Происшествия Более десятка зданий остались без холодной воды после прорыва водопровода в Советском районе

Более десятка зданий остались без холодной воды после прорыва водопровода в Советском районе

Вода хлынула на дорогу, коммунальщики спешат устранить последствия аварии

Коммунальщики спешат разобраться с последствиями прорыва трубы для ликвидации наледи на дороге

В Красноярске у дороги по направлению к Северному шоссе прорвало трубу, из-за чего более десятка административных зданий остались без холодной воды.

Информацию об аварии опубликовали утром 7 ноября в телеграм-канале жителей Солнечного «Наш мкр.Солнечный». На видеозаписи очевидца можно увидеть, как вода вылилась на дорогу, из-за чего водители опасаются, что образуется наледь.

Пресс-служба КрасКома сообщила NGS24.RU, что из-за аварии без холодной воды остались 14 административных зданий по следующим адресам: Енисейский тракт, 5, 5г, 5/2, 51; Северное шоссе, 1, 11а, 16а, 17, 24, 26; Дальняя, 1, 12, 14, 16. В жилых домах Солнечного, по информации коммунальщиков, проблем с водой сейчас быть не должно. Предположительной причиной аварии, по версии КрасКома, стало повреждение коммунальных сетей одной из автомоек на Енисейском тракте.

Красноярские водители стараются аккуратно объезжать место коммунальной аварии

— Сделали переключение на сетях и высекли колодец, из которого бежала вода. Все жители [Солнечного должны быть] с водой. Сейчас колодец откачивают, чтобы определиться с характером повреждения. После завершения работ проезжую часть почистят от наледи и посыплют песчано-солевой [смесью], — сообщила пресс-служба КрасКома.

NGS24.RU периодически рассказывает о коммунальных авариях, которые происходят в Красноярске. В конце сентября 2023 года мы сообщали о проблемах жителей высотки на Пашенном, где нет воды и отопления, а местным жильцам запретили даже пользоваться смывом в туалетах.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства