно уголовка (что бы она ему ни сказала). но как было точно - не понятно. если вовлек в преступление несовершеннолетних - еще одна статья
Гость
6 сентября, 16:18
Какая дружная семья! А если серьёзно, посмотрим на них через 20 лет, кто сопьётся, кто просто пропадёт.
Гость
6 сентября, 16:24
Семь Семионов!
Гость
6 сентября, 16:55
Ум за разум...
7 сентября, 00:16
бедная бабушка и её внучка
Гость
6 сентября, 14:28
Так вот как талантливых детей растить надо:)) А если по существу видео не информативно, не понятно кто там кто. Но даже если пытаться понять из описания, у меня сложилось впечатление, что сидящая на скамейке (видимо бабушка- заявитель) первая напала на него.
Гость
6 сентября, 14:55
Бабулька толкнула сына его.. и сказала уходить из песочницы другим детям... дети позвали папу помочь справиться с неадекватной бабулькой... отец защитил своих детей... судя по тому, что у нее ничего не подтвердилось, то вполне возможно, что и нечему подтверждаться...
Гость
7 сентября, 01:51
евгений сказал, что все это фейки и клевета, только что именно имел ввиду не пояснил. Что его там не было или бил не он или жертва не бабуля, а он, но сказал, что уже подал на клевету заявление и всех победит.