перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Сильнейший сбой Microsoft парализовал весь мир

Гость
19 июля, 15:48
Петров и Боширов доложите по форме кто из вас негодяев вчера пил?
Гость
19 июля, 16:42
Да они только комп обновить хотели. Микрософт перезагрузиться попросил.
19 июля, 19:03
как же жили 20 лет назад, без этого.
В пресс-службе Белого дома опровергли появившиеся в Сети спекуляции на тему того, что президент США Джозеф Байден регулярно путает конфликтующие стороны на Украине и посылает вооружения и денежную помощь Владимиру Путину, а не Владимиру Зеленскому. Пресс-секретарь Карин Жан-Пьер утверждает: доля таких случаев составляет не более 50% от общего числа.
Гость
19 июля, 16:00
Цирк ремонтируй.
Гость
19 июля, 16:22
Ну у нас тоже кто-то постоянно забывает про свои обещания. Кое кто обещал не повышать пенсионный возраст, не трогать конституцию и не проводить мобилизацию.
19 июля, 16:44
Куда Путин эти деньги тратит?
а нам-то что, у нас нет виндовса, мы под санкциями, обновления не обновляем, да и не нужны они для икспишки...
Гость
19 июля, 17:53
У меня есть 11я винда на бамбуке и 10я на компе и, что мне тоже нужно российскую систему установить? А она хоть в каких то замыслах у программистов есть? Всё импортное, иностранное, а не импортозамещенное.
Гость
19 июля, 17:53
У меня есть 11я винда на бамбуке и 10я на компе и, что мне тоже нужно российскую систему установить? А она хоть в каких то замыслах у программистов есть? Всё импортное, иностранное, а не импортозамещенное.
Ты покупал винду?
Ты покупал винду?
На ХРюшу уже не выпускают обновлений браузеров, осталась для очень узких задач.
а вообще, это Байден виноват, решил панимаишь прекратить свою предвыборную кампанию...
Гость
19 июля, 15:39
Додя, как считаешь, у нас когда-нибудь будет предвыборная кампания?
Гость
19 июля, 15:39
Додя, как считаешь, у нас когда-нибудь будет предвыборная кампания?
ну откуда мне знать, что вы там замышляете... судя по "предвыборной компании" надеждина или дунцовой самим замышлять у вас некому...
Гость
19 июля, 15:59
ну откуда мне знать, что вы там замышляете... судя по "предвыборной компании" надеждина или дунцовой самим замышлять у вас некому...
Кто вы-то? Я обычный гражданин РФ. И мне было смешно, что даже перечисленных тобой, не допустили.
А как ржали "светлоликие" над Луной 25! Тут Мелкомягкий со товарищи весь мир поставили в коленно -локтевую позицию, ну и что? "Эта нога у кого надо нога!"
Гость
19 июля, 15:29
Загнивать начал запад.
Гость
19 июля, 16:01
Ну хоть какие-то санкции "нам на пользу")))
Гость
19 июля, 16:02
откуда дровишки ? Из лесу вестимо
Гость
19 июля, 21:32
я всегда говорю ,не надо ни от кого зависить.надо своё иметь.наши молодцы.
Гость
20 июля, 09:32
👏👏👏
Гость
21 июля, 05:48
Толи ещё будет? Это от Компьтеролизации. Искусственный интеллект. Какой исход будет от его? Человечеству нельзя терять рассудок. Человечеству необходимо управлять миром.
Гость
19 июля, 16:53
Весь мир трясет компьтерная аномалия, а вот нам хоть бы что, вот как раз у нас порядок! Я ржу над ними не могу, западнички гниют по полной, правильную программу даже написать не могут:) Только со второй попытки это им удалось:) И то еще не факт:)))
Гость
20 июля, 09:11
Надеюсь, у тебя карта не Тинькова?
Сколько там капитализация? След РФ нашли уже?)))
Гость
19 июля, 16:12
Лечись.
19 июля, 16:45
Порыскай по складу... Вдруг найдешь...
19 июля, 16:46
Гость
19 июля, 16:12
Лечись.
Ему уже не поможет...
Гость
19 июля, 17:00
Вот чтобы у вас там каждый день так было!!!
Гость
19 июля, 17:39
Директор компании CrowdStrik Джордж Курц уже заявил, что компания допустила дефект в обновлении контентов для хостов Видовс, отсюда и весь этот сбой по всему миру. Ну и тупые ребята там работают, оказывается:))