перейти к публикации
54 комментария к публикации

Дети мигрантов поставили на колени 8-летнего мальчика в Красноярске

Гость
20 июля, 00:14
аннулировать. им гражданство и выгнать из страны. такое время в стране, пока наши парни защищают страну, эти пытаются наших детей унизить.
Гость
20 июля, 08:41
Выйди на улицу, встань на колени и бунтуй.
Гость
20 июля, 10:39
Гость
20 июля, 08:41
Выйди на улицу, встань на колени и бунтуй.
Ещё раз для непонятливых, не минусуй, а выйди на улицу и вставай на колени.
20 июля, 17:51
У них нет гражданства.
Гость
19 июля, 21:51
Когда черная грязь уже будет выметаться
Гость
20 июля, 08:49
Вот и 282 статья подъехала, десяточку выхватишь и в зеленую колонию поедешь, где и ислам примешь.
Гость
20 июля, 09:26
Гость, с таким правлением скорей тебя выметут а их на твое место заселят
Гость
20 июля, 10:23
Гость
20 июля, 08:49
Вот и 282 статья подъехала, десяточку выхватишь и в зеленую колонию поедешь, где и ислам примешь.
Гость, где конкретно на статью? ))) Человек об уборке говорит
Гость
19 июля, 21:57
опять гастарбайтеры, у них что спецзадание что ли в России, вести себя по скотски
Гость
20 июля, 01:41
Менталитет у них такой,
20 июля, 08:02
Да. Только не то, чтобы им сказали так делать. Просто спонсируют (на старте, доехать, разместиться) немного тех, кто так себя будет вести. Вроде внешне никто никому ничего не говорит делать, но делается всё в итоге так, как нужно спонсорам. Высокий класс бессовестного управления.
Гость
20 июля, 12:55
Похоже что так. Целенаправленно завозят пачками
Гость
19 июля, 22:17
Мы сами позволяем им такое делать и поэтому они никого не боятся. А по идее надо за любую провинность выдворять их из страны и тогда другие сразу прижмут хвост. Но это никому не надо.
Гость
19 июля, 22:22
не мы, а власть, которая вас-вась
Гость
19 июля, 23:58
Россияне требуют немедленно депортировать всех иностранцев
уже представляю как в Чечне русские туристы ставят на колени чеченца!
Гость
20 июля, 00:32
Ты чеченцев к мигрантам прировнял, что ли?:)) У тебя с головой все в порядке?
Гость
20 июля, 00:37
А еще что ты представляешь? Ты делись своими глюками, не стесняйся:)))))
20 июля, 02:04
Гость
20 июля, 00:32
Ты чеченцев к мигрантам прировнял, что ли?:)) У тебя с головой все в порядке?
Анонимное, что там было написано в 90 е в грозном, когда не чеченцы пытались выехать оттуда? Кого они приравняли к иностранцам, кого им не хватало, и кто им был нужен или это другое?
Гость
19 июля, 22:21
Попробуй в Тайланде иностранцу на тайца так сделать.
Гость
20 июля, 01:11
гнать их надо из страны .
20 июля, 00:17
"стали умолять не заявлять в полицию, потому что у них нет гражданства РФ" Ну раз умоляют за гражданство, то есть путь и адрес, где его можно получить. Хоть так приростем в населении
Гость
19 июля, 22:44
И кто их запустил в Россию?
Гость
20 июля, 08:42
87% запустили.
Гость
19 июля, 21:31
И такое по всей стране.
Гость
19 июля, 22:55
Домой выслать
Гость
20 июля, 00:10
Барнаул хорошо наказал анулировали вид на жительство и дали 15 дней покинуть страну
Гость
20 июля, 00:54
мигранты что дети что взрослые, одинаковы.
не слишком ли много у Бастрыкина личных дел? он и терракты расследует и пьяные разборки малолеток. работает ведь человек!
20 июля, 00:13
Ну, чем не сохранение национальной идентичности, а!? Скрепы, корни, традиции и обычаи не должны качнуть в лета. Нам тут одно из заинтересованных вещало по подобному поводу, что нам дико, то у других это скрепы и наоборот. Ну ведь так же!?
Гость
20 июля, 16:16
Мы сами виноваты. Каждый сам за себя, а на других плевать. А у них так не принято, они друг за дружку горой. Даже незнакомых. Вот и итог
Гость
20 июля, 17:59
Гость, да ладно, серьезно что ли?
Гость
20 июля, 15:44
Пошла жара. Ставьте на колени и пинками по кишлакам. А еще красноярцы вспомните то время когда вы с начала 2000 -х продавали этим особям квартиры по дешёвке на правом берегу!.
Гость
19 июля, 23:28
нет плохой нации есть плохие люди.я уважаю людей всех наций.
Гость
20 июля, 00:00
Гость, почему среди вас так много плохих?!
Гость, едь на родину
Гость
20 июля, 08:36
Много Бастрыкина стало, на пенсию что-ли собрался
Гость
20 июля, 09:10
В Покровке есть такие дети
Гость
20 июля, 11:11
Завоз мигрантов в Россию запланированная властью акция. Даже закон на их стороне. Недавно узнал из СМИ, что курс "интеграции" мигранта для ВМЖ составляет всего !!! 70 часов! И все, живи и . А то что по русски ни единого слова не выучил, то это прощается...это ж толлерантность многонациональная.... Выводы... Скоро будет Ж...!
Гость
20 июля, 18:08
мигрантов выгонять нельзя-СК , ПРОКУРАТУРА И СИЛОВЫЕ СТРУКТУРЫ останутся без работы ,в стране воцариться идиллия
Гость
20 июля, 22:08
Улица воспитывает детей которыми не занимаются родители и множество специальных заведений.
Гость
5 августа, 00:13
Если государство не выполняет своих гарантий, то сибиряки могут и сами порядок навести.
Гость
25 августа, 22:00
Надо своих заставить работать как в советское время и платить достойную зарплату. Они дома уважают старшее поколение, а здесь нет. Ведут везде как хозяева. Нагло издеваются над русскими это что-же такое. Не хватает рабочих значит не надо делать эту работу. Австлать всех и немедленно.Тулеев в своё время не пустил их в Кемеровскую область и хватила свох рабочих. На красоту уже диаспора настоящий Шанхай. Их наймешь на работу обманывают деньги возьмут как репитеры, а работу не доделывают. А ещё представляются русскими будьте осторожны. Объявление дают от имён Дима и Марк.
Гость
20 июля, 13:24
Так могли и русские сделать
2 августа, 16:13
Ни разу не слышал что-бы русский в Таджикистане ставил на колени таджика
20 июля, 18:16
Просто, не будьте равнодушными к происходящему вокруг. Разумеется, у нас люди цивилизованы, привыкли полагаться на государство и стараются действовать по правилам. Сейчас же мы имеем дело с вторжением варваров, которые организованы по более примитивному племенному принципу. По хорошему, их должно цивилизовать государство, но оно в этом вопросе недорабатывает. Хотя, почему "оно"? Государство - это мы же, но организованные в бюрократические структуры. Вот эти "мы" и недорабатываем. Деньги берем, работаем "для галочки"... Они варвары, но не дураки же. Они считывают особенности работы системы и пользуются ими. Порой, они нас знают лучше, чем мы себя.
Гость
19 июля, 23:59
это у школяров сейчас такое хобби, ставить на колени кто меньше и слабее.Тут национальность не причем.
Гость
21 июля, 16:09
дя стё ти?.. ути-пути.. у преступности нет национальности?..
Гость
19 июля, 23:55
какая проверка какой полицией )) написаны отказные )ну какое тут преступление) психическое насилие ? камера плохо показывает))вы что это сложно доказать)) не не слышали) отказать))