Происшествия «Людей эвакуировали»: полицейские — в здании ЗС Красноярского края. Кто-то нашел бесхозный пакет

«Людей эвакуировали»: полицейские — в здании ЗС Красноярского края. Кто-то нашел бесхозный пакет

Работу заксобрания приостановили

Работа заксобрания парализована

Здание краевого заксобрания проверяют полицейские. Неизвестные сообщили по номеру 112 о бесхозном пакете с возможной бомбой в помещении, из-за этого работа ЗС региона была приостановлена, об этом NGS24.RU стало известно из собственного источника.

Также о минировании в своем телеграм канале написала депутат заксобрания Красноярского края Елена Пензина. Народная избранница надеется, что заявителя найдут и накажут, так как из-за инцидента сорвалось мероприятие по линии МЧС на 120 человек.

— Людей эвакуировали из одного из зданий. Все находятся в другом теперь здании. Сотрудники правоохранительных органов пока работают. В здание никого не запускают, — рассказала корреспонденту NGS24.RU депутат Елена Пензина.

Однако в пресс-службе МЧС сказали, что крупных мероприятий на 20 февраля запланировано не было, не считая «обычного планового совещания».

На место выехали сотрудники МЧС, Росгвардии и полиции. Информация уточняется.

Ранее мы писали, что 17-летний житель Красноярского края отправил более 350 сообщений о лжеминированиях по всей России. Его задержали. Злоумышленником оказался парень из села в Ермаковском районе.

Больше новостей в нашем телеграм-канале NGS24.RU — «Новости Красноярска» и в нашей группе во «ВКонтакте» «НГС.НОВОСТИ Красноярск». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE2
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED1
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства