NGS24
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Красноярске
Погода+24°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +26

1 м/c,

с-в.

733мм 71%
Подробнее
4 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Сбившего 16-летнего кадета красноярского пенсионера отправили в колонию

12 декабря 2023, 15:45
Гость
Гость
12 декабря 2023, 20:22
Я чего то нее пойму: мальчик шел по дороге, в неосвещенном месте, в камуфляже (там еще какие то ветки и поворот упоминаются), а ПДД при этом нарушил водитель?
Гость
12 декабря 2023, 21:11
Да, именно водитель. А потом еще скрылся и принял меры чтобы замаскировать автомобиль. А ведь он жизнь прожил всю свою вот так, подло.
Гость
12 декабря 2023, 22:14
Гость, ни какого поворота там не было рядом , сбил видимо на хорошей скорости , что так отбросило и лежал около двух часов в сугробе что проезжающие машины и не видели его и прохожие в темноте !
Гость
12 декабря 2023, 19:34
А Татьяне, маме кадета, зачем заново писать и считать надо было учиться? она не умела чтоли до этого?
Гость
12 декабря 2023, 19:08
Хотите еще продолжение истории? Воспитатель Саши с кадетского корпуса, так переволновался, что поднялось давление и случился инсульт. А через 2 недели он умер в реанимации. Сбил одного человека, скрылся, а сколько жизней покалечил? 4 года поселения просто смех.
ШЕФ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 декабря 2023, 19:18
Гость, последствия тут не притянешь за Уши
Я Злой

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 декабря 2023, 19:08
Вспоминается случай с двумя погибшими девушками... И срок там был поменьше, и сомнения в "отсидке"... ☹️
ШЕФ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 декабря 2023, 19:18
Я Злой, там совсем другая история
Я Злой

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 декабря 2023, 19:21
12 декабря 2023, 19:18
Я Злой, там совсем другая история
Конечно другая... Красный свет... Превышение скорости... Две ЖИЗНИ...
Гость
12 декабря 2023, 19:07
мальчик здоровья тебе огромного и маме терпения,у вас все будет хорошо🙏
Гость
12 декабря 2023, 19:03
только после трагедии обустроили участок 😢
Гость
12 декабря 2023, 18:58
деда водителя почему не лишили пожизненно водительских прав?
Гость
12 декабря 2023, 16:56
Здоровья пацану и успехов, а этот пусть сидит за ребенка
Гость
12 декабря 2023, 16:38
Отсидит, выйдет и в 76 за руль сядет- надо было насовсем отбирать
Гость
12 декабря 2023, 18:28
В 76-ть он уже медицинскую комиссию не пройдет, с пенсии и других доходов будут удерживать за моральный вред. Так, что ему будет недо авто с остатком копеек на лекарства.
Гость
12 декабря 2023, 16:22
Здоровья тебе Саша! А по возрасту водитель, возможно имеет таких же внуков., детей.
Гость
12 декабря 2023, 18:31
Выздоравливай Александр!
Гость
12 декабря 2023, 16:00
водитель 🤦🏻‍♂️ который в данном случае сделал дтп🤦🏻‍♂️ жизнь прожил..а такой не человеческий поступок сделал 🤔 что можно поэтому поводу сказать..данный гражданин и в жизни своей так поступает 🐀
Гость
12 декабря 2023, 18:23
Поддерживаю, такой он и есть -изворотливый изворотыш. Но сколько ниточке не виться привела его в тюрьму.
Гость