перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Трое пострадали в массовом ДТП на автотрассе «Красноярск — Енисейск»

3 февраля, 12:46
ударился... разворотило... огнище репортаж. НГС, давай так и дальше!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 февраля, 13:14
правник2, и что же? Суть понятна, а это главное!
3 февраля, 14:24
Гость
3 февраля, 13:14
правник2, и что же? Суть понятна, а это главное!
тогда сразу матом в заголовке написать и шабаш;)))
Гость
3 февраля, 18:12
И правда, режет слух словосочетание “ударился с автобусом". Что ещё он там с ним сделал?
3 февраля, 13:28
Очень торопился, ну и как, успел?
Гость
3 февраля, 13:41
Да теперь он будет медленно ходить, если не внимал п.10.1 ПДД РФ!
3 февраля, 13:02
Да там вообще надо закрыть левый поворот!!! Уже не один там расхвастался!
Гость
3 февраля, 12:58
Я так понимаю, скорее всего "мадам" не соизволила включить левый поворот и посмотреть в зеркало заднего вида? (версия).
Гость
3 февраля, 13:13
Гость, а версия о том, что водитель находился справа и не смог адекватно оценить габариты своего автомобиля с левого борта и по этой причине зацепил фольц (плюс снизилась реакция с возрастом) - не рассматривается? Дрмочка могла не включить поворот, но затормозить с отключенными стоп сигналами - вряд ли. Я бы тестировал водителей после 55 на рефлексы и ограничивал для них скорость, в случае обнаружения заметных отклонений в скорости реакции. А так же проводил бы тестирование на принятие решений в условиях стресса (женщин в не зависимости от возраста и стажа - раз в три года) .
Гость
3 февраля, 14:05
Гость
3 февраля, 13:13
Гость, а версия о том, что водитель находился справа и не смог адекватно оценить габариты своего автомобиля с левого борта и по этой причине зацепил фольц (плюс снизилась реакция с возрастом) - не рассматривается? Дрмочка могла не включить поворот, но затормозить с отключенными стоп сигналами - вряд ли. Я бы тестировал водителей после 55 на рефлексы и ограничивал для них скорость, в случае обнаружения заметных отклонений в скорости реакции. А так же проводил бы тестирование на принятие решений в условиях стресса (женщин в не зависимости от возраста и стажа - раз в три года) .
И кандидатов в президенты тоже надо тестировать.
Гость
3 февраля, 14:26
Гость
3 февраля, 13:13
Гость, а версия о том, что водитель находился справа и не смог адекватно оценить габариты своего автомобиля с левого борта и по этой причине зацепил фольц (плюс снизилась реакция с возрастом) - не рассматривается? Дрмочка могла не включить поворот, но затормозить с отключенными стоп сигналами - вряд ли. Я бы тестировал водителей после 55 на рефлексы и ограничивал для них скорость, в случае обнаружения заметных отклонений в скорости реакции. А так же проводил бы тестирование на принятие решений в условиях стресса (женщин в не зависимости от возраста и стажа - раз в три года) .
Гость, а многие поворачивающие налево ещё и выворачивают колеса в ту же сторону. При ударе в такую машину сзади гарантировано вылетаешь на встречку. И смотрю учебные авто с курсантами так же делают при левом повороте. Инструктор сам видимо так делает!
Гость
3 февраля, 18:41
На опасных участках этой трассы везде стоят соответствующие знаки . Постоянно езжу и удивляюсь тому, сколько нарушителей и скоростного режима, и запрещающих знаков. Есть и грамотные, дисциплинированные водители, но их немного. А главное, что от всех этих нарушений, положительного эффекта ноль. Одна дурь и понты!
Гость
3 февраля, 18:43
"Тошните" в правой полосе и будет нормально
Гость
3 февраля, 22:39
Гость
3 февраля, 18:43
"Тошните" в правой полосе и будет нормально
А что такое "тошните" в этом контексте?
Гость
3 февраля, 14:28
езжу часто в сторону большой мурты и каждый раз удивляюсь сколько на этой дороге оленей.
Гость
3 февраля, 14:35
Я полностью с Вами согласен, очень много неоправданной скорости, куда торопятся?
Гость
3 февраля, 13:39
Тойота виновата, дистанцию не держал безопасную. В общем: опять "тайотчик" попал на крючок ответственности по закону.
Не факт, возможно, фольц начал поворот не из крайнего левого, тогда тётка виновата
Гость
3 февраля, 22:33
Не факт, возможно, фольц начал поворот не из крайнего левого, тогда тётка виновата
Там одна полоса движения в каждую сторону, так, что "тойотчик" полностью виновен и будет платить! Я сказал, будет платить!!!
Гость
3 февраля, 22:33
Там одна полоса движения в каждую сторону, так, что "тойотчик" полностью виновен и будет платить! Я сказал, будет платить!!!
Если одна полоса, то получается, что он ехал по встречке. Там это можно?
Гость
3 февраля, 14:25
там с этим поворотом одно недоразумение постоянно. нужно его закрыть.
Гость
3 февраля, 14:32
Там знак стоит соответствующий, водитель должен понимать, что впереди движущееся транспортное средство может повернуть, поэтому нужно держать в таких местах дистанцию и снижать скорость.
Гость
3 февраля, 20:08
Гость
3 февраля, 14:32
Там знак стоит соответствующий, водитель должен понимать, что впереди движущееся транспортное средство может повернуть, поэтому нужно держать в таких местах дистанцию и снижать скорость.
из практики видно, знаки не спасают
Гость
3 февраля, 22:30
Гость
3 февраля, 20:08
из практики видно, знаки не спасают
Значит сдайте свои водительские удостоверения, если Вас знаки не спасают!
Гость
3 февраля, 19:38
Обычное не соблюдение ПДД. На трассе нужно быть внимательнее в два раза. Тем более на той, где практически нет двух полосного движения. Но всегда есть ряд машин слева, в этой же полосе, даже на аварийных участках
Гость
3 февраля, 22:40
Одной Тойотой меньше стало.