Происшествия «Все боятся ехать»: сразу две улицы в Северном затопило из-за коммунальной аварии

«Все боятся ехать»: сразу две улицы в Северном затопило из-за коммунальной аварии

Автомобилисты медленно едут по воде в пробке

Вода стоит и замерзает на проезжей части

Сразу две улицы затопило из-за коммунальной аварии в Северном. Автомобилисты боятся ехать через глубокие лужи, сообщает читатель NGS24.RU.

Течь воды на дорогу произошла в районе улицы Алексеева, 1. Информацию уже передали в коммунальные службы, сообщили в ГИБДД. По данным карт 2ГИС, в пробке стоят улицы Алексеева и Водопьянова — именно туда утекла большая часть воды. Также на картах отмечены несколько ДТП, что и подтверждает наш читатель.

— Мы проехали дальше, а тут лужа еще глубже. Все боятся ехать. Соответственно всё стоит — машина вон стоит, ДТП…, — делится читатель.

В пресс-службе «КрасКома» сообщили, в ночь на 16 января слесари переключили сети холодного снабжения, чтобы сохранить подачу воды в дома. Всю воду с проезжей части компания планирует откачать, спецтехника почистит дорогу от наледи, дорогу обработают песчано-солевой смесью.

— Сейчас выполняют диагностику водопроводных сетей для определения точного места повреждения и получения разрешения на проведение земработ, — сообщили в «КрасКоме».

Сотрудники призывают красноярцев быть осторожнее при проезде участка, на дороге может появиться наледь.

В ноябре прошлого года десятки домов в Советском районе остались без холодной воды. Тогда водопровод прорвало в Солнечном.

Больше новостей в нашем телеграм-канале NGS24.RU — «Новости Красноярска» и в нашей группе во «ВКонтакте» «НГС.НОВОСТИ Красноярск». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства