перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Красноярские УК не заметили тело в мусорке на правом берегу

5 апреля 2024, 20:00
Гость
Гость
10 апреля 2024, 15:44
Была компания "Сороежка". Мусор убирали под метлу, чистота вокруг контейнеров была идеальная. Компанию слили, не дали ей работать.
Крестофф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 апреля 2024, 07:56
Тут особо нечего смотреть. Если по договору они обязаны то это их вина, а если не предусмотрено, то тогда сами муниципалы должны были. Там денег наших немало уходит, обязаны все убирать.
Гость
6 апреля 2024, 20:13
Да потому что тем нерусским что там работают вообще пофигу на все! И дворники эти также плохо убирают наши дворы и технички из этих же очень плохо моют подъезды! Вот и всё.
Гость
6 апреля 2024, 10:40
а глава района в курсе?
Гость
6 апреля 2024, 08:48
в Беларуссии переспелый социализм, поэтому там люди сознательные и ответственные
Гость
6 апреля 2024, 07:51
Руководители в основном сидят за компьютерами давая отписки организациям по ЖКХ и ТСЖ, Жильцы тоже создают помойки и свалки возле мусорное когда живёт быдло то порядок трудно навести Была в Белоруссии там и люди все соблюдают порядок ивласти все делают. У нас все привыкли жить в мусоре и как в помойке.
Гость
6 апреля 2024, 06:46
о руководителях всяких ук судят по их работе, глядя на их территории, они не работают
Гость
6 апреля 2024, 03:11
немедленно сделать перерасчёт за невывезеный мусор как минимум за всю зиму.услуга не была выполнена.отсюда и вывод ,кто следующий.
Гость
6 апреля 2024, 06:18
Гость, Покровские ворота самая никчемная УК, всегда только отписки и отговорки. УЖАС
Гость
6 апреля 2024, 02:03
Как там всё запутано. Это специально сделано. Кто то гребёт денежки лопатой.
Гость
6 апреля 2024, 00:54
нынче жизнь простого человека , живого, стоит 3 копейки, а тут труп.
Гость
6 апреля 2024, 00:29
Так а че фсб не интересуется 51 случаем незаконных публичных слушаний, что Сережа провел?
Гость
5 апреля 2024, 22:31
Зато плату берут регулярно и пени выставляют за несвоевременную оплату а сами мусор не вывозят и это все нормально.
Гость
5 апреля 2024, 22:25
У семи нянек дитя без глаза
Гость
5 апреля 2024, 21:32
А когда доски бросали не видели что там женщина убитая?
Гость
5 апреля 2024, 20:56
Да там постоянно свалка,мимо прохожу как городская свалка антисанитария полная
ШЕФ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 апреля 2024, 20:56
Щас будут валить вину на друг друга. Я не я и хата не моя. Работать не хотят. Вот и вся история
правник2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 апреля 2024, 10:17
ШЕФ, кто инициатор тн " мусорной" реформы? Это следствие.
Я Злой

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 апреля 2024, 20:52
Чем больше ответственных, тем меньше ответственности... Я почему-то думал, что за мусорки региональный оператор отвечает, даже платежка отдельная есть...
Гость