перейти к публикации
57 комментариев к публикации

Пострадавший после драки с депутатом из Назарова получил перелом лица

Гость
5 августа 2024, 16:00
Лишить всех депутатских и спортивных заслуг недочеловека!
Гость
5 августа 2024, 16:36
На бытулку его.
5 августа 2024, 16:40
Поддерживаю. Человек явно ошибся с выбором профессии
Гость
6 августа 2024, 07:04
Какие у него спортивные заслуги? 11 из 14 боев поражения в мма
5 августа 2024, 17:58
Вообще потерпевшего надо ещё и за дискредитацию и неуважение власти привлечь. Скрепы то они для кого написаны!? Глядишь ещё выяснится, что он и против неё родимой чего говорил, а сей уважаемый человек не мог вынести и порешал.
Гость
5 августа 2024, 18:14
А в совке у тебя какие были скрепы? Сидеть, молчать и ничего не говорить против власти. Правильно же я говорю, скрепоносный товарищ?:)
Гость
5 августа 2024, 18:15
Кстати, этот товарищ коммунист, как и ты. Что ты на это скажешь, скрепоносный советский товарищ?:))
5 августа 2024, 18:23
Гость
5 августа 2024, 18:23
Кстати, этот товарищ коммунист, как и ты. Что ты на это скажешь, скрепоносный советский товарищ?:))
Анонимное, да все понятно с тем временем ты у нас не доедал, бумагу туалетную по талонам покупал, какие там ещё кошмары были? Ты нам про сегодня расскажи, как ты у нас нынче даже не против власти, а могешь начальнику сказать, что не прав, с критикой его решений эффективных как? Ну из ядра заказал бы, а этот слобак. Да и пруфы то будут моей принадлежности к какой либо партии или фантазии в ход пошли
Гость
5 августа 2024, 16:29
Мирным путем, ага. Сначала ты такой смелый выскакиваешь из машины и не владея собой боксуешь человека- а потом мирным путем давайте решим. Понятно что договорятся на компенсации, не сразу, но договорятся… но стыдно должно быть. Просто ведь истерик на колесах.
Гость
5 августа 2024, 17:32
Если договорятся - поймет что такое поведение безнаказанное по сути, примет результат мероприятия как небольшие финансовые затраты на развлечение. И так пока не задвухсотит кого. Вот и весь закон.
Гость
5 августа 2024, 17:54
Гость
5 августа 2024, 17:54
Если договорятся - поймет что такое поведение безнаказанное по сути, примет результат мероприятия как небольшие финансовые затраты на развлечение. И так пока не задвухсотит кого. Вот и весь закон.
Гость, оно и так безнаказанное. Про кущевку почитайте- все уже как было.
Гость
5 августа 2024, 20:23
тот его сам остановил
Гость
5 августа 2024, 16:42
Пишите Бастрыкину. Нельзя спускать на тормозах.
Гость
5 августа 2024, 16:11
Это тяжкие, да? Тогда реальный срок.
5 августа 2024, 16:16
112-я, возможно часть 2 пункт д
Гость
5 августа 2024, 16:38
садить надо пусть перевоспитывают
Гость
5 августа 2024, 16:50
какие боевые депутаты в КПРФ, теперь ждем внутри партийный бой
Гость
5 августа 2024, 16:59
Это тяжкий вред здоровью! Лишить депутата иммунитета и под суд!
5 августа 2024, 16:46
А почему никто не напишет за что отхватил "потерпевший"? А за то, что язык за зубами не держит! Какая бы не возникла ситуация, всегда надо следить и не болтать лишнего, даже если ты трижды прав. Владимир хороший человек, никогда за ним такого не было. Замечательный тренер. Что можно было такое сказать, что так довёл человека. Поэтому этот ещё мало отхватил. В следующий раз подумает, прежде чем оскорблять людей, что можно ещё и не так нарваться.
Гость
5 августа 2024, 16:53
265039589, вы все правильно сказали. "какая бы не возникла ситуация ,всегда нада следить......" а не распускать руки не ПОДУМАВШИ..
Гость
5 августа 2024, 16:55
265039589 5 августа 2024, 16:46 А почему никто не напишет за что отхватил "потерпевший"? А за то, что язык за зубами не держит! Какая бы не возникла ситуация, всегда надо следить и не болтать лишнего, даже если ты трижды прав. Владимир хороший человек, никогда за ним такого не было. Замечательный тренер. Что можно было такое сказать, что так довёл человека. Поэтому этот ещё мало отхватил. В следующий раз подумает, прежде чем оскорблять людей, что можно ещё и не так нарваться. Что значит довел человека - надо быть человеком.
Гость
5 августа 2024, 17:01
Это не спортсмен, а chmo -- а ля 90-е , "браток", 100% отбирал деньги в школе к первоклашек. Любой владеющий боевыми искусствами, должен быть рыцарем, психология восточных единоборств так и гласит.
Гость
5 августа 2024, 16:35
Самое строгое наказание!
Гость
5 августа 2024, 17:55
Мирным путем??? А что ещё и другое есть путь??? Ты что попугиваешь сынок????
Гость
5 августа 2024, 20:05
Молодцы что отказались 👍
Гость
5 августа 2024, 16:16
Попал депутатешко..
Гость
5 августа 2024, 19:14
на нары и в гулаг / шеф любит все такое Сталинское....
Гость
5 августа 2024, 16:33
Вероятно у Харитон как и у "потерпевшего" восприятие действительности искажено бессознательным по фрейду, желаемое выдает за действительное : ...Это разозлило народного избранника, и он избил «оппонента».... Твой нарциссизм Харитон не вечен) мир дуален, видно ты не в курсах о диамате) скоро и тебе оценку дадут и про тебя саму напишут в таком же ключе
Гость
5 августа 2024, 16:38
Пошло запугивание журналистов? Народный оглас и степень раздражения будет выше. Дойдет до уровня Москвы, не сомневайся.
Гость
5 августа 2024, 17:10
А что не под своей фамилией пишешь, ивашкин?
Гость
5 августа 2024, 17:50
Жаль, что на месте этого мужика был не Петруха. Столько травм досталось другому человеку.
Гость
5 августа 2024, 21:43
Иди лечись, больной. Желать такое незнакомому человеку это как с крышей не дружить?
Гость
6 августа 2024, 07:08
Назарово город бичей и плебеев
Гость
5 августа 2024, 16:14
За что? Да вспылил, вы все святые? Реально по видео была серьезная дорожная ситуация, на ровном месте могло быть ДТП. Встретится и поговорить по мужски, спокойно, оплатить лечение.
Гость
5 августа 2024, 16:17
Спортивные навыки являются отягощающим обстоятельством. Он знал свою силу и мог ее не применять
Гость
5 августа 2024, 16:22
Начинается..."Не судите, да не судимы будете". Какая серьёзная? Затормозить и всего делов. А теперь возмещать только в рамках УД.
Гость
5 августа 2024, 16:49
Чикатило тоже надо было отпустить со словами "вы все святые что-ли?"
Гость
5 августа 2024, 17:58
Да перелом носа это ерунда. Я тоже как-то пропустил удар и мне сломали нос. Потом в краевой больнице все выправили и поставили на место. За месяц зажил полностью, стал как новый. Сотрясение мозга это тоже не смертельно, если он ходит, за месяц пройдет. А вот что такое перелом лицевой кости, это я не знаю, наверное тут посерьезней.
Гость
5 августа 2024, 19:34
Согласен полностью. Я многих знаю с сотрясением и ничего, живут, а этот сразу за извинениями. он что, из Чечни
Гость
5 августа 2024, 20:00
Гость
5 августа 2024, 20:00
Согласен полностью. Я многих знаю с сотрясением и ничего, живут, а этот сразу за извинениями. он что, из Чечни
Петруха вообще без мозга живет, но ведь это ему не мешает даже комментарии писать.
Гость
5 августа 2024, 18:15
Коммунист -настоящий мужик, четко объяснил что к чему. Это не какой-то либерал Усс, который галстучки поправлял недовольным. Побольше бы таких депутатов, чтобы народ знал свое место и порядка было бы больше, как при Сталине
Гость
5 августа 2024, 19:56
Интересно, а что сейчас у коммунистов в Уставе партии или в программе записано? У них по-прежнему цель это строительство коммунизма? Просто интересно, они поумнели или такие же и осстались??
Гость
5 августа 2024, 22:51
Гость
5 августа 2024, 22:51
Интересно, а что сейчас у коммунистов в Уставе партии или в программе записано? У них по-прежнему цель это строительство коммунизма? Просто интересно, они поумнели или такие же и осстались??
Там петухи одни красные в их секте
Гость
5 августа 2024, 20:16
Депутат молодец! Проучил борзого выскачку, а тот сейчас из себя жертву строит, и тут доказал что не мужик.
Гость
5 августа 2024, 20:36
Ну по закону пусть на зоне и доказывает, что мужик.
Гость
5 августа 2024, 20:36
Видать никто читать не умеет! Написано про четыре удара, а на видео всего два! Это как получается, потерпевший звук вырезал чтоб не слышали мы что он наговорил, так и видео не полностью, чтоб наверняка не увидели ведь за дело получил. Депутат держись, за тобой правда и все будет отлично. А этот за дело получил, как говорится карма его настигла и походу через руки хорошего человека.
Гость
5 августа 2024, 16:26
Вовка все будет хорошо!