перейти к публикации
18 комментариев к публикации

На Пашенном в Красноярске мужчина выпал из окна 22-го этажа

4 августа, 11:09
У каждого своя судьба. Я бы раза четыре мог отдать концы из-за проблем со здоровьем. Три раза мог погибнуть в военных конфликтах. Бесчисленно - в ДТП. Не раз в уличных разборках, пару раз сорвавшись со скалы и даже разок при встрече с медведем... но нет, мой гроб еще шумит в лесу, он - дерево, он нянчит гнезда... А здесь надо было приехать из Абанского района в Красноярск, чтобы выпасть с 22-го этажа.
Гость
4 августа, 11:17
Так и что , все люди разные и судьбы тоже. Да , и вот так бывает
4 августа, 11:34
Гость
4 августа, 11:17
Так и что , все люди разные и судьбы тоже. Да , и вот так бывает
Я о том, что жизнь непредсказуемая и никто не знает, что и когда ему уготовано. Бывает, в бутылочное горлышко проскочишь, а бывает на ровном месте шею свернешь.
Гость
4 августа, 12:19
4 августа, 11:34
Я о том, что жизнь непредсказуемая и никто не знает, что и когда ему уготовано. Бывает, в бутылочное горлышко проскочишь, а бывает на ровном месте шею свернешь.
Спрыгни с 22 этажа, выживи, тогда и рассуждай о непредсказуемости жизни.
4 августа, 11:31
"Смерть не носит криминального характера"- что уже и проверка проведена, и даже без вскрытия, и судебно медицинской экспертизы?
Гость
4 августа, 22:27
Добрейший человек, внешних признаков криминальной смерти не обнаружено скорее всего хотели написать
4 августа, 23:07
он шо, голышом?
Гость
4 августа, 14:30
Свердловская она такая. В предыдущих комментариях писал , что эта часть Свердловского района кишит алкашами, бомжами, наркоманами, бывшими з/к, прожил там 3 года, это главный фактор почему не хочу там жить.
Гость
4 августа, 18:35
Во первых это не свердловская, а судостроительная. Всю жизнь там прожил и живу с начала 90ых и ни за что свой район не променяю, из дома вышел - оказался на набережной, остров отдыха под боком, до центра рукой подать и так далее.
Гость
4 августа, 22:14
Гость
4 августа, 18:35
Во первых это не свердловская, а судостроительная. Всю жизнь там прожил и живу с начала 90ых и ни за что свой район не променяю, из дома вышел - оказался на набережной, остров отдыха под боком, до центра рукой подать и так далее.
Каждый хвалит своё болото, это нормально для хомо
Гость
4 августа, 12:12
Почему люди не летают как птицы
Гость
5 августа, 06:17
Гость, от того, что отрастили большие ягодицы.
Гость
4 августа, 12:57
Больше похоже что выпрыгнул, а не выпал!
Гость
4 августа, 13:20
Уже несколько лет нельзя про самоубийства писать, поэтому журналисты так иносказательно и пишут.
Гость
4 августа, 22:06
коммент это факт.что-то часто....