В районе города Бородино иномарка столкнулась с фурой. Фотографии искореженных авто появились в телеграм-канале «ЧП Красноярск».
По информации ГИБДД, всё произошло на 989 километре трассы Р-255 «Сибирь». 52-летняя водительница Honda CR-V выезжала с прилегающей территории, когда не уступила дорогу многотонной фуре Mercedes. От удара иномарку развернуло — в машине сработали подушки безопасности.
В результате ДТП пострадала автомобилистка, а также двое пассажиров Honda. В машине находился 45-летний пассажир и 13-летний ребенок. Никто в машине не был пристегнут, а все водители были трезвые, они прошли освидетельствование на месте аварии.
Смертельное ДТП произошло на обходе Красноярска в Емельяновском районе. Водитель такси выехал на встречную полосу и столкнулся с грузовиком.
Больше новостей в нашем телеграм-канале NGS24.RU — «Новости Красноярска» и в нашей группе во «ВКонтакте» «НГС.НОВОСТИ Красноярск». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.