Происшествия Разыскиваемый в Красноярске баскетболист «Барнаула» Антон Петухов упал с Октябрьского моста в Енисей

Разыскиваемый в Красноярске баскетболист «Барнаула» Антон Петухов упал с Октябрьского моста в Енисей

Силовики установили это по камерам видеонаблюдения

Поиски тела спортсмена продолжаются
Источник:

Пропавший баскетболист Антон Петухов упал с Октябрьского моста в Красноярске. Такие обстоятельства установили сотрудники полиции.

30 декабря в 3:30 Антон вышел из дома по адресу 78 Добровольческой бригады, 4. С тех пор его никто не видел. Как сообщали волонтеры «Поиска пропавших детей», по камерам видеонаблюдения удалось установить, что Антон шел на остров Татышев со стороны левого берега. Только ни обратно, ни на правобережье так и не вышел.

Источник:

В пресс-службе ГО и ЧС по Красноярскому краю NGS24.RU рассказали, что поиски Антона уже ведутся — в полиции обозначили участок падения спортсмена. Волонтёры ПСО «Поиск пропавших детей» им. Оксаны Василишиной также сообщили о поисках — планируется обследовать дно, поверхности реки Енисей и проток.

Антон Петухов был воспитанником знаменитого баскетбольного клуба ЦСКА, он играл за БК «Барнаул», а также был чемпионом Единой молодежной лиги ВТБ (2021), чемпионом ДЮБЛ (2021).

Антон вместе с еще одной краснояркой пропали перед Новым годом. 61-летнюю Татьяну Купчикову до сих пор не нашли.

Больше новостей в нашем телеграм-канале «NGS24.RU — Новости Красноярска» и в группе во «ВКонтакте» «НГС.НОВОСТИ Красноярск». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
66
ТОП 5
Мнение
«Копай и собирай мешки бесконечно»: неравнодушная россиянка поехала волонтером в Анапу и показала масштабы трагедии без прикрас
Дарья
Мнение
«Обещали, что будет лучше, а ничего не изменилось»: как пережить неоправданные ожидания — советы психолога
Дарья Яушева
Мнение
«Зовите командира, я научу его летать». Бортпроводник — о самых неприятных пассажирах
Кирилл Фрош
Мнение
«Надо научиться признавать, что денег не хватает»: красноярский финансист рассказал, как не остаться без денег после праздников
Андрей Паранич
Экономика
Мнение
Облом в начале года: почему «Волшебник Изумрудного города» не стоит тех денег, которые за него платят красноярцы
Кадрия Катцина
Главный редактор NGS24.RU
Рекомендуем
Знакомства
Объявления