перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Под Красноярском в жестком ДТП погибли двое и пострадал младенец

18 июля, 22:47
Не пора ли запретить легковые и грузовые автомобили? Люди гибнут каждую неделю, а то и каждый день в масштабах страны! /Сарказм
Гость
18 июля, 23:01
Нужно запретить тупеньких комментаторов. Не сарказм.
19 июля, 06:26
Гость
18 июля, 23:01
Нужно запретить тупеньких комментаторов. Не сарказм.
Типа тебя...
Гость
19 июля, 07:30
19 июля, 06:26
Типа тебя...
Ты ещё сменщика не дождался ?
Гость
18 июля, 21:57
Я честно говоря не понимаю, в каком месте находятся глаза у водителей выезжающих на встречку не убедившись в безопасности?:/
19 июля, 00:04
Гость, причем таких куча. по трассе когда едешь, наблюдаешь примерно 5% камикадзе идущих на обгон.
Гость
19 июля, 07:14
Идиотизм людей беспределен. А самое паршивое, они даже вины своей потом не признают. Дорога не такая, не подсыпали, подрезали, солнце ослепило…
Гость
19 июля, 04:11
В данный сезон встречных не наблюдал (каждые выходные за город уезжаю, в районе 150км), но вот хотел бы объяснить тем, кто как говорят купил права, - Соблюдайте Дистанцию! Вас таких 90% на федеральных трассах, Сами себя в опасность ставите и других за собой тяните! Так же научитесь пользоваться переключением ближнего/дальнего света (Вас таких 50% катается). Напоследок скажу лишь, если Вы не успеваете в пункт В, выезжайте раньше, а не летите как угорелые.
Гость
18 июля, 20:30
Снова «безопасный» пруль. Может для влалельцев «правого руля» спецкурсы и спецэкзамены ввести или обязательные, так называемые, обгонные камеры - раз уж у нас можно эксплуатировать такие авто. Ну не может водитель справа адекватно оценивать дорожную обстановку во время движения по трассе, ну не зря же руль размещают с противоположной стороны от стороны движения.
18 июля, 21:05
Да тут не в руле дело, каждое второе ДТП из за обгон, потому что все спешат и думаю что они спиди гонщики)
Гость
18 июля, 22:02
Дело было не в машине, кое-кто сидел в кабине
Гость
18 июля, 23:08
Причём тут руль, он никак не влияет на оценку обгона в отличии от двигателя и растояния которое нужно преодолеть в кратчайший промежуток времени.
Гость
18 июля, 20:16
Профи автомадамы.
Гость
19 июля, 10:41
Милфы от конкуренции избавляются)))
Гость
19 июля, 17:36
))
Гость
18 июля, 21:54
Дороги расширять срочно пробки на федеральной трассе ужас двадцать первый век
Гость
18 июля, 22:06
Меня одну интересует?Как сейчас малышь, и у ребенка есть родственники?
Гость
18 июля, 22:42
Почему кто то летит и ему ничего а пострадали совсем невинные люди совсем молодая девочка погибла которая растила свою малышку
Гость
19 июля, 12:05
Хорошо знаю семью из Митсубиши. Малышке 1 год и 3 месяца, она ехала не в Тойоте, а в Митсубиши с мамой и бабушкой. Такая хорошая семья. Очень больно.
Гость
18 июля, 21:28
Сколько еще нужно смертей, чтобы дошло, что прульки на трассе очень опасны, а владельцы нахваливают. Сам прулил целый год, теперь в жизни не сяду
Гость
18 июля, 21:52
Да тебе и на осле, пруль опасна.
Гость
19 июля, 08:16
Гость
18 июля, 21:52
Да тебе и на осле, пруль опасна.
У меня жена даже на минитрактор не садится..
Гость
19 июля, 08:35
Гость, согласен, опасные, но аналогов нет, цены огромные и уже нормальные машины дорого, остается только пруль.
Гость
18 июля, 20:20
Не гоняйте пацаны!
Гость
19 июля, 08:55
И бабы
Гость
18 июля, 21:30
Глаза ангела.... 2001 год
Гость
18 июля, 20:16
Что вы шастаете где попало? Сидите дома.