Происшествия Пропавший перед новым годом 20-летний парень оказался баскетболистом из ЦСКА. Его ищут пятый день

Пропавший перед новым годом 20-летний парень оказался баскетболистом из ЦСКА. Его ищут пятый день

Антон Петухов пошел ночью на остров Татышев и не вернулся

Антон Петухов родился 20 февраля 2003 года

Вчера мы писали о пропавшем в красноярске молодом человеке. Оказалось, что это воспитанник знаменитого баскетбольного клуба ЦСКА, который сейчас играет за БК «Барнаул». Антон Петухов — Чемпион Единой молодежной лиги ВТБ (2021), чемпион ДЮБЛ (2021)

30 декабря в полчетвертого утра он вышел из дома по адресу 78 Добровольческой бригады, 4. с тех пор его никто не видел.

Как сообщает команда «Поиск пропавших детей», по камерам видеонаблюдения удалось установить, что Антон шел на остров Татышев со стороны левого берега, однако ни обратно, ни на правобережье так и не вышел.

— Сегодня с самого утра территорию острова прочесывают волонтеры, сотрудники КГКУ «Спасатель», полиция, а также друзья и родные пропавшего. Отрабатываются различные сценарии пропажи: падение в воду, потеря сознания на территории острова и другие. Осмотрена прибрежная зона, береговая линия с использованием подводного дрона, а также сам остров с применением БПЛА и пешими группами. Осматривается каждый овраг и колодец, — пишут в группе «Поиска пропавших детей».

Приметы Антона: рост 205 сантиметров, среднее телосложение, темно-русые волосы и карие глаза. В день пропажи он был одет в серую шапку, белый синтепоновый пуховик, салатовую кофту, черные джинсы и белые кроссовки. Если вы видели этих людей или знаете, где они могут находиться, то позвоните по следующим номерам:

8 (391) 220–14–06 — это номер дежурной части ОП № 10, сюда нужно звонить, если вы знаете что-то об Антоне;

8 (950) 99–66–066 — круглосуточный номер волонтеров;

112.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства