Происшествия В Красноярске горит склад пивоваренного завода ZELEN

В Красноярске горит склад пивоваренного завода ZELEN

Загорелась кровля одноэтажного помещения

Из-под крыши склада выходит густой дым

В Красноярске произошел пожар на складе пивоваренного завода ZELEN, который находится на улице Полигонной. Об этом сообщили читатели NGS24.RU.

В краевом МЧС уточнили NGS24.RU, что загорелась кровля нежилого помещения. Речь идет об одноэтажном железобетонном складе. Площадь пожара — 800 квадратных метров. Огонь тушат 40 человек и 11 единиц техники, отметили в ведомстве. На видео густой дым выходит из-под крыши, пожарные находятся на ней и пилят бензопилой ее составляющие. Причина пожара пока неизвестна.

Предварительно, никто не пострадал и не погиб. Эвакуации также не было.

Журналисты NGS24.RU работают на месте пожара. По наблюдениям нашего корреспондента, из-под крыши идет белый дым, а пожарные все приезжают и приезжают. Скорых и реанимаций нет. Сейчас кровлю разбирают и проливают. По данным источника NGS24.RU, загорелся гараж, а не склад — тот находится рядом с ним. Машины успели выгнать, поэтому ничего не пострадало.

Оперативными снимками с места пожара делится наш фотокорреспондент Мария Ленц. На кадрах видно, что кровля серьезно пострадала от огня, пожарные продолжают разбирать ее и проливать.

Крышу разбирают и проливают
Кровля серьезно пострадала от огня
На крыше находятся больше 10 пожарных

В 14:11 в МЧС сообщили, что пожар локализовали. Это произошло спустя три часа после поступления сообщения о нем.

25 февраля загорелся павильон с искусственными цветами недалеко от рынка КрасТЭЦ. Продавец пытался самостоятельно потушить пожар, но в итоге сам в нем и пострадал.

Больше новостей в нашем телеграм-канале NGS24.RU — «Новости Красноярска» и в нашей группе во «ВКонтакте» «НГС.НОВОСТИ Красноярск». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY3
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства