перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Красноярка без прав дрифтила по городу и лишилась машины

31 октября 2023, 14:45
Гость
Гость
16 января 2024, 02:44
Нищета, больше не на что не способная .
Гость
1 ноября 2023, 10:36
20 тыщ это катастрофически мало за месяц нарушений
Гость
31 октября 2023, 22:22
Смешно (я не говорю сейчас про езду по городу - это недопустимо), фонариков прикрутили, звучалку поставили, а подвеска валкая и смешно смотреть как мигающая и надрывно хрипящая машина, на серьезных щах типо, валится и раскачивается в повороотах😀 Ребяты, гонщики: холодная и умная голова, соблюдение правил и предсказуемость, тормоза и подвеска - самое главное, а потом уже огонечки и звучалки и все остальное😀 Нужно всегда помнить, что дорога - не место для игр, что в машинах чьи то родители и дети, чьи то любимые люди и они не желают участвовать в заездах - они просто едут и хотят доехать. А полиции желаю максимум возможностей как можно скорее находить таких вот гонщиков и останавливать их до каких то неприятностей.
Гость
31 октября 2023, 19:58
30лет бабе,а в голове дыра
Гость
31 октября 2023, 18:46
Все отьездила, сливай охлаждающую жидкость с запахом банана. Или чего там у тебя залито?!
Гость
31 октября 2023, 17:51
А что за установку спец сигналов - ответственности нет - на передней части автомобиля стоят стробоскопы
Гость
31 октября 2023, 17:25
Авто забрать
Гость
31 октября 2023, 17:14
20 тыш. штрафу завидовать? Как будто её премировали.
HECTOP

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

31 октября 2023, 15:55
а чё, эти проблесковый маячки лепить можно?
Гость
31 октября 2023, 16:32
HECTOP, лишение прав
Гость
31 октября 2023, 17:00
При наличие справки с Курчатово, МОЖНО!
Гость
31 октября 2023, 15:48
на татышева на парковке давно надо камеры установить и штрафовать за "художества"- таких как дрифтеры,попало машину паркунов
Гость
31 октября 2023, 16:03
А также камеры чтобы штрафовать самокатчиков.
Гость
31 октября 2023, 15:48
И в каком месте лишилась машины? В тексте же написано что всего лишь на стоянку отбуксировали
Человек - брeвно

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

31 октября 2023, 15:42
все по красоте исполнила. остальные ей завидуют.
Гость
31 октября 2023, 16:44
Чему завидовать то? дешевому нищебродству!
Гость
15 января 2024, 12:56
Гость
31 октября 2023, 16:44
Чему завидовать то? дешевому нищебродству!
Хочу купить себе машину, расскажите какие авто относятся к недешевым нищебродским? И желательно чтобы можно было в салоне комфортно запарить лапшу, так как после оплаты кредита не будет оставаться денег на пюрешку с котлеткой...
Гость