перейти к публикации
198 комментариев к публикации

Школьник из Красноярска проткнул своему однокласснику глаз

29 декабря 2023, 20:24
Гость
Гость
10 января 2024, 01:17
Дааааа, не было такого в наше время. Дурачились, дразнились, девчат за косы дергали. С учителями шепотом разговаривали. Но и учителя другие были, переживали за каждого ученика, с отстающими дополнительно занимались- БЕСПЛАТНО. А сейчас открытым текстом на собрании говорят что им на 8 марта или день рождения подарить.А у мальчишки этого папа видно из " господ" ему все можно. А вобще РЫБА ГНИЕТ С ГОЛОВЫ. У нас сейчас одни боевики по телевизору, драки, убийства, разврат. Чему это может научить? А государям это нравится что молодеж такая растет. " Баранами" легче управлять.
Гость
9 января 2024, 21:21
Мальчика в дурку, вместе с родителями
Гость
5 января 2024, 20:03
Не знаю это в полне рядовая ситуация, у нас в школе в конце 80-х двое трехкласников бомжа сожгли в подвале, двое трехкласников заставили повеситься третьего, в пятом классе двум девочкам выбили глаз резиночкой было модно бегать и бинт резиной прижигать, одноклассница в 8 классе с друзьями отца изрезала ножом, и ещё много историй в 90-х когда пошли наркотики
Гость
6 января 2024, 01:29
Вы в колонии для несовершеннолетних сидели и учились?
Гость
5 января 2024, 12:47
Надо пересматривать возраст наступления ответственности.Нужно изолировать этого "малолетнего преступника" от нормальных детей. Родителей к ответственности привлечь,также пусть возмещают моральный и материальный ущерб в полном обьеме и всю сумму сразу.
kositsyn.andrеi2017

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 января 2024, 00:17
Руководство школы, не захотевшее найти управу на мутанта, и тем самым поставившее под угрозу жизнь и здоровье нормальных учеников, под должно ответить за бездействие по полной.
Гость
4 января 2024, 17:46
Раньше дети были такие же, но никто не жаловался на всю страну. Вы не хотите, чтобы с вашими детьми поступали так же, как многие из вас поступали с чужими детьми. И оправдывали тоже, больше ненормальных детей.
Гость
4 января 2024, 18:23
Раньше конфликт улаживали между семьями. Могли и в живот ударить и нос разбить, а дети даже не всегда рассказывали, за играми забывали. Современные же дети много придумывают, это и причина, криминала в итоге. Но сейчас, научились жаловаться и искать, какие то нереальные подвохи и диагнозы ставят сами друг другу, а не врачи, надо же какой прогресс.
Гость
1 января 2024, 05:59
нужно в первую очередь спрашивать с родителей, когда ребенок не видит рамок он становится неуправляемым
Гость
1 января 2024, 04:57
Причину поведения можно искать паралельно, срочному решению ситуации. Если ребенок опасен, его нужно изолировать, куда пусть решают органы. На дом обучение, в колонию, больницу.... Не знаю пишите Путину, если ваши власти оставляют открытое преступление без наказания, какая разница, что он ещё школьник.
Гость
31 декабря 2023, 04:39
Выход простой. Обучение в школе на основании договора с участием администрации школы, родителя ученика и самого ученика. Ежегодно подписывать договор. В котором школа бесплатно учит, а ученик не нарушает дисциплину. При нарушении дисциплины или обиды учителя решением педагогического совета с участием родительского комитета ученик отчисляется из школы. Дальнейшее обучение его пусть определяется самостоятельно. Так с детства будут привыкать к договорным обязательствам и держать своё поведение в рамках. С этим предложением я Ягужинский Владимир Васильевич обращаюсь к министерству образования России.
Гость
31 декабря 2023, 00:58
Был такой ученик в классе. Куда только не писали. Невозможно " выселить" с класса. Вся система защищает именно таких детей. Без согласия и заявления родителей перевести на индивидуальное или домашнее обучение невозможно.Но нашли другой выход-массово стали переводить детей в др. классы и др.школы. Город маленький, не проблема дойти до др.школы. Учитель плакала. Ее еще и обвинили, что не может удержать учеников. Не знаю, чем бы все закончилось, но семья этого мальчика переехала в другой город, родители " агрессора" устали постоянно судиться. Причем подавался ими всегда встречный иск на тех родителей, чьи дети были побиты или сильно пострадали от их сына, но хорошо потом дали ему сдачи. Еще и на учителя физ- ры подавали, потому что оттаскивал их сыночка от другого ребенка "грубо и некорректно" и волочил его по полу, как показали камеры. А как иначе его было остановить, если " агрессор" сбросил ребенка в лестничный пролет и пока тот лежал внизу, спустился и стал его пинать. Но мамаша, когда смотрела камеры, увидела только действия учителя физ- ры, а не собственно чада.
Гость
31 декабря 2023, 00:36
Учительницу стукнул в живот. Уволить такую учительницу. Безвольным людям нечего делать в школе.
Гость
5 января 2024, 13:04
Кто учить будет наших детей? С мамашки и папашки спрос,раз такое чадо воспитали. Родителей "малолетнего преступника" к ответственности
Гость
6 января 2024, 15:17
Вы пойдете детей учить,если уволить учительницу. Все притензии к родителям этого "маленького преступника",они что ребенком совсем не занимаются для чего тогда рожали,ради пособий и маткапитала. Если не могу с ним справиться и он им не нужен в детский дом.
Гость
30 декабря 2023, 23:53
Беспредел какой то и ни кому дела нет до этого. Раньше делали так, если органы спускали, то устраивали самосуд. Обычно после таких случаев, семейку такую сдувало ветром. Либо родители несли полную ответственность вместе с их чадом.
Гость
30 декабря 2023, 21:38
мальчика-жертву Степан зовут
Гость
31 декабря 2023, 00:27
Здоровья мальчику. Такое пережить. Учителю желаю сменить профессию.
Гость
30 декабря 2023, 21:37
проверка
Гость
30 декабря 2023, 20:51
Надо с родителей начинать, если они неадекватные что с сына спрашивать. А таких детей всё больше становится и в школе с нормальными детьми им место. Надеюсь найдут на них управу
Гость
30 декабря 2023, 21:34
депортация подойдет
Гость
30 декабря 2023, 19:23
???
Гость
30 декабря 2023, 19:22
В колонию его,пока не произошло убийство!
Гость
31 декабря 2023, 00:24
Да уже забыли что было в Брянске?
Гость
30 декабря 2023, 18:33
Ничего хорощего из этого не вырастет, по нему уже сейчас тюрьма плачет
Гость
30 декабря 2023, 18:28
Пока искать причину будут в семье он ещё несколько человек покалечет или убьёт. Ну что творится у нас? Я как мать боюсь за своих детей. Как дальше быть?!!!
Гость
30 декабря 2023, 18:28
В где наши замечательные органы опеки? Что не извлекают проблемного ребенка? Может там семью проверить надо?
Гость
30 декабря 2023, 17:41
Надо немного подождать, когда этот неадекват повзрослеет и принесет в школу ствол, и постреляет там детей. Вот тогда зашевелятся и забегают все. А пока так, мелочи.
Гость
30 декабря 2023, 17:14
Дай Бог,чтобы этот мальчик скорее выздоровел и чтобы все у него было хорошо.
Гость
30 декабря 2023, 16:29
Что вы творите, родители? Защищая неадекватное поведение сына ( я к папаше), вы уже заочно растите преступника, ломая его судьбу! Рано или поздно он натворит дел, которые не спустят на тормоза , и он вместо того, чтоб стать директором, например, какой-то фирмы, будет сидеть на нарах. Зачем поощрять злобу и рукоприкладство? Неужели в вас нет ни грамма понимания и человечности? Пострадавшего мальчишку очень жаль! Держись, малыш, и учись на чужих ошибках не быть таким мразотным скотиной! Поправляйся и стань гордостью страны!
Флоки

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 декабря 2023, 15:55
Вопрос, кто является большинством: три волка или 40 овец?
Гость
30 декабря 2023, 15:07
малолетних преступников вон из школы с волчьим билетом. Кто решил что на них распространяется закон о всеобщем образовании? Прописывайте это в устав школы и выгоняйте из школы хулиганов и преступников!
Гость
30 декабря 2023, 14:44
Глаз за глаз.
Гость
30 декабря 2023, 12:51
Проблема во всх школах одна и та же: неадекватные, психически больные дети учатся с нормальными. Вот результат инклюзивного образования.
Гость
30 декабря 2023, 12:36
А потом такие приходят с оружием и расстреливают одноклассников. Ужас что творится, страшно за детей. Никакого наказания, все сходит с рук. Полный бордак
Гость
30 декабря 2023, 11:03
Обратитесь в органы опеки, они быстро среагируют. Психологическая комиссия и лечение. В любом случае изолируют его от общества. Он опасен!!!
Гость
30 декабря 2023, 10:52
Молодому хулигану надо было тоже глаз выбить, как у нас было: Око за око, зуб за зуб, и все работало. Хамов ставили на место!
Гость
30 декабря 2023, 10:50
пока монстр не получит физический ответ, толку не будет. Именно этот иных методов воспитания не понимает
Гость
30 декабря 2023, 10:48
Родители пострадавшего мальчика просто обязаны обратиться в суд.Такие неалекватные родители,позволяющие своему сыну унижать и бить других,иначе просто не поймут,нужно добиваться наказания А потом такие с оружием идут на наших детей.Действуйте,родители.,дальше хуже будет И вашего сына он теперь в покое не оставит,раз слабину дал.
Гость
30 декабря 2023, 10:47
место работы родителей и фамилия
Гость
30 декабря 2023, 10:19
Ребят, ну это жесть какая-то.. У нас в 90-е в школе, даже самые заядлые хулиганы в средних классах такое себе не позволяли. Про младшие классы даже и речи нет. Хотя разные дети учились и бывало всякое и над учителями издевались и кулаками махали... но чтобы хвататься за предметы и наносить ими такие травмы. Нет! Был один мальчик, помню, 12 лет, всех задирал, подрался с девочкой, головой сильно ударилась. Так он быстро куда-то исчез из школы.
Гость
30 декабря 2023, 21:15
перевести на домашнее обучение дистанционно получает образование, что так не делают???
Гость
30 декабря 2023, 09:05
В Российской империи ученика, поднявшего руку на учителя, моментально исключили бы из школы с волчьим билетом. И дальнейшее его образование стало бы проблемой только его родителей. Советы развели демагогию вокруг детей, которая в наше время дошла до абсурда. Нужно покончить с ювенальной демагогией, восстановить здоровую досоветскую практику.
Гость
30 декабря 2023, 16:33
У Советов то демагогии как-раз не было. "Учился " бы он уже в крытке.
Гость
30 декабря 2023, 09:05
Если в 10 лет не могут справиться, то что будет дальше?! Надо сейчас меры принимать. Разговоры с родителями на уровне школы, как видно, бесполезны. Надо самим детям ему тёмную устроить и родителей этого поганца в СК или прокуратуру.
Гость
30 декабря 2023, 08:49
Адрес папы!!!
Гость
30 декабря 2023, 07:35
Сделать ему отдельно клетку в классе. Пусть там сидит и учится. Батю туда же рядом посадить в помощь.
Гость
30 декабря 2023, 05:42
где такого Маугли вырастили ? Его уже надо в клетке держать. Опасен для общества.
Гость
30 декабря 2023, 04:40
Родителей к ответственности, вот и всё.
Гость
30 декабря 2023, 04:29
Заказать на стороне и доказать не смогут .Вообще люди бояться зная что с ними так же поступят как они сами .Шлангом прикинуться .Типа Дети ! Есть дети ! Сам что ли таким не был .Стандартный ответ готов на все .Родители научили в своей среде словесным выкрутасам .Пока самих не коснеться .Теперь будет инвалид а того переведут в другую школу .Смысл похождений ? Жаловаться куда то .На всякого мудреца довольно простаты .
Гость
30 декабря 2023, 16:16
простаты?
Гость
30 декабря 2023, 04:13
Деньги, потраченные на лечение пострадавшего, должны компенсироваться из средств родителей дебошира в десятикратном размере, плюс за моральные страдания, чтобы ответственный подходили к воспитанию. Ну а мелкого хулигана на экскурсию в тюрьму.
Гость
30 декабря 2023, 04:08
Пока пацан несовершеннолетний то отец за него в ответе! Ищите управу на отца.
Гость
30 декабря 2023, 04:02
Если детки поганца поучат им же не будет ничего, как несовершеннолетним, или я неправа?
Гость
30 декабря 2023, 17:28
Недавно на общешкольное собрание приходил инспектор по ДН. И сказала, что драться категорически запрещено. И в случае даже если ваш ребенок ударил защищаясь, если та сторона подаст заявление, то на учет поставят обоих. Практически так и сказали: это вам не советские времена. А родители этих упырёнышей обычно скандальные и наглые, поэтому они точно подадут заяву, и уверены поэтому в своей безнаказанности.
Гость
30 декабря 2023, 17:34
Гость
30 декабря 2023, 17:28
Недавно на общешкольное собрание приходил инспектор по ДН. И сказала, что драться категорически запрещено. И в случае даже если ваш ребенок ударил защищаясь, если та сторона подаст заявление, то на учет поставят обоих. Практически так и сказали: это вам не советские времена. А родители этих упырёнышей обычно скандальные и наглые, поэтому они точно подадут заяву, и уверены поэтому в своей безнаказанности.
Ну учёт это не тюрьма. А у упыреныша зубов уже не будет, и ухо пришито.
Гость
30 декабря 2023, 03:47
Депортироать!!!!
275838461

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 декабря 2023, 01:39
самое интересное - когда хотят пресануть закону послушных - пожалуйста как только дело доходит до маргиналов - все ничего не можем лично был свидетелем как полностью облитого гражданина не могли 3 часа упаковать 2 представителя ГАИ - ни насилия к нему нельзя вообще ничего, а он просто матом на них орал и угрожал(и это только один из примеров) система конечно так себе
Гость
30 декабря 2023, 01:39
Бандитский Красноярск
Гость
30 декабря 2023, 00:30
Родителей виновного привлечь к уголовной ответственности, виновного определить в интернат. В любом случае, пострадавший вырастет и накажет его. У меня был такой случай в 5 классе, один жулик ударил меня в глаз из-под Тишка. Я запомнил, потом в 20 лет он мне попался, и я ему сказал- щас буду гасить тебя, он встал в стойку, я так ударил ему в глаз, что он упал и потом молча ходил с поллица заплыло. Я ничего не объяснял, он понял сам за что.
Гость
30 декабря 2023, 08:47
Стесняюсь спросить, по какой статье будешь родителей к уголовной ответственности привлекать? И в какой интернат определять будешь?
Гость
30 декабря 2023, 00:02
слово пацана насмотрелись, хвала мединскому
Гость
30 декабря 2023, 01:39
Причем сдесь слово пацана?
Гость
30 декабря 2023, 09:15
Банда Ципка, в детстве ну погоди смотрели и ералаш.
Гость
29 декабря 2023, 23:56
Государство должно защищать своих граждан, особено таких маленьких. Иначе оно слабое.
slavich

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 декабря 2023, 03:40
Оно слабое. Это для вас новость?
Гость
30 декабря 2023, 08:51
30 декабря 2023, 03:40
Оно слабое. Это для вас новость?
slavich, Да что ты говоришь, болтун.
Гость