перейти к публикации
16 комментариев к публикации

При пожаре в Красноярске в общежитии пострадали женщина и ребенок

Гость
24 декабря 2023, 17:36
Беда

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

24 декабря 2023, 17:55
Печально что народ пострадал!!! 😪
Гость
24 декабря 2023, 18:34
Да воровские семьи это мало волнует. Для них мы расходный материал и это общежитие никому неинтересно кроме его жителей. Реальность.
Гость
24 декабря 2023, 17:30
Проживание в общежитиях и гостинках смертельно опасно.
Гость
24 декабря 2023, 18:29
Правда?! А то там люди для удовольствия живут, щас же цены на жилье огонь,любой может себе однушку миниум купить.
24 декабря 2023, 19:16
жить вообще опасно, от этого умирают.
Гость
24 декабря 2023, 19:16
Гость
24 декабря 2023, 18:29
Правда?! А то там люди для удовольствия живут, щас же цены на жилье огонь,любой может себе однушку миниум купить.
При чем тут щас? Ей лет тридцать этой грстинке.
Гость
24 декабря 2023, 18:03
Не уберегли... 😞
Гость
24 декабря 2023, 18:31
Ну как так, загорелись вещи? Обогреватили что ли открытые включают?
Гость
24 декабря 2023, 18:33
Пожарные выходы свободны были или завалены?
Гость
24 декабря 2023, 20:00
на Ключевской общаги бычёвские,между этажами заварен мусоропровод.так люди кидают рядом.видеть надо сколько,и сколько всё лежит тухнет .одним словом общага.двери коридор двери.опять коридор с дверями и после комната.что за планировка.хозяина на чистоту нет.
Гость
24 декабря 2023, 20:02
раньше вахтёр сидел в общагах.какой-то был порядок.сейчас нет .страшно для меня было зайти в это общежитие.зато в душевых полный порядок.
Гость
24 декабря 2023, 22:42
Очень странно , что так часто стали случаться пожары , очень часто! Это неспроста!. Бедные люди
Гость
24 декабря 2023, 23:24
ТЭЦ не топят . еле еле радиатор чуть тепленький. Холод у всех в квартирах. Вот люди и включают обогреватели, электрика гнилая вся!!
Гость
24 декабря 2023, 17:47
"В 5-м часу вечера..." На алкоголь в крови не проверяли?
Гость
24 декабря 2023, 18:52
Сейчас подождите ещё немного ЗАО "Ферреро Руссия" в селе ВОРша изготовит пару плиток шоколада, продаст и может быть помощь будет оказана после Нового года. Как кстати народ готов праздновать, с крабовым салатом или с Дубайским?