NGS24
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Красноярске
Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

1 м/c,

зап.

740мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 84,26
EUR 97,87
Происшествия Водители не смогли разъехаться во дворе. Конфликт закончился стрельбой

Водители не смогли разъехаться во дворе. Конфликт закончился стрельбой

Всё произошло 29 октября вечером на Бабушкина

Машину расстреляли из пневмата | Источник: «ЧП Красноярск» / t.me, «МВД24» / t.meМашину расстреляли из пневмата | Источник: «ЧП Красноярск» / t.me, «МВД24» / t.me
Машину расстреляли из пневмата
Источник:
«ЧП Красноярск» / t.me, «МВД24» / t.me

Водители не смогли разъехаться во дворе. Конфликт закончился стрельбой. Всё произошло вечером 29 октября на Бабушкина.

Видео инцидента появилось в телеграм-канале «ЧП Красноярск». На кадрах видно, что «Тойота» и «Мерседес» не смогли разъехаться на узком участке, затем один из водителей вышел из машины и начал ругаться со вторым. После конфликта водитель «Тойоты» пытался уехать, но из «Мерседеса» достали оружие и выстрелили несколько раз в заднее лобовое стекло.

Источник:
«ЧП Красноярск» / t.me

После стрельбы пассажирка «Тойоты» попыталась остановить иномарку и, когда машина пыталась на нее наехать, несколько раз ударила по капоту.

В полиции сообщили, что задержали подозреваемого. Им оказался 21-летний красноярец. Его остановили сотрудники ДПС на Молокова.

Источник:
«МВД24» / t.me

Сейчас возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 213 УК РФ «Хулиганство». Пневматическое оружие изъято. Подозреваемому избрана мера пресечения — подписка о невыезде.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
39
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства