Происшествия Администратор кафе в ночь перед Рождеством расстрелял мужчину из травматического оружия. Два выстрела пришлись в голову

Администратор кафе в ночь перед Рождеством расстрелял мужчину из травматического оружия. Два выстрела пришлись в голову

Красноярцу удалось выжить

Красноярцу удалось выжить

В кафе «На берегу» на Ульяновском проспекте мужчину расстреляли из травматического оружия, об этом рассказал источник NGS24.RU.

Все произошло в ночь с 6 на 7 января. В полицию поступило сообщение, что в одном из кафе микрорайона слышны выстрелы. Как рассказал источник NGS24.RU, посетители начали ругаться, но дракой дело не закончилось. Один из участвующих в конфликте, сотрудник кафе, достал травматическое оружие и почти в упор четыре раза выстрелил в обидчика. Две пули попали в голову.

51-летнего пострадавшего увезли в краевую больницу с кровопотерей. Мужчина выжил. Сам стрелок скрылся, однако сотрудники полиции его быстро нашли. Им оказался 45-летний красноярец. Мужчину задержали, а пистолет изъяли.

Мы связались с директором кафе. Женщина в разговоре с корреспондентом NGS24.RU ответила, что не знает о произошедшем и «слышит об этом первый раз».

На видео мужчина рассказал, что стрелял в знакомого. Ранее был судим, как сам сказал полицейским, по «маленьким» статьям.

Полиция возбудила уголовное дело, за причинение тяжкого вреда здоровью. Обстоятельства произошедшего еще устанавливаются.

Красноярец на «Гелике» пострелял из автомата на камеру смартфона в Ветлужанке. А потом объяснялся перед полицейскими.

Больше новостей — в нашем телеграм-канале «NGS24.RU — Новости Красноярска» и в группе во «ВКонтакте» «НГС.НОВОСТИ Красноярск». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства