Добрейший человек, медведь должен уметь сам себя прокормить. Если его будет кормить человек, то ничего хорошего не выйдет.
Ну так медведь нашел себе еду на городских помойках. Иди договаривайся с ним, умник!
Гость
24 октября 2023, 19:33
Гость
24 октября 2023, 18:31
Добрейший человек, медведь должен уметь сам себя прокормить. Если его будет кормить человек, то ничего хорошего не выйдет.
Гость, подкорм диких животных - вполне обычная практика. Бывает, что это необходимо, в том числе, чтобы эти животные не выходили к человеку, а оставались на своей территории. Так что идея Добрейшего человека имеет смысл.
Гость
24 октября 2023, 17:49
Вот завещание Ленина скоро прочитают, ещё не то будет!!!
Гость
24 октября 2023, 19:16
Медведица с медвежонком это очень опасно.
Гость
24 октября 2023, 19:27
Они ничего не нарушают, просто приходят погулять по красивому городу. В лесу сейчас скучно.
Гость
24 октября 2023, 19:31
Это мотоциклисты на Эндуро напугали их в лесу! Медведи теперь дезориентированы.
Гость
25 октября 2023, 09:26
Мишки не только в город выходят, они и деревням выползают. Затяжная осень дает о себе знать.
Гость
24 октября 2023, 17:26
Жалко их … нет их вины в том, что им приходится выходить в город. Это люди вечно лезут, куда не просят. А потом еще и жалятся…. Несчастные типа.
Гость
25 октября 2023, 01:17
Город и пригород для людей. Просто их много стало, людей. Вон соросы стараются популяцию уменьшить, ЛГБТ всякую пропагандируют. Для медведей, видимо, стараются
Чтоб медведям больше места было.
Гость
24 октября 2023, 18:34
Человечество доигралось с природой в "прядки"!
Гость
24 октября 2023, 23:07
Да. Не отстреливали лишнюю популяцию, и вот результат
Гость
24 октября 2023, 17:31
Сколько звезд розыска у медведя?
Гость
24 октября 2023, 23:23
Правильно и гуманно предлагали оставить,прикормить ,еду
Гость
25 октября 2023, 03:27
Я не понимаю, все с ума сошли совсем? По городу неделю медведи ходят, их никто не ловит. Вроде все равно. В комментариях шутки про Усса. Вы из других городов пишите?
Гость
24 октября 2023, 17:46
Ну вот, ещё одна мишень, даже не одна, а с маленьким медвежонком! Люди, будьте милосердны, отловите и выпустите в лес!!!
Сейчас-4°C
облачно, снег
ощущается как -7
2 м/c,
с-в.
749мм 91%Еще двух медведей заметили в спальных районах Красноярска