Происшествия Пьяный водитель перевернулся на машине во дворе на Краснодарской и повредил пять припаркованных авто

Пьяный водитель перевернулся на машине во дворе на Краснодарской и повредил пять припаркованных авто

Водитель пытался убежать с места ДТП, но его поймали

Инспекторы поймали водителя

Пьяный водитель перевернулся на машине во дворе жилого дома и повредил пять припаркованных автомобилей. Всё произошло накануне ночью во дворе дома № 40/3 на Краснодарской. Читатель NGS24.RU прислал видео с видеорегистратора, на кадрах видно, как машина несколько раз перевернулась, после этого водитель выбежал из авто, а за ним погнался сотрудник ГИБДД.

По предварительной информации ГИБДД, 28-летний водитель на «Ладе» не справился с управлением и перевернулся на газон. Во время аварии гравий вылетел из-под колес машины и повредил пять автомобилей. Молодой человек пострадал, его отвезли в больницу и назначили амбулаторное лечение.

— Водитель выбежал из машины, но инспекторы догнали его. Он поскользнулся и его привели к машине, он сознание несколько раз терял, скорая приезжала. Камни летели [из-под колес], есть повреждения, номер погнут, у кого скол, — рассказал читатель NGS24.RU.

Составлены материалы по части 3 статьи 12.8 КоАП РФ (управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства