так она плодилась чтобы мужа удержать рядом с собой и ей дети, собственно, и не нужны были
Гость
25 июня 2024, 20:49
Ужас
Гость
25 июня 2024, 19:20
Дичает народ и не только в глубинке. Измена? А при чем тут дети?? Вон они , рожалки за мат.капитал, вот как им нужны дети!!
Гость
25 июня 2024, 17:43
Как это не по Европейски! Нужно было предложить устроить тройник, и все были бы счастливы, хеппи энд!
Гость
25 июня 2024, 17:33
Алкоголь страшная вещь. Жалко только детей.
Гость
25 июня 2024, 17:24
А при чем здесь факт измены? Что это изменит?
Гость
25 июня 2024, 17:14
"факт его измены будет установлен в ходе допроса". эм, а допросом можно это установить? типо он скажет да изменял и что? а если он скажет на допросе что он испанский летчик, это будет установлено?
а вообще какое это имеет значение, убийцу посадить в тюрьму и побыстрее. бедные дети…
зачем устанавливать факт измены теперь? Это вообще не важно! Женщину проверить у психиатра.
Гость
25 июня 2024, 16:11
Это нужно, чтобы подтянуть под аффект, тогда ей могут и условно дать.
Гость
25 июня 2024, 17:04
По такой категории дел психиатрический стационар обязателен. А мотив входит в предмет доказывания. Так что придется проверять и факт измены.
Гость
25 июня 2024, 17:05
Гость
25 июня 2024, 16:11
Это нужно, чтобы подтянуть под аффект, тогда ей могут и условно дать.
Аффекта никакого здесь нет, судя по ее поведению. Действия вполне целенаправленные и осознанные. Зачем кому-то что-то подтягивать,обыкновенная бытовуха, не представляющая с точки зрения доказывания и расследования никакой сложности.
Гость
25 июня 2024, 15:28
Деградации все больше и больше, будущего нет
Гость
25 июня 2024, 15:33
Гость, оно есть, его не хотят и не стримятся делать. И поэтому будущее становится недоступным!!!
Гость
25 июня 2024, 17:27
ой да не несите чушь. Никогда же такого не было, какая новая история! Раньше целые семьи убивали ради утверждения власти одного человека. Не оправдываю, просто констатация фактов
Гость
25 июня 2024, 17:29
Нет будущего? Тогда заворачивайся в простыню, и на Бадалык. Я верю в будущее.
Гость
25 июня 2024, 15:20
На кухонном столе ваза с цветами. Как мило... И что мужику надо было?
Гость
25 июня 2024, 15:42
Гость, мужику надо было внимательнее выбирать спутницу жизни.
Гость
25 июня 2024, 16:04
Гость
25 июня 2024, 15:42
Гость, мужику надо было внимательнее выбирать спутницу жизни.
Гость, выбрал и не разобравшись ещё троих детей сотворил.
Гость
25 июня 2024, 15:10
печальная история!!!
Гость
25 июня 2024, 14:55
Причем здесь детки?? Мужа б ударила топором... 🤦
Гость
25 июня 2024, 15:10
Гость, это тоже не выход!!!
Гость
25 июня 2024, 18:52
Таких как вы надо ставить на учёт . Что должно быть в голове у человека который ищет выход таким способом ..,ужас 👎🏼 По вашему убийство мужа из за измены это нормально ?
Гость
25 июня 2024, 14:52
Ну вот и допрыгалась,теперь детей и будет воспитывать любовница,если конечно с головой не дружит.
Гость
25 июня 2024, 15:13
Гость, а любовнице зачем чужие дети?
Гость
25 июня 2024, 17:56
Гость
25 июня 2024, 15:13
Гость, а любовнице зачем чужие дети?
Гость, Зачем то же ей нужен был их отец.Если это правда и измена была.
Гость
26 июня 2024, 18:16
Гость
25 июня 2024, 17:56
Гость, Зачем то же ей нужен был их отец.Если это правда и измена была.
Можно изменять, но не иметь любовницы при этом) кувыркаться с разными бабенками
Достижения
Свой среди своих