Происшествия «Мне не понравилось, что они там стоят»: поймали красноярца, который поцарапал ножом 14 машин на парковке

«Мне не понравилось, что они там стоят»: поймали красноярца, который поцарапал ножом 14 машин на парковке

Ущерб составил 600 тысяч рублей

Момент повреждения машины

Полицейские поймали хулигана, который ранее поцарапал ножом 14 машин на парковке. По словам молодого человека, автомобили мешали ему пройти.

Как рассказали в МВД, еще 1 ноября к ним поступило сообщение, что во дворах жилых домов на Киренского неизвестный поцарапал 14 автомобилей, общий ущерб составил 610 тысяч рублей. Злоумышленником оказался 35-летний красноярец, он пояснил полицейским, что проснулся на лавочке после пьянки, пошел по делам, но его проходу мешали машины, тогда он достал из рюкзака складной нож и царапал все автомобили, попадающиеся ему на пути, один транспорт он даже пнул по зеркалу. Прохожий сделал замечание дебоширу, и тот убежал.

— Я проснулся на лавочке, и при выходе на проезжую часть, на дорогу, где всё произошло, мне не понравилось, что перекрыт проход, и я начал резать. Достал ножик из сумки и порезал и по пути следования пошел царапать автомобили, мне не понравилось, что они там стоят, не было места для прохода, — рассказал задержанный полицейским.

Инцидент произошел в ночь с 31 октября на 1 ноября недалеко от остановки «Гастроном». Деяние хулигана попало на камеры видеонаблюдения.

Ранее мы писали, как пьяный водитель перевернулся на машине во дворе на Краснодарской и повредил пять припаркованных авто. Водитель пытался убежать с места ДТП, но его поймали.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства