NGS24
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Красноярске
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

штиль.

737мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 84,54
EUR 97,51
Происшествия Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело после избиения подростка в Назаровском районе

Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело после избиения подростка в Назаровском районе

На ребенка напал другой мальчик с позволения его матери

Ребенка жестоко избили | Источник: предоставила мать пострадавшего ребенкаРебенка жестоко избили | Источник: предоставила мать пострадавшего ребенка
Ребенка жестоко избили
Источник:
предоставила мать пострадавшего ребенка

Глава СК РФ Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело после избиения 11-летнего подростка в селе Чердынь Назаровского района. Там один мальчик набросился на другого на остановке, стал колотить и душить.

Как рассказала NGS24.RU мать пострадавшего подростка, ее сын гостил у бабушки и успел оскорбить другого мальчика в селе. Тот не стал терпеть и написал сообщение матери обидчика о том, что расправится с ребенком. Позже с 11-летним встретилась мать оскорбленного ребенка и накричала на него, а затем разрешила своему сыну разобраться с ним. После чего подросток напал на обидчика на улице.

Их попытался разнять более старший парень, но позже напавший все же настиг 11-летнего, избил его по голове и стал душить. Рядом находились другие дети, но они просто смотрели на происходящее и снимали это на телефон. Полиция уже также ведет проверку.

Больше новостей в нашем телеграм-канале NGS24.RU — «Новости Красноярска» и в нашей группе во «ВКонтакте» «НГС.НОВОСТИ Красноярск». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY3
Печаль
TYPE_SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
2
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства