перейти к публикации
55 комментариев к публикации

В Красноярске насмерть сбили 14-летнего самокатчика

Гость
28 июля, 09:57
Встретились два нарушителя... Один на красный едет, когда идти надо, и на зелёный. Другой летит на бешеной скорости, 18 лет, права получил - обрадовался! Допустили до руля...
Гость
28 июля, 10:23
Самокат обычный, не электро. Но зачем на красный лезть через дорогу? Горе родителям.
Гость
29 июля, 14:21
а на электро можно через дорогу?
Гость
29 июля, 17:57
Гость
29 июля, 14:21
а на электро можно через дорогу?
на электро больше рисков, а на обычном аж вдвойне обидно, такая нелепая смерть. не научили ребенка дорогу ногами переходить
Гость
28 июля, 09:47
Электросамокаты разрешить использовать только в специально отведённых для этого местах. На тротуарах для них должен действовать полный запрет.
Гость
28 июля, 12:37
Так онипо дороге ехал. Запретить автомобили надо. Не ехал бы автомобиль по дороге пешик был бы цел.
Гость
29 июля, 17:57
Гость
28 июля, 12:37
Так онипо дороге ехал. Запретить автомобили надо. Не ехал бы автомобиль по дороге пешик был бы цел.
жаль, что нельзя запретить тупые комменты вроде твоего
Гость
28 июля, 10:19
водилу посадят.
Гость
28 июля, 10:24
Давно надо убрать этот адский транспорт. Такое чувство, что это транспорт для тех, у кого нет мозгов - носятся, как ракеты. Ужас просто!
Гость
28 июля, 10:52
согласен, нужно ужесточить контроль за получившими ВУ. например первые 3-5 лет штрафы x3 и вплоть до отстранения от вождения, будут гонять поменьше.
Гость
28 июля, 12:37
Гость
28 июля, 10:52
согласен, нужно ужесточить контроль за получившими ВУ. например первые 3-5 лет штрафы x3 и вплоть до отстранения от вождения, будут гонять поменьше.
И исполнилось 60 лет права на полочку положил.
Гость
29 июля, 08:28
Гость
28 июля, 12:37
И исполнилось 60 лет права на полочку положил.
Посмотрим на тебя, когда тебе 60 исполнится и ты права будешь сдавать по возрасту. Или ты вечно молодым будешь?
Гость
28 июля, 10:37
Даю сто процентов , что у этого водителя уже куча штрафов! Нужен же сбор денег , почему сразу не отбирают права, пока кого не сбил??
водителя компенсацию материального и морального вреда в пятикратном размере и извинения с родителей этого самокатчика за то, что и сами без мозгов и ребенка уму не научили.
Гость
28 июля, 10:57
Что-то не похоже что тебя родители уму научили. Тупишь в каждом комменте.
Гость
1 августа, 19:21
Ты предлог пропустило "С водителя компенсацию..."
Гость
5 августа, 22:26
На СВО скотину сбившего лучшего игрока баскетбольного корта без заработной платы
Гость
28 июля, 10:58
соболезную родителям. жаль парнишку, земля пухом. да он пересекал проезжую часть в нарушение ПДД, но избежать трагедии было лишь в силах второго участника. например в Тунисе пешеходы переходят дорогу в любом месте и за сбитого пешехода пожизненное лишение прав.
Гость
28 июля, 12:50
9
Гость
29 июля, 14:22
ага через 8 полос.. или в тунисе только проселки?
Гость
28 июля, 09:24
Достали уже эти самокаты, убрать их на спец дорожки на Татышева!
Гость
28 июля, 11:32
в нью йорке все притормаживают перед зеброй независимо от цвета светофора. все дело в культуре вождения и безопасности, уровень которой обеспечивает государство. а пролетая так перекрестки, нужно конечно не иметь ума. да парнишка на красный вышел, но водила шансов ни себе ни ему не оставил, хотя всецело мог, если бы думал головой.
Гость
28 июля, 17:34
Гость
28 июля, 11:32
в нью йорке все притормаживают перед зеброй независимо от цвета светофора. все дело в культуре вождения и безопасности, уровень которой обеспечивает государство. а пролетая так перекрестки, нужно конечно не иметь ума. да парнишка на красный вышел, но водила шансов ни себе ни ему не оставил, хотя всецело мог, если бы думал головой.
Ну как тоине особо им это помогло согласно статьи Associated Press в прошлом году погибло 41 000 человек. В РФ за прошлый год погибло около 14 500 человек.
Гость
29 июля, 10:37
Гость
28 июля, 17:34
Ну как тоине особо им это помогло согласно статьи Associated Press в прошлом году погибло 41 000 человек. В РФ за прошлый год погибло около 14 500 человек.
там населения в три раза больше.
Гость
28 июля, 10:32
За ним люди тоже на красный переходят?
Гость
30 июля, 06:18
Да, странно, идут не спеша, а машины стоят. Потом зелёный загорается.
Гость
28 июля, 09:03
не умеешь самокатить, не лезь. И ещё погибнет не мало, не удивительно.
Гость
28 июля, 11:27
не умеешь водить - не садись за руль. либо убьешь либо бьёшься.
Гость
29 июля, 18:00
Гость
28 июля, 11:27
не умеешь водить - не садись за руль. либо убьешь либо бьёшься.
оба хороши, но как бээээ самокатчика на проезжей части во время красного света на светофоре быть не должно...
Гость
28 июля, 11:52
Соболезнования родным погибшего! Неужели правда, никакого сочувствия у комментаторов?! Или до того случая, когда что-страшное произойдет с ними самими, или их близкими? А до тех пор, конечно, не свое - не жалко...
Гость
29 июля, 18:00
никакого сочувствия никому из участников. правила не просто так придуманы - они кровью написаны.
Гость
1 августа, 19:22
Это все коганы
Гость
28 июля, 17:36
Снизить максимальную скорость автомобиля в городе до 50 км – это сразу понизит смертность от наезда. За превышение скорости штраф 100 тысяч и лишение прав на 3 года.
28 июля, 18:53
Ты видимо пешеход. Ты реально думаешь что если скорость снизят с 60 до 50 бкдут меньше сбивать? Тогда почему этот ехал 120?
Гость
28 июля, 20:33
надо просто перестать ремонтировать дороги, тогда и выше 20 не разгонятся
Гость
29 июля, 14:23
встанет твой город в пробках
Гость
28 июля, 11:21
Видимо гонки устраивали (насмотрелись Форсажа) – следом ещё такой летел. Самое страшное, что никакого наказания убийца не понесёт – штраф 500 руб. за превышение скорости. Только СОВЕСТЬ на всю жизнь. Не так давно один молодой «врач» 2-х женщин убил на перекрёстке – дали талоны на усиленное питание в колонии поселении на 1,5 года и живёт дальше. Актёр Ефремов пьяный за рулём убил человека – на зоне кино снимает и спектакли ставит. Не наказывают водителей-убийц.
Гость
1 августа, 19:23
Совести у таких с роду не было. Оно сядет
Гость
28 июля, 09:32
Жаль молодых бестолковых, надо запретить самокаты
Гость
28 июля, 11:01
пока молодые бестолковые будут 120 летать по перекресткам, в городе не будет безопасно.
Гость
29 июля, 14:24
как можно запретить доску с двумя колесами и палкой руля
Гость
29 июля, 18:01
Гость
29 июля, 14:24
как можно запретить доску с двумя колесами и палкой руля
при желании можно, надо просто, чтобы такой наехал на кого-то из чиновников
Гость
28 июля, 10:59
Как запретить самокаты? Я на них уже смотреть не могу.
Гость
28 июля, 11:18
Это произошло почти под окнами моего дома , звук был очень громкий, видно было как много людей туда бегут… я так и подумала , что сбили кого-то ( не гоняйте пацаны , вы матерям еще нужны ..
Гость
28 июля, 20:32
надо просто перестать ремонтировать дороги, тогда и выше 20 не разгонятся)))
Гость
29 июля, 04:16
Надо через каждые 70м,, лежачие полицаи,, , тогда не успеют до 120 разогнаться
Гость
30 июля, 15:33
не жалко ( да это плохо) нов 14 и 18 уже мозг должен работать....
Гость
30 июля, 15:36
один раз меня чуть не сбили. но лопухнулись тогда и я и водила. он летел вдоль глухого забора по частному сектору, я вышел из за забора не убедившись....не теряйте бдительность .....
Гость
9 августа, 12:51
Мальчишку жалко очень, а 18 летнего нет. Права получил будь добр правила как минимум соблюдать. Сиди и думай теперь надеюсь лет 8 дадут, хотя мало. Лишил жизни мальчишку.