Происшествия Двойняшки облокотились на москитную сетку и выпали из окна в Зеленогорске

Двойняшки облокотились на москитную сетку и выпали из окна в Зеленогорске

Один из малышей попал в больницу

В полицию сообщила мать детей  | Источник: Артем Ленц / NGS24.RU В полицию сообщила мать детей  | Источник: Артем Ленц / NGS24.RU
В полицию сообщила мать детей
Источник:
Артем Ленц / NGS24.RU

Двое детей выпали из окна третьего этажа в Зеленогорске. Об этом рассказали в полиции Красноярского края.

Всё произошло вечером 8 июля. Женщина вместе шестилетними двойняшками вернулась из магазина. Пока мать разбирала пакеты, дети убежали из кухни и услышали через открытое окно голоса детей во дворе. Двойняшки залезли на подоконник и оперлись о москитную сетку. Однако она не выдержала вес детей, и вместе с ней брат и сестра выпали из окна. Сейчас мальчик находится в больнице.

Инспекторы ПДН обследовали условия жизни семьи. Жестокого обращения с детьми, ненадлежащего исполнения родительских обязанностей или семейного неблагополучия не выявили.

Ранее мы рассказывали, что в ФМБА на Коломенской погиб пациент — он выпал из окна одного из корпусов.

Больше новостей в нашем телеграм-канале NGS24.RU — «Новости Красноярска» и в нашей группе во «ВКонтакте» «НГС.НОВОСТИ Красноярск». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED3
Гнев
ANGRY2
Печаль
SAD3
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
14
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления