перейти к публикации
66 комментариев к публикации

Мужчина погиб от отравления угарным газом из-за генератора под Красноярском

Гость
10 декабря 2023, 13:14
При строительстве дома нужно задумываться о резервных источниках тепла. И пусть эта буржуйка ржавеет годами, но однажды она спасет жизнь и только ради этого она имеет право занимать место в сарае.
10 декабря 2023, 13:25
Надо газ подводить в дома, а не буржуйки иметь в запасе! И ржавая она не будет ли источником пожара, знаток?!
Гость
10 декабря 2023, 13:47
10 декабря 2023, 13:25
Надо газ подводить в дома, а не буржуйки иметь в запасе! И ржавая она не будет ли источником пожара, знаток?!
техуход никто не отменял только на свои силы надеяться, но статистика - пожары и другие ЧП с буржуйками будут
Гость
10 декабря 2023, 21:42
10 декабря 2023, 13:25
Надо газ подводить в дома, а не буржуйки иметь в запасе! И ржавая она не будет ли источником пожара, знаток?!
Да какой газ дурачок?
10 декабря 2023, 13:51
"-Однако в населенных пунктах много СНТ и коттеджных поселков со своим оборудованием или под обслуживанием других сетевых компаний." - не первый раз возникают аварии с электросетями и в том числе по причине отсутствия единой системы, дробления на разного уровня. Это дробление не идёт на пользу, как заявлялось демонополизации (проклятого Чубайса) единой энергосистемы страны, так как нет возможности выбора: сегодня подключусь сюда, а завтра в эту сеть. Всё с точностью наоборот - приводит к трагическому, смертельному ухудшению качества обслуживания абонентов.
если бы такое случилось в Европе то кремлёвская пропаганда с радостью трубила бы об этом по всем телеканалам
У тебя запаса покрышек хватит гараж топить в такие холода? Не замёрзнете с женой и Челдоном?
10 декабря 2023, 15:23
У тебя запаса покрышек хватит гараж топить в такие холода? Не замёрзнете с женой и Челдоном?
А я думал, что жена и челдон это один человек
10 декабря 2023, 15:23
А я думал, что жена и челдон это один человек
Там всё сложно. Поэтому Пелагея так и пишет статус отношений в своих анкетах на сайтах знакомств
Гость
10 декабря 2023, 13:36
Простые печки с дровами или брикетами желательно устанавливать как запасной вариант.
10 декабря 2023, 13:57
От простых дровяных печек, если не вовремя закроешь заслонку, угорело людей ещё больше чем от генераторов.
Гость
10 декабря 2023, 21:39
10 декабря 2023, 13:57
От простых дровяных печек, если не вовремя закроешь заслонку, угорело людей ещё больше чем от генераторов.
Да что ты несешь идиот
Гость
10 декабря 2023, 22:16
Гость
10 декабря 2023, 21:39
Да что ты несешь идиот
Это ты идиот, поищи в новостной хронике как семья в екб из 4человек отравилать угарным газом от камина всё насместь
Гость
10 декабря 2023, 14:14
Опять Берёзовка. Когда уже там всю администрацию на место поставят или поменяют! Начали из там сажать и вот опять повод для возбуждения уголовного дела. А вообще, что в администрации посёлка Березовка, что в районной Берёзовской, заслуживают каждый отдельного внимания, бардак, половина работников постоянно или отсутствуют на работе или в кабинетах закрываются и прячутся от граждан посетителей.
Гость
10 декабря 2023, 18:24
Работаю в КрасЭКо электромонтером. В нашем районе с приходом этой шараги всё пошло в развал. Раньше меняли 2-3 линии за сезон, а сейчас пока опоры не упадут. Денег нет, техники нет и работяги разбегаются.
Гость
10 декабря 2023, 11:50
Привыкайте, граждане, сейчас задача освоить, расширить, благоустроить новые территории, а вам в тылу грех жаловаться, затянем пояса, потерпим во имя великой Победы. Каждый третий рублик бюджета идёт для победы, денег нет (на поддержание эл. сетей) , но вы держитесь.
Гость
10 декабря 2023, 12:03
Новые территории здесь не при чём. Провокатор. У красэнерго своих средств вполне достаточно. Их трясти надо.
10 декабря 2023, 12:12
Конечно потерпим. Бывало и хуже. А вот на Украине Греться печкой, освещаться свечкой, мыться в речке, гадить в очко. Д-Декоммунизация. Возвращение Украины к истокам "домоскальского периода".
Гость
10 декабря 2023, 12:20
10 декабря 2023, 12:12
Конечно потерпим. Бывало и хуже. А вот на Украине Греться печкой, освещаться свечкой, мыться в речке, гадить в очко. Д-Декоммунизация. Возвращение Украины к истокам "домоскальского периода".
Ты готов сидеть без электричества, лишь бы на Украине еще хуже было?
Гость
10 декабря 2023, 11:46
Прочитать инструкцию по эксплуатации бензогенератора и выполнить её мужику было не судьба.
Гость
10 декабря 2023, 13:19
Может от двигателя внутреннего сгорания прям в доме согревал семью....
Гость
27 декабря 2023, 20:25
Этот мужик, как Вы пишите, мой сын, и все он прочитал, и все выполнил как надо, но бывает так когда что-то пошло не так, это именно этот случай, и это просто очень жестоко так писать, погиб мой сын спасая свою семью в такие морозы,а мы родители потеряли единственного сына из-за того что Россети, ну или какой-нибудь ИП, взявший эти сети в аренду с целью наживы, сидит у следователя в кабинете и просто угорает! Сами слышали, поэтому еще больнее.
Гость
10 декабря 2023, 18:16
Чубайс у них виноват, развалил энергосистему. А чей он кореш, кто его за границу отпустил и даже пальчиком не погрозил. Просто наверное сказали бери свои лярды и отдыхай в Израиле.
10 декабря 2023, 12:53
Аккумулятор в машине остыл, не тянет в минус 38, но я потерплю, пусть каждый третий рублик бюджета идёт для победы, и денег нет на прогрев моего авто, буду держаться, поезжу недельку на автобусе... П. С. Друзья живут в Кузнецовке, света нет и это плохо, но котел то на дровах, странные они какие-то, говорили что электричеством дороже...
Гость
10 декабря 2023, 13:00
А где же ахахаха? ))
10 декабря 2023, 13:06
Гость
10 декабря 2023, 13:00
А где же ахахаха? ))
Новое правило ввели, если есть ахаха, то 15 рублей не платят, говорят не надо так издеваться над больными людьми... Аахахахахахаха 😁😁😁 извиняюсь, не сдержался...
10 декабря 2023, 13:35
Крым чей?
Гость
10 декабря 2023, 12:37
МЧС раздавало портативные обогреватели и бензогенераторы пострадавшим, доставили мобильные ДГУ, эвакуировали женщин, детей, стариков. Оперативный штаб возглавил лично губернатор? Нет мы лучше поможем гейропе и Африке🙃
Гость
10 декабря 2023, 12:02
Большой привет россетям. Получали прибыль, ничего не делая по ремонту и обновлению изношенного оборудования.
10 декабря 2023, 12:32
А в киеве опять замерзнет канализация и жильцы многоэтажек снова будут гадить в газетку и кидать в окно))
Гость
10 декабря 2023, 15:48
10 декабря 2023, 12:32
А в киеве опять замерзнет канализация и жильцы многоэтажек снова будут гадить в газетку и кидать в окно))
А как это поможет березовцам?
10 декабря 2023, 16:36
Гость
10 декабря 2023, 15:48
А как это поможет березовцам?
А должно помогать? А что, так можно было?
Гость
10 декабря 2023, 12:52
специально это все что бы дрова подорожали и уголь ...чей то....подороже сбыть
Гость
10 декабря 2023, 21:39
Какие дуры пишут в телегу губернатору. Гэс была и есть для Краза, а не города. Электроэнергию вырабатывают ТЭЦ
Гость
10 декабря 2023, 22:23
ЧЛмф
Гость
10 декабря 2023, 12:37
Очередная манипуляция от этого ресурса жители сами виноваты? Шпилеобразные, вы где со своими дежурными репликами
Да, это ты виноват, что мужик накоптил в доме выхлопом от бензогенератора)
Гость
10 декабря 2023, 13:42
Ну вот наша цивилизация в крае а то напишут про воров богатеев и думают что все прекрасно
Гость
11 декабря 2023, 00:38
Как можно в нашем климате полагаться на электро-котлы, без запасного варианта в виде печки на дровах...
10 декабря 2023, 16:17
никто не заставлял их жить в деревне. вон в городе по крт можно переехать в новую квартиру.
Гость
10 декабря 2023, 13:37
Сколько денег собирают за эл и порядка как небыло так и нет. В всех деревнях болтаются эти сопли все замыкает искрит в ветер. Да никому эти люди не нужны. Главное чтоб на Украине все хорошо было и катаицы нам улыбались
Гость
10 декабря 2023, 13:37
Нашли где жить....
Гость
10 декабря 2023, 16:51
А что не так с их местом жительства? Это по сути котеджный поселок с охриненными домами ,рядом гольф клуб
Гость
10 декабря 2023, 13:28
Главное чтобы неонацисты замёрзли, а мы потерпим
Гость
10 декабря 2023, 17:01
Надежда Алексеевна из Зыково ну как ты там дорогая попка не замёрзла а то смотри могу приехать и согреть тебя!