перейти к публикации
54 комментария к публикации

Подростки в Канске пинками сбивают с ног пожилых людей и снимают видео

3 августа, 16:07
Думаю, что родители, вырастившие такого ...чудака, и после этого ни чего умного не предпримут. Надеюсь у этих женщин есть сыновья или племянники. Ачинск маленький...
Гость
3 августа, 17:44
Ачинск вообще к чему здесь? Попробуй еще раз статью прочитать...
Гость
3 августа, 21:24
Родители, не обижайтесь если на меня нападут, я предупредил.
4 августа, 10:03
Гость
3 августа, 17:44
Ачинск вообще к чему здесь? Попробуй еще раз статью прочитать...
Простите, опечаталась, а поправить уже было нельзя. Но я думаю смысл ясен - Канск далеко от Ачинска не ушёл , не миллионник...
Гость
3 августа, 14:08
Вот он, результат материнского капитала.
Гость
3 августа, 15:22
13 лет назад разве он был значимым?
Гость
3 августа, 20:15
нашкодило дитятко на УК-отбирать обратно!
Гость
3 августа, 15:15
Что бы не говорили, но надо в школах, где-то с 5-го класса принудительно внедрить ознакомление учащихся с очень умной книжкой под названием "Уголовный кодекс". Она принесет большую пользу подрастающему поколению. Перед тем, как пнуть урну мусорную, или бросит камень "в воздух", дитятко уже будет в курсе, чем это реально пахнет для него и для его создателей, не говоря о последствиях, которые наступят для него после, "грубо зашедшего на границу" другого человека.
Гость
3 августа, 15:24
Гость, очень умно сказано🙏
3 августа, 17:14
Гость, к сожалению, у нас нет неотвратимости наказания.
Гость
3 августа, 19:04
в школах сейчас самое элементарное и то не дают , сочувствую учителям за такую зряплату....
Гость
3 августа, 14:12
Такое желание... Этому пинателю... Так дать!!! Просто не ногой, а молотком, кувалдой!!! Господи к чему идём!!?? Так распустить....
Гость
3 августа, 14:18
Гость, вот прям молотком или кувалдой?)а точно смогла бы или только на словах?)
Гость
3 августа, 13:56
бабушку обидел, герой куле. мы в 13-14 лет разное вытворяли, но границы были. детей, женщин, стариков никто не трогал, даже в уме не было. бомжей тоже не трогали, хотя с ними стычки были, хоть и крайне редко.
Гость
3 августа, 13:40
13 лет, даже если бы убил, ничего бы ему не было, пальчиком бы погрозили и все.
Гость
3 августа, 14:22
Рано или поздно он поймет, что на каждую силу есть еще большая сила. Герой, че
Гость
3 августа, 14:31
А фотографа не накажут?
Гость
3 августа, 14:58
Снимающий никакой закон не нарушил.
Гость
3 августа, 15:03
Гость
3 августа, 14:58
Снимающий никакой закон не нарушил.
Гость, а подстрекателю? он же там выдает ртом гуано, типа "давай-давай"
Гость
3 августа, 14:22
На тюрьму на малолетку заедут, на месяц, будут как шелковые И вообще нужно нужно несовершеннолетних экскурсии организовывать ,как их сверстники в тюрьме сидят , это Самая лучшая профилактика ! всю жизнь помнить будут. В 90 х печенье и конфеты таким детям, тюрьму грели Насмотрелись !
Гость
3 августа, 15:20
У нас была такая практика. Потом все фене ходили говорили. Некотрые даже на грев собирали.
Гость
3 августа, 14:08
А накажут директора школы и классного руководителя. Отморозкам и их родителям ничего не будет.
Гость
3 августа, 17:30
Волею судеб пришлось пожить в Канске 4 года (1979-1983), ничего не изменилось. Правда бабок ногами не пинали, но другой дури хватало за глаза (пьянство, драки, изнасилования...) бывало на улицу выходишь с опаской оглядываясь по сторонам, не прилетело бы (типа - "дай закурить, а ты откуда?, "Федю рашпиля" знаешь? и далее...)
Гость
3 августа, 17:49
В эти же годы и в Красноярске также было. Это только челдоша с крузерком жили в прянично-мармеладном СССР.
3 августа, 18:44
Гость
3 августа, 17:49
В эти же годы и в Красноярске также было. Это только челдоша с крузерком жили в прянично-мармеладном СССР.
Как-же вы выжили?
Гость
3 августа, 19:59
3 августа, 18:44
Как-же вы выжили?
Ты читать не умеешь? Про убийства в СССР не сказано. А драки, "дай закурить, ты откуда", "Ваську Кривого " знаешь? процветало.
4 августа, 00:29
Тлетворное влияние запада.......
Гость
5 августа, 02:52
Украинский след.
7 августа, 02:14
Гость
5 августа, 02:52
Украинский след.
Ну куда же без него.
3 августа, 19:55
На 30 лет рудники копать руками
Гость
3 августа, 20:18
На рудниках сейчас хорошо платят, туда фиг устроишься.
Гость
3 августа, 19:02
Потому что таким надо условку давать ,а у нас ну ему 13 лет он маленький
Гость
3 августа, 20:17
при т. Сталине уголовка была с 12 лет.
Гость
3 августа, 13:52
Чьи то "цветы жизни" шалят.
Гость
3 августа, 20:32
Какой профучет? Не достиг возраста уголовной ответственности - значит в спецучреждение закрытого типа для детей с девиантным поведением. И родителей лишить родительских прав за такое воспитание.
Гость
3 августа, 22:31
Ноги надо выдернуть, чтобы как червяк ползал. Это не чудачество, это уже готовый уголовник. Как вообще до такого можно додуматься, только при отсутствии мозгов.
Гость
3 августа, 22:58
Я бы ему такого пендаля отвесила, что последующие 10 лет, как "Тимуровец" добровольно всем проходящим пенсионерам помогал сумки носить и по дому помогать. И родителей туда .же
Гость
3 августа, 23:58
есть ролик где им ломают ноги ?
Гость
4 августа, 01:23
Вырастут героями и элитой. Правда путь будет тернист, через зоны. Но это уже детали.
Гость
4 августа, 10:02
Недоразвитые бездельники нашли себе развлечение трусов.
Гость
5 августа, 09:40
У ишачихи никогда не родится конь.
Гость
3 августа, 17:13
Ну это ж дети такие дети.
Гость
3 августа, 22:12
Обуть родителей на бабки нет бабок отобрать хату и пусть пасутся со своими чадами
Гость
4 августа, 10:05
Да что ни так с людьми .....
Гость
4 августа, 11:21
Отсутствие ответственности. Этим жертвам неудавшегося аборта с пелёнок твердят про их права но никто им про обязанности не рассказал.
Гость
4 августа, 03:29
Ю
Гость
5 августа, 12:00
А папа где?
Гость
5 августа, 19:05
Отправить до 1 сентября бесплатно мести центральные улицы Канска, и сопроводить большим плакатом "Мы пинали бабушек, снимали на видео и смеялись". 100% никто не захочет повторить этот "подвиг".
Гость
6 августа, 18:59
Отпинать папашу и мамашу этого у- да,да так ,чтобы на всю жизнь запомнили все трое.
Гость
5 августа, 02:57
Результат платных кружков и секций