NGS24
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Красноярске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

2 м/c,

сев.

738мм 57%
Подробнее
4 Пробки
USD 76,40
EUR 87,35
перейти к публикации
22 комментария к публикации

В Красноярском крае проверяют школу после драки с сыном замдиректора

23 ноября 2023, 19:15
Гость
280704005

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 ноября 2023, 12:54
по поводу ситуации я конечно не знаю как там до этого было , доставал не доставал он ее но ведь реально расселись обе девочки не пройти 😒 даже у нас в подъезде так рассаживаются и не понимает молодёжь, что воспитанному человеку неприятно проходить мимо чьих-то лиц, равняя их собственными ягодицами. это безусловно не дало право мальчику бить девочку.но факт остаётся фактом. плохо, что нет звука на этих видео. может быть, девочка действительно задиралась? может, действительно накипело? у девочки. я, конечно, согласна со многими комментаторами, а власть имущих. о их детях. они всегда кич со своими родителями, они очень наглые. ну, в этой ситуации ведь ничего не понятно, на самом-то деле легко писать комментарий. рубить с плеча. надо, чтобы в школах были везде видеокамеры со звуком. многие проблемы бы решила.
Belka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 ноября 2023, 12:47
Комментарий против маман-завуча отклоняют. Не понимаю почему-хвалить её надо, что ли?😡
Гость
24 ноября 2023, 10:08
В 70-е годы, у нас и дети директоров школ, и завучей и учителей с нами учились, но никогда они не выделялись из общей массы учеников. А чтобы ещё и родителей опозорить. Демократическая Россия, чего хотите. У власти имущей все права, а воспитания ноль!
Гость
27 декабря 2023, 12:53
У нас в школе дети преподавателей ,вели себя тише воды и ниже травы ,а на уроках те же мамы преподаватели со своих драли три шкуры .У меня перешел в параллельный класс ,что меньше пересекаться с мамой .
Гость
24 ноября 2023, 08:19
Теперь за ним числится в базе данных привлечение к ответственности, что влияет на судьбу. Я такого на работу не возьму.
Гость
24 ноября 2023, 08:17
Я рад тому, что его наказали! Пусть знает - управа есть!!!
Гость
24 ноября 2023, 06:49
Зачинщик агрессивная девочка! Там если видео посмотреть вся агрессия от нее исходит...
Гость
24 ноября 2023, 08:24
Гость, не стыдно, он мужик, сцепился с девочкой.
Гость
24 ноября 2023, 12:40
Где? Видно что пацан толкнул первый. Или ыас так талкают и вы считаете это нормой. 17 лет пацан на 13 лет девченку.
Гость
23 ноября 2023, 23:38
Маму зачинщика драки за непрофпригодеость уволить из учебного заведения.
Гость
23 ноября 2023, 22:35
Школьник 4 года систематически терроризировал (шпинял, избивал) девочку. Всё идёт из семьи. Дети проецируют свое поведение с родителей, с родственников. Завуча осмотрели на предмет следов от ...? Что там за отец, отчим, дед мальчика?
Гость
23 ноября 2023, 23:05
Дополнение: непонятно, почему родители девочки терпели 4 года, что над их родной дочерью измывается какой-то...? Боялись? Кого или чего?
Гость
24 ноября 2023, 08:25
Гость
23 ноября 2023, 23:05
Дополнение: непонятно, почему родители девочки терпели 4 года, что над их родной дочерью измывается какой-то...? Боялись? Кого или чего?
Гость, родственники властные, деревня мстить будут.
Гость
23 ноября 2023, 20:33
Какая-то неоконченная пьеса получается. Требуем продолжение 'банкета'. Если всех свидетелей прессовали на "блат-хате". Сейчас такие продвинутые дети, неужели ни один не записал базар на сотик или они телефоны оставляли при входе в кабинет? Надо прижать до конца, получается, что училкин состав, типа, тут не причем, а если бы девка была "в возрасте", то и ее бы штрафанули на пятёрик. Получается замша со своим отпрыском оказалась ещё и в выигрыше, так как остались на своих местах. Сейчас отпрыск всю школу нагнёт.
Гость
27 декабря 2023, 12:34
Видеокамеры зафиксировали, как старшеклассники поднимаются по лестнице, на которой сидят девочки. Один из них грубо толкает, а затем пинает сидящую школьницу. В ответ она ударила его и укусила за ногу, а потом погналась за обидчиком. Началась драка, во время которой девочка явно одерживала верх, царапая своего противника. Известно, что юноша профессионально занимается боксом. Его мама - завуч этой школы, а дедушка - районный депутат.
Гость
23 ноября 2023, 20:25
Мамаша это фиаско!!!
Гость
24 ноября 2023, 15:13
А что у ней с лицом?
Гость
23 ноября 2023, 19:51
Собрания они провели с родителями аж смешно, а вопросов к маме 17 летнего драчуна не возникло? дальше преподаёт? В чем там у неё опыт, своего не смогла воспитать, её гнать надо из образования, её сын показатель её профнепригодности.
Гость
23 ноября 2023, 20:28
Гость, полностью согласен! Позор всей семье!
Гость
24 ноября 2023, 08:15
Правильно, поддерживаю!
3178067455

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 ноября 2023, 19:28
А почему про племянника журналиста и деверя редактора, замалчиваете??! Зазор!
Гость
24 ноября 2023, 08:26
4280336592, про кого, конкретно речь?
Гость