перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Убившая 4-месячного сына жительница Уяра рассказала о причинах поступка

30 июля 2024, 11:55
Гость
Гость
1 августа 2024, 23:26
дык и родила для того чтобы получать пособия сколько сейчас платят одиночкам тыщ 17 не хило можно и не работать
Гость
31 июля 2024, 13:06
Да, о позитиве писать надо, чтобы людям позитивно думать и жизнь в радость людям была, а мы живём в криминальный сводках, вроде и хорошего нет, вот психика и едет
Гость
31 июля 2024, 09:37
Когда хочеться денег но не хочеться ребенка)))
Гость
31 июля 2024, 00:57
Предохраняться нужно и не было бы такой жути.
Гость
31 июля 2024, 00:08
Психоз в такой атмосфере (бытовой) это серьёзно проблема не единичная.
Гость
30 июля 2024, 23:54
Никто не подумал о старшем пацане. Слов нет.
Гость
30 июля 2024, 23:43
Как так можно? Я ночью к своей дочке вставал, смотрел на нее спящую, прислушиваясь дышит или нет. Боялся ее потерять. Мое сокровище.
Гость
30 июля 2024, 15:47
Страшно, что с обществом, каждый день чп, на что надеяться, верить, как дальше ?
Гость
30 июля 2024, 15:29
зато не аборт же!!!! (ирония) ужасно, что нищета таким способом и будет прирастать, в надежде хоть чтото получить, а на самом деле идя в огромный минус, так как иметь детей очень дорого.... а те дети, которые выживут после таких родителей, останутся с огромными, глубокими душевными ранами, а то и травмами..... таких случаев, к сожалению, прибавится((
Гость
30 июля 2024, 14:45
сейчас ,,сядет,,.Выйдет и по-новому кругу. Выплаты пока платят будут рожать бездумно.Не думая,не заботясь,Бедные дети, Ангочек мягких облачков тебе
Гость
31 июля 2024, 01:19
Облачка бывают не мягкие, идиоты?!
Жирослав

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июля 2024, 13:59
Где были органы опеки и ПДН? Наказать, выгнать с позором с работы всех кто только описывается и не делает ничего. Зачем существуют эти службы? Детей необходимо было изъять из семьи. Лучше в детском доме но живой, чем у алкоголички или наркоманки. А мамаше за умышленное убийство статейку...
Гость
30 июля 2024, 13:51
Усталость матери повлекла эту трагедию. Жаль её. Видно по видео, что она осознала трагедию. Теперь она не сможет растить оставшегося ребёнка.
Гость
30 июля 2024, 15:06
Теперь отдохнёт
Гость
30 июля 2024, 13:35
типичная уярочка. там рогаток ногораздвигалок таких полным полно
Гость
30 июля 2024, 13:31
Тутин обещал всем квартиры и зп в 2000 $, а ребенков чтобы не меньше семи. Слава великому вождю.
Красноярский Петербуржец

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 июля 2024, 00:40
Не ври, всем квартиры обещал Горбачёв
Гость
30 июля 2024, 13:19
Отговоренная? Гинеколух стращала адом? Пугала,что та лишает себя щасья материнства и золотых гор от Путина? Надо бы и отговорителей рядом посадить. Что ж они, отговорили и в кусты? Почему не участвовали в жизни ребенка? Они были бы как нельзя кстати. Посидеть хотя бы с ребенком, пока мать отдохнет.
Гость
31 июля 2024, 00:51
100% так и было.
Гость
30 июля 2024, 13:11
Меня папа швырял маленького, особенно когда за маму заступался, мне 35 и я девственник, ненавижу таких родителей
Гость
30 июля 2024, 13:23
Оно и к лучшему. Правда. Говорю без издевки. Вы сэкономили кучку денг и нервов. Секс не самое главное в жизни. А детей здесь заводить вообще нельзя для их же блага.
Гость
30 июля 2024, 13:11
Писали же в предыдущей статье-папаши разные, и участия в воспитании не принимают. Интересно,врачи и соц.службы в доме бывали? Видели обстановку чтобы сказать,что всё нормально в доме.. Если после рождения первого ребёнка,сразу меняют мужчину и рожают следующего ребёнка,это уже ненормально.
Гость
30 июля 2024, 13:25
Сейчас установка рожать любых от любых.
Красноярский Петербуржец

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 июля 2024, 00:39
Гость
30 июля 2024, 13:25
Сейчас установка рожать любых от любых.
Кто дал тебе такую установку?
Гость
30 июля 2024, 13:11
Скрепно, духовно, а главное в год семьи!)))
Гость
30 июля 2024, 13:08
Боже мой что творится 😰
мир

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июля 2024, 13:02
Какой кошмар😱 она не пьет? Это разве мать? Судя по ее внешности и обстановке в доме она прикладывается нормально.
Гость
30 июля 2024, 13:01
Мамашку саму за ноги, да об угол , ребенка нет,а неё видите ли сдали нервы... какие мы нежные
Гость
30 июля 2024, 12:59
зачем такие такие статьи писать? очень здесь такое. некомпетентный журналист
Гость
30 июля 2024, 13:35
А про что ещё писать? Про рекордный урожай, про увеличение надоев, про запуск очередной ракеты в космос или про снижение цен?
Гость
30 июля 2024, 13:48
Гость
30 июля 2024, 13:35
А про что ещё писать? Про рекордный урожай, про увеличение надоев, про запуск очередной ракеты в космос или про снижение цен?
Которых нет :))))
Гость
30 июля 2024, 13:50
Гость
30 июля 2024, 13:35
А про что ещё писать? Про рекордный урожай, про увеличение надоев, про запуск очередной ракеты в космос или про снижение цен?
Еще про захват избушки лесника.
Гость
30 июля 2024, 12:52
Что-то с психикой у мамаши случилось, как можно бить ребенка, тем более такого маленького? Возможно виной всему накопившаяся усталость... По мне, так стоит папашу тоже привлечь к ответственности, возможно, если бы женщина могла время от времени отдыхать такого бы не случилось.
Гость
30 июля 2024, 12:59
Гость, а, ты, уверен, что она знает кто папаша...
Гость
30 июля 2024, 13:24
А если ей не сделать сделать аборт?
Гость
30 июля 2024, 13:24
Гость
30 июля 2024, 13:24
А если ей не сделать сделать аборт?
А если ей не дали сделать аборт?
Гость
30 июля 2024, 12:47
Зачем уточнение про то что не работала, с 4-х месячным никто не работает, декрет как бы, до года вообще проблематично даже отойти от ребенка.
282529741

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июля 2024, 12:52
У меня подружка почти сразу после родов вышла на работу, с малышом сидели бабушки. Так что все может быть.
Гость
30 июля 2024, 13:21
30 июля 2024, 12:52
У меня подружка почти сразу после родов вышла на работу, с малышом сидели бабушки. Так что все может быть.
Зачем тогда рожать?
Гость
30 июля 2024, 23:46
Гость
30 июля 2024, 13:21
Зачем тогда рожать?
Для здоровья наверное.
Гость
30 июля 2024, 12:15
давайте её ударим также
Гость
30 июля 2024, 12:18
Нужно больше денег платить за детей таким маргиналам
Гость
30 июля 2024, 13:20
Гость
30 июля 2024, 12:18
Нужно больше денег платить за детей таким маргиналам
Нужно ведь больше отговаривать от абортов. Хотя в ее случае аборт, это первое, что должен предложить разумный гинеколог, но и они, разумные, запуганы. Таких случаев будет больше.
Гость