На данном отрезке от поворота до пешеходного перехода таких перебегальщиц-смертниц каждый день табунами ходят. Ни первая и не последняя.
Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации
Гость
11 марта, 04:53
Каково водителю после этого - очень думают данные смертницы.
Гость
11 марта, 01:16
У таких смертников надо изымать оставшуюся после смерти собственность в пользу пострадавших водителей. На ремонт и лечение нервов.
Гость
11 марта, 02:11
А он куда гнал?
Гость
11 марта, 07:38
Гость
11 марта, 02:11
А он куда гнал?
Гость, Кто определил, что он гнал? 1. при скорости 50 кмч тормозной путь около 50 метров; 2. пешеходов не видно с водительского места ночью - об этом даже в пдд прописано «светоотражающие элементы на одежде» и если их нет ….
Гость
11 марта, 07:58
Гость
11 марта, 07:38
Гость, Кто определил, что он гнал? 1. при скорости 50 кмч тормозной путь около 50 метров; 2. пешеходов не видно с водительского места ночью - об этом даже в пдд прописано «светоотражающие элементы на одежде» и если их нет ….
Нет там тормозного пути. Только после кегли. И светло как днём, со встречки его никто не слепил. Бабка может из ума выжила, но он тоже олень добрый.
Гость
10 марта, 23:24
В среднем ряду , обошел почти машину которая ехала в левом крайнем , думаю водителю нужно хорошего адвоката.
Человека жаль .
Гость
11 марта, 01:01
Он в среднем шёл, потому как здесь в левом поворачивает на красномосковскую. И прямо проехать нельзя. По правой полосе на борьбы машина поворачивала. Если он ехал прямо, то полосу он занял верную. Тут только если скорость превысил то нужен адвокат. Ну а вообще на этом участке 90% 70 км в час идут. Ближайший светофор от этого места ещё метров 500. Вот перебегать тут дорогу это самоубийство. Подземный переход в 100 метрах не просто так сделан.
Гость
11 марта, 06:59
Да, не тормозил совсем. Летел как самолёт.
Гость
11 марта, 00:54
Сколько крови на асфальте, а люди по прежнему нарушают ни жалея ни себя, ни других. Водила как бы прав не был, а это капец какой осадок на душе.
Гость
11 марта, 13:09
затаскают сейчас водилу по гибдд, дознаниям и судам. в гибдд вообще мало адекватных людей работает, особенно на 60 лет октября
Гость
11 марта, 02:07
Это превышение 100% ехал не меньше 75, водителя далеко, но он правила нарушил. Получит условное это минимум, это верняк
Гость
11 марта, 06:30
Почему далеко?
Гость
11 марта, 07:42
Гость, У Вас есть доказательства? Вы знаете размер тормозного пути при 50 кмч? Вы знаете, что пешеход обязан иметь светоотражающие элементы на одежде в темное время суток? Вы знаете, что пешехода не видно в темное время суток?
Гость
11 марта, 12:57
Гость
11 марта, 07:42
Гость, У Вас есть доказательства? Вы знаете размер тормозного пути при 50 кмч? Вы знаете, что пешеход обязан иметь светоотражающие элементы на одежде в темное время суток? Вы знаете, что пешехода не видно в темное время суток?
Светоотражающие элементы в городе только рекомендованы. Здесь они точно не причём, светло как днём. А тормозной путь экспертиза будет устанавливать, это не диванный вопрос.
Гость
11 марта, 00:42
к старости голова может забыть, что за рулем тоже не все молодые и зрячие
вот . ей та пофиг 😑 раз она так скакала , значит хотела ! видимо прогулы на кладбище 🪦 ставили 🤷
а водиле под суд теперь 👮♂️
🤦♀️почему люди не ценят свою жизнь ,а страдают другие ⚠️
75 ? и он плохой водитель 🤣?
ребят да 98% так ездит 70-75 км/час .
вы физику учили ? вес автомобиля + ускорение ,смертельно наехать можно и на малой скорости . и с такой скоростью могут быть не большие травмы 🤕
дело случая
в Германии наказание несут даже родственники бабули.отремонтируют машину,отремонтируют дорогу,похоронят за свой счёт.ещё и выплатят компенсацию водителю.хорошо что есть камеры .вот так судьбы калечатся.
Гость
11 марта, 09:05
Гость, если через суд доказать вину бабушки, то наследник должен компенсировать ущерб водителю.
Гость
11 марта, 07:21
Вообще уже Свободный стороной объезжаю, очень аварийный участок от Телевизорного до Космоса.
Гость
11 марта, 13:02
Дворами?))
Гость
11 марта, 09:32
бабуську до следующей остановки практически разбросало((
Гость
11 марта, 13:06
да и плевать. эта бабка там регулярно так переходила
Гость
11 марта, 12:18
Бабуля встала колом на средней полосе потому, что машина другая вправо поворачивала. Встала и стояла как штык, не обращая внимание, что стоит посредь дороги. Скорость по видео не определяют. Жаль и бабку и водителя. Гибдд говорит ставить от таких заборчики- преграды в опасных местах, но многим почему то они напоминают кладбища и мэрия это сносит потом. Был бы заборчик в таком месте- не полезла бы бабка куда не нужно. Так же и дети. Там школа рядом.
Гость
11 марта, 12:20
Да 70 лет ещё не такая уж бабуля. Просто на авось надеемся
Гость
11 марта, 08:22
Водитель вообще невиноват
Гость
11 марта, 08:54
В 45 лет я не рискую бегать через дорогу, а в 70 мне наверное тоже будет пофиг уже.
Гость
11 марта, 11:38
водитель ехал со стороны Космоса, а не в сторону Космоса
Гость
11 марта, 12:00
живу рядом, каждый день там перебегают. особенно часто бабушки.
переход в 100 метрах, хожу по нему и детей учу.
Гость
11 марта, 14:06
Да и бабушек понятно, до перехода в горочку идти, а там еще по лестницам... и длинное расстояние от перехода до перехода, властям нужно решать вопрос, либо с переходом, либо со светофором
Гость
11 марта, 17:43
Он её невидел, телефон!!! 😜
Гость
11 марта, 17:42
Вы что вообще озверели, столько ненависти. 😔
Гость
12 марта, 11:32
А вот ехал бы чуть медленнее и было бы и время на тормозной путь и на дистанцию для этого.
Гость
11 марта, 06:57
Там несколько бабусь только по проезжей части переходят. Ну и идут плохо, еле-еле. Здоровья не хватает по лесенке. Увы. 🤷♂️
Гость
11 марта, 13:05
Зато хватает здоровья через 40см бордюры скакать и через ограждения перелазить
Сейчас-4°C
облачно, снег
ощущается как -7
2 м/c,
с-в.
749мм 91%На Свободном напротив «Орбиты» в Красноярске насмерть сбили женщину
Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации