главное подарить квартиру и обеспечить всём необходимым "новых граждан России", а старые перебьются.
Гость
29 марта 2024, 07:26
Куда то пропали все критики родной медицины!
Гость
28 марта 2024, 23:25
Духомор в перелетах стал просто каким то бичем воздушных перевозок. Непонятно сами бортпроводники этого не чувствуют? Недавно в Ект тоже движки вырубили из-за какой-то клуши проспавшей посадку, снимали чемодан. Но благо летчик ВСУ запустил и кондиционировал салон. А так пока заминка была - думал еще минута и мне кирдык от духоты. Или сознание потеряю или начну двери выламывать.
Гость
29 марта 2024, 09:33
Лётчик ВСУ?😎
Гость
29 марта 2024, 09:34
Вы что на тушке летели?! какая, к чертям собачьим всу, на боингах и аирбасах?!
Вспомогательная Силовая Установка (ВСУ) в самолёте обеспечивает питание различных потребителей электричества, при выключенных двигателях или в условиях дефицита.
Гость
29 марта 2024, 06:48
День пребывания 750 тыс. Кардиолог говорит дней 7-10 нужно, опасно для его здоровья выписывать раньше. Через 7-10 дней скажет, состояние не стабильно, нужно будет ещё пару недель на аппарате продержать. Бабло рекой течёт. Доверия к платной медицине вообще нет. Для примера, в нашу аптеку прибежал с головной болью, фармацевт сразу же предложит таблетки от головной боли, в США фармацевт в аптеке отправит сначала к врачу за рецептом.
Гость
29 марта 2024, 08:52
Да в США в начале к врачу сходишь....потом счет получишь за приём...и почку понесешь на продажу...вы Америку в пример не ставьте...там медицина только для очень богатых.
Гость
29 марта 2024, 14:56
Гость
29 марта 2024, 08:52
Да в США в начале к врачу сходишь....потом счет получишь за приём...и почку понесешь на продажу...вы Америку в пример не ставьте...там медицина только для очень богатых.
страшные сказки не надо пересказывать - счёт показывают, а его оплата как и в рф через страховые полисы
для бедных тоже есть - обамакэр
Страховку надо брать не от пореза, а максимальную, или отдыхать дома. Вон сочинские отельеры не знают как бы завлечь к себе в несезон.
Гость
28 марта 2024, 22:57
а крокусовские отельеры тоже кстати ждут
Гость
28 марта 2024, 23:44
Добрейший человек, Так пусть эти ,,отельеры'' аппетиты убавят с десятки до трёшки в сутки (как у частников в гостевых домах) . Глядишь и попрёт народ к ним а не в Турцию за эти же бабки, но в цивилизацию , да на олл инклюзив.
Добрейший человек, Так пусть эти ,,отельеры'' аппетиты убавят с десятки до трёшки в сутки (как у частников в гостевых домах) . Глядишь и попрёт народ к ним а не в Турцию за эти же бабки, но в цивилизацию , да на олл инклюзив.
Пусть убавят я у них цены не устанавливаю. А так смехом вспомнил о них, с их рекламной кампанейщиной!
Гость
28 марта 2024, 23:37
Знакомая ситуация с самолётом! Тоже Тайланд, но только Нордвин. В самолёте узнали о задержке, без кондиционеров и жара дикая. Час , всего один час. Но показалось вечностью. Настоящая пыточная для людей !!!! Я , здоровый человек, едва ли не теряла сознание. Возможно , они действуют по протоколу, но когда эти инструкции создавали, видимо, не учитывали климат стран.
Гость
28 марта 2024, 22:49
Диагноз то какой? Может у мужчины Ковид-19, или какой то грипп и Аэрофлот тут ни при чём, а? А если бы мужчине стало плохо через 4 часа, но в воздухе, удалось бы его довезти до больницы?
Гость
29 марта 2024, 02:18
А вы что так ратуете , не за человека рядового , а за компанию миллиардера? Ну ну
Гость
29 марта 2024, 09:16
Гость
29 марта 2024, 02:18
А вы что так ратуете , не за человека рядового , а за компанию миллиардера? Ну ну
Какая компания-миллиардер?😁Аэрофлот банкрот и держится только за счёт государственных дотаций.
Гость
28 марта 2024, 22:43
очень сочувствую этой женщине,что она пережила.больше никуда ни поедет.
Гость
28 марта 2024, 23:01
я один раз в поезде ржд (новенький вагон серый без открывающихся окошек) испытал что такое отключенная вентиляция на станции - больше на поездах не ездил. лучше хоть пешком , но живым
Вот в таких случаях понимаешь, что мы тут "зарабатываем"
Гость
29 марта 2024, 01:24
Множество раз ездил в Таиланд 🇹🇭, начал с самого первого рейса 1991году , тогда еще власти и силовые структуры на знали что делать с русскими туристами. Сейчас это риск , не хочу больше туда никогда! С наших просто получают ! Ты всегда не прав !
Потому что ты русский. И там уже никто не улыбается тебе как это было в 90 ые . Вонючая страна ! Ничего там делать!
Гость
28 марта 2024, 23:02
не исключено что заправлять не стали
Гость
29 марта 2024, 01:07
Гость, Если не заправлен, как же там пассажиры оказались?
Гость
28 марта 2024, 22:16
Фейк, расейский народ самый добрый и своих не бросает, в РФ человек человеку --друг товарищ и брат...
Гость
28 марта 2024, 23:30
Надо благодарить командира корабля, что не взлетел и вовремя заметил не поладки, а так было бы больше жертв....
Гость
29 марта 2024, 05:47
Кошка скребёт на свой хребёт.
Гость
29 марта 2024, 08:32
Предлагаю ввести такую же систему. Всем иностранным гражданам прибывающим в Россию, предоставлять экстренную медицинскую помощь (при необходимости) по тем же расценкам. От 750 тыс. рублей за день пребывания в стационаре.
Гость
29 марта 2024, 09:21
Мед Страховка?
Гость
28 марта 2024, 22:05
Если хилый-сразу в гроб. Дома надо сидеть, а не шляться где попало.
Гость
28 марта 2024, 22:58
то есть к аэрофлоту нет вопросов?
Гость
28 марта 2024, 23:09
Гость
28 марта 2024, 22:58
то есть к аэрофлоту нет вопросов?
А какие у вас вопросы? А у меня к вам вопрос: какой диагноз у мужчины?
Гость
29 марта 2024, 09:31
Тут гость Тай критиковал, прекрасная страна, отношение, климат, обслуга, чистота, там некоторые месяцами живут, в т ч с Европы и аэропорт хороший
Гость
28 марта 2024, 22:33
Лучший вариант-это дома остаться. Тут хоть если залечат, то свои, а не чужеземные лекари.
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев