перейти к публикации
57 комментариев к публикации

Сын чеченского миллиардера напал на полицейского в центре Москвы

мочат русских и уже не помаленьку, а помногу и в открытую!
Гость
28 июля, 09:21
И кто тебя обмочил?
Гость
28 июля, 09:35
Это ты про ВСУ?
Гость
28 июля, 10:43
Гость
28 июля, 09:21
И кто тебя обмочил?
А знаете , меня вчера замочили морально! Шли 2 подростка из бывшей союзной республики, один мне показал неприличный жест ,плюнул и сматерился. Шла никого не трогала. Ну как вам такое??
Гость
28 июля, 08:14
Здоровый детина, откормленный, наглый. Хорошо хоть в Москве в полиции работают крепкие подготовленный ребята. Кадыров выступит, скажет, мы берем его в Чечню на перевоспитание и на этом все дело заглохнет.
Гость
28 июля, 10:44
Так и будет
Гость
28 июля, 13:27
Бажаев-папа боится Кадырова.
1 сентября, 17:17
Чеченцы много сделали, защищая Россию.
ну вот очередная медаль адаму Кадырову! за что спросите вы? за то, что его земляк отлупил московских полицейских. смешно? согласен смешно
Гость
28 июля, 09:27
Политота, да на полицейских тут и там кидаются вдатые петрушки. Работа у полицейских такая. Но может ты и к своим собратьям по разуму политику притянешь?
Гость
28 июля, 09:33
Гость
28 июля, 09:27
Политота, да на полицейских тут и там кидаются вдатые петрушки. Работа у полицейских такая. Но может ты и к своим собратьям по разуму политику притянешь?
Политика тут не при чем, мы уже усвоили. В такие трудные для страны дни благоразумнее все списывать на бытовуху. Не переживай так)))
Гость
28 июля, 10:34
Гость
28 июля, 09:33
Политика тут не при чем, мы уже усвоили. В такие трудные для страны дни благоразумнее все списывать на бытовуху. Не переживай так)))
Что хрюкнуть-то хочешь? Что бодалово мажора с полицейскими это дело государственного масштаба? Тогда почему бодалово вдатой петрушки с полицейскими (происходит регулярно тут и там) не дело государственного масштаба?
А какая разница чей там сын не сын, правила для всех едины! Поддерживаем действия правоохранителей 👍
28 июля, 05:54
Скоро они (правоохранители) будут извиняться... ☹️
28 июля, 06:52
И жалеем, что у них нет тазеров.
Гость
28 июля, 08:14
Разница в том, что есть человек с большим прошлым и именем. Большое прошлое и имя оказывает влияние на других. Есть его родственник, который по всей видимости косячит. Соответственно, чтобы не "портить" отношения с отцом сына могут отпустить.
а как поживает генерал глава МЧС Чечни, который на границе с Дагестаном угрожал изнасиловать дагестанских полицейских и Кадыров его поддержал в этом? почему нет новостей продолжения истории? неужели изнасиловал?
Гость
28 июля, 09:37
Тебя он не обещал изнасиловать? А жаль.
Гость
28 июля, 06:42
В конкретном случае полиции моя уважуха!
Гость
28 июля, 07:55
Походу по итогу дело на полисменов заведут
Гость
28 июля, 09:01
Ну полицейские ведь уже извинились? Видео в ютубе есть?
Гость
28 июля, 07:15
С такими деньгами не сядет,практика показала
Гость
28 июля, 10:26
Недостойное поведение полицейских. Как же такого уважаемого человека посмели досматривать и задерживать?
Гость
28 июля, 10:40
Не удивлена. Вчера вечером шла в магазин,два мальчика подростка мимо шли , лет 11-13 примерно такой же национальности, один мне показал неприличный жест и плюнул. Почему они так себя ведут в стране?!
Гость
28 июля, 11:00
Так это теперь их страна.
Гость
28 июля, 11:00
Стесняюсь спросить, вы из 87%?
Гость
28 июля, 11:21
Спасение утопающих - дело самих утопающих. Приобретайте средства самозащиты - тот же перцовый. Вот недавно новость по всей стране была, как местные в Краснодаре махались с ними за то, что детей местных не пускали на детскую площадку.
Гость
28 июля, 15:46
Уже русский миллиардер стал обвинять полковника ,сынок в 23 года имеет три крупных предприятия в России
1 сентября, 17:23
А ты чего сидишь в компе? Работай!
Гость
28 июля, 09:10
Ну Красноярский край в суде уже признал свою неправоту, отказался от претензий и согласился за счет краевых налогоплательщиков выполнить капитальный ремонт "Платинум Арены", подаренной городу в "наследие Универсиады" щедрым отцом этого уважаемого человека...
Гость
28 июля, 09:29
Это как? Администрация самой себе претензии выкатывала?
Гость
28 июля, 09:31
Гость
28 июля, 09:29
Это как? Администрация самой себе претензии выкатывала?
Неужели ты не в силах самостоятельно почитать обстоятельства этого замечательного дела?
1 сентября, 17:26
Правильно. Подарил и проверил. В Красноярске жуликов не мало..
Гость
28 июля, 10:30
По словам Хинштейна полиционер не простой, а полковник. Интересно, что по итогу будет, "полюбовно" разойдутся?
Гость
28 июля, 14:35
Хинштейн расплылся ,аж противно на него смотреть.
1 сентября, 17:23
Мы тебя не видели..
Гость
28 июля, 18:52
Скоро полицейские извиняться будут, как военкор
1 сентября, 17:24
Ты не прогнозируй, а расскажи про себя..
Гость
28 июля, 21:12
Таких чеченов надо в дворники на обяз работы, туалеты мыть
1 сентября, 17:24
а Ты?
Гость
28 июля, 21:52
А как может быть по другому в стране где 87проц населения просто плюют на себя и на своё будущее? Куда ветер подул туда и понесло
1 сентября, 17:25
Откуда такая цифра, провокатор?
Гость
28 июля, 11:00
такие без личной охраны не перемещаются даже у себя дома. почему она не вмешалась?
Гость
28 июля, 14:21
Папа должен заплатить по чеченским законам немалую сумму и пусть уважаемый Адам Кадыров посадит его в клетку и каждый день его воспитывает и чтоб он цитировал ему Коран наизусть .Депутатам пора принять закон чтоб лица которые проявили агрессивные действия к населению ,а так к лицам правопорядка не.имеют права находится на этой территории под законом уголовного преследования.