перейти к публикации
38 комментариев к публикации

В полиции назвали предварительную версию взрыва в пятиэтажке в Ачинске

10 декабря 2023, 16:24
Дарья Дениско! Вас учили проверять то, что пишете, если где-то учились? Даже в школе учат проверять написанное, а больше современные,, журналисты" ничего не заканчивают. Столько ошибок, так пишут разве что иностранцы! Или важнее отправить на всеобщее обозрение жареный факт?!
Гость
10 декабря 2023, 16:31
280205441, современные реалии среди которых соцсети, чтение которых уже занимает больше времени, чем чтение классической литературы, тщательно отредактированной. Сейчас соцсети формируют нашу культуру общения и письма … К тому же журналистам, современным, очень важна скорость выдачи информации и скорость отдачи (просмотры, комменты) - остальное их не интересует. А Вы читали современные учебники?
Гость
10 декабря 2023, 20:07
При ЕГЭ ничего не проверяется.Угадай и все.
10 декабря 2023, 16:17
Баллончик освежителя вынес дверь и окна??? Что курили эксперты? Я тоже такое хочу))
Гость
10 декабря 2023, 16:25
280106019, А Вы бросали когда нибудь подобные баллончики в костер? Прежде чем выссказывать мнение - подумайте о том, что возможно свое мнение ранее Вас Выссказали люди, которые имеют экспертные знания в этом вопросе, а к тому же имеют доступ к первичной информации по данному случаю
10 декабря 2023, 16:43
Гость
10 декабря 2023, 16:25
280106019, А Вы бросали когда нибудь подобные баллончики в костер? Прежде чем выссказывать мнение - подумайте о том, что возможно свое мнение ранее Вас Выссказали люди, которые имеют экспертные знания в этом вопросе, а к тому же имеют доступ к первичной информации по данному случаю
А вы бросали? Ну и как, воронки от взрывов большие были? Метр на метр или два на два метра от взрыва? ПодЕлитесь опытом?
Гость
10 декабря 2023, 16:48
10 декабря 2023, 16:43
А вы бросали? Ну и как, воронки от взрывов большие были? Метр на метр или два на два метра от взрыва? ПодЕлитесь опытом?
👍👍👍
Гость
10 декабря 2023, 16:01
Из-за освежителя не могло вынести дверь..
Гость
10 декабря 2023, 16:21
Гость, Откуда Вы знаете?
Гость
10 декабря 2023, 16:44
Во временна школы средними петардами с петель спокойно дверь выносили в кабинет физкультуры.
Гость
11 декабря 2023, 00:24
Гость
10 декабря 2023, 16:21
Гость, Откуда Вы знаете?
Гость, Яв костер баллон газовый бросал, просто хлопок и вспышка, и все на этом
Гость
10 декабря 2023, 17:03
Всё - таки освежитель... А я думал, что всему виной - гороховый суп
Гость
10 декабря 2023, 16:07
Что за бред?
Гость
10 декабря 2023, 16:21
Гость, Есть своя версия?
Гость
10 декабря 2023, 16:39
Хмм, такое физически невозможно, какова должна быть сила удара для вынесения металлической двери и окон? Если теоретически это так, тогда нужно расследовать технологию производства данных баллончиков, запрет их выпуска Необходимо подать иск в суд, на производителя - нанесение материального ущерба, угроза жизни и здоровью граждан. Ничего этого сделано не будет, т..к версия фейковая.
Гость
10 декабря 2023, 23:52
Не недооценивай силу удара. Уж сколько случаев было, как баллончики от бытовухи разносили кирпичные печи и металлические котлы. На ютубе даже видосы есть
Гость
10 декабря 2023, 16:53
Самогонный аппарат там не валялся?
11 декабря 2023, 07:43
Я поверю в эту туфту только с одной оговоркой: баллончик использовался как предварительный контейнер для самодельного взрывного устройства. То есть у "мастера" при изготовлении была нарушена какая-никакая технология. В остальном баллончик освежителя имеет небольшой % горючего газа и к таким последствиям не приведет.
Гость
10 декабря 2023, 16:29
Обман конечно. Из-за баллончика освежителя?? Так он есть практически в каждой квартире! И что теперь , ждать неприятностей??
Гость
10 декабря 2023, 16:32
Гость, но не в каждой квартире его пытаются поджечь
Гость
10 декабря 2023, 16:41
Гость
10 декабря 2023, 16:32
Гость, но не в каждой квартире его пытаются поджечь
А кто поджёг? Где человек с травмами???
10 декабря 2023, 17:01
Это когда кондиционеры не взрываются, тогда в дело идут баллончики освежителя. Как-то так...
Гость
10 декабря 2023, 17:54
Это же обычный хлопок газа.
Гость
10 декабря 2023, 19:18
Ты читал, что дом не газифицирован?
11 декабря 2023, 10:32
Гость
10 декабря 2023, 19:18
Ты читал, что дом не газифицирован?
в баллончике освежителя пропан-бутановая смесь.
Гость
10 декабря 2023, 16:26
Сомневаюсь...
Гость
11 декабря 2023, 06:41
Даже ёршик унитазный устоял! А двери и окна вышибло =)