Происшествия Главный бухгалтер железногорского АО «Решетнёв» совершил суицид

Главный бухгалтер железногорского АО «Решетнёв» совершил суицид

Мужчина не дожил до своего 51-летия четыре дня

Тело Евгения нашли близкие люди мужчины

В Красноярском крае главный бухгалтер АО «Информационные спутниковые системы имени академика М. Ф. Решетнёва», которое находится в Железногорске, Евгений Постригань совершил суицид. Об этом сообщил источник NGS24.RU в правоохранительных органах.

17 декабря Евгений ушел из дома, его тело нашли близкие ему люди. Причины ухода из жизни неизвестны.

Судя по странице Евгения во «ВКонтакте», он был в Сети день назад. Мужчина не дожил до своего дня рождения четыре дня, ему исполнился бы 51 год. На стене его профиля остались репосты из пабликов японских коротких стихотворений хокку и постов, связанных с психологией.

АО «Информационные спутниковые системы» имени академика М. Ф. Решетнёва» — ведущее предприятие России по созданию космических аппаратов связи, телевещания, ретрансляции, навигации, геодезии.

17 сентября в одном из дворов Ленинского района Красноярска мужчина покончил жизнь самоубийством на глазах у прохожих. Погибшим оказался некий Андрей И. — тяжелоатлет, тренер профессиональных бодибилдеров из фитнес-клуба «Колизей» и сотрудник компании ТГК.

Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале NGS24.RU — «Новости Красноярска» и в нашей официальной группе во «ВКонтакте» «НГС.НОВОСТИ Красноярск». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY1
Печаль
SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства