перейти к публикации
90 комментариев к публикации

Семилетнюю девочку высадили из автобуса в Красноярске

Гость
4 октября 2023, 07:56
Бессовестный кондуктор и жадные перевозчики
10 декабря 2023, 01:24
Гость
4 октября 2023, 13:03
глупый ребенок-транжира или непредусмотрительные родители, которые не дали девке налички?
А у тебя -то дети есть?! Явно тебе противопоказано их иметь! Не знаешь, что такое маленький ребёнок. У тебя и понятий-то нет о детях.
Гость
4 октября 2023, 13:03
глупый ребенок-транжира или непредусмотрительные родители, которые не дали девке налички?
4 октября 2023, 00:29
Несмотря на постоянные скандалы с детьми, всё ещё находятся шизоидные кондукторки, готовые глотку выгрызть независимо от пола и возраста за нищие 36р за проезд...
Гость
4 октября 2023, 12:50
герой поста - не кондукторка, вы плохо прочитали)
4 октября 2023, 13:51
Гость
4 октября 2023, 12:50
герой поста - не кондукторка, вы плохо прочитали)
да, потом дочитал, но функционала исправления комментария здесь не предусмотрено.
3 октября 2023, 20:26
Что толку писать здесь комментарии? Написала я два дня назад про случай с моим ребёнком. Модераторы не пропустили. И курирующие организации покрывают организаторов движения. Не верю больше НГС. Не добьёшься правды. Билет на руках до сих пор. Надо бы в прокуратуру, да жаль время своё тратить.
Гость
3 октября 2023, 22:39
Обратитесь в Следственный комитет по месту жительства
4 октября 2023, 11:52
да я вас умоляю... уволят одного, придет другой... Как будто это такая работа, за которую держатся. Давно пора менять кондукторов на автоматы, как в нормальных странах. Кондукторы это вообще пережиток прошлого
Гость
4 октября 2023, 12:52
у нас автоматам большинство платить не будет, марруты отменять за неокупаемость, и будем как те, что в девятку сейчас влезть не могут
Гость
3 октября 2023, 20:46
а что у пассажиров сразу мозги отшибло, не могли за ребенка заплатить
Гость
3 октября 2023, 22:21
Всём на всё плевать
Гость
3 октября 2023, 22:35
Я вот не стану. Семь лет - должна работать соображалка.
Гость
4 октября 2023, 00:14
Альфонса воспитать, родители надеялись то же,что кто то заплатит и продуктов купят.
Гость
3 октября 2023, 20:39
Так закон же есть по этой теме.....
3 октября 2023, 23:28
Гость, он вроде как распространяется только на зимнее время
Гость
4 октября 2023, 08:11
в 38 автобусе пожилая бабка кондуктор тоже пыталась недавно выгнать девочку лет 8-9. у нее не хватало 10 рублей. Настроена бабка была крайне агрессивно. За ребенка заплатили.
Гость
4 октября 2023, 12:55
и к чему здесь это?
Гость
3 октября 2023, 20:11
Кошмар 😰 Представляю как девочка испугалась 🙈
Гость
4 октября 2023, 05:09
Гость, положите ребенку хоть 100 рублей в чехол телефона.
Гость
4 октября 2023, 10:52
Нынешних детей напугаешь, ага! Они сами кого хочешь напугают!
Гость
4 октября 2023, 12:56
где кошмар?
Гость
4 октября 2023, 06:17
я же писал в прошлый раз что там один кадровый мусор, они даже с такой работой справиться не могут нормально
Гость
4 октября 2023, 10:46
Иди в кондуктора и всех научи:)
Гость
4 октября 2023, 12:56
иди в кондукторы и покажи, как правильно)))
меня маленького кондуктор-узбек отлупил при всех. и ниче никто никуда не жаловался. были времена.
Гость
3 октября 2023, 22:37
Че врать? Какой узбек в совдепии? Если только в Ташкенте.
Гость
3 октября 2023, 22:37
Че врать? Какой узбек в совдепии? Если только в Ташкенте.
обычный узбек, нелегальный гасторбайтер
Гость
4 октября 2023, 12:56
оно и видно))
Гость
4 октября 2023, 03:27
А ведь кондуктор наверняка скрепносный патриот и действовал в соответствии с нашими духовными скрепами.
Гость
4 октября 2023, 12:58
при чем здесь скрепоносный? или ты за свою поносную жизнь только это слово выучил?
3 октября 2023, 20:54
Нужно папе девочки найти этого кондуктора с ушами и сказать: или идёшь со мной, или я твою тушку тащу... вот потом головой будет кондухтор пользоваться, а не тем местом, через которое у нас все делают...
Гость
3 октября 2023, 22:24
274495290, 👍👌
Гость
3 октября 2023, 22:36
А может папе девочки вопрос с проездом нормально решить?
Гость
3 октября 2023, 22:40
Зачем что то говорить? Бошку отбить и все
Гость
3 октября 2023, 22:21
Есть закон, запрещающий высаживать малолетних.👌
Гость
3 октября 2023, 23:47
девочка должна оплачивать, она же не депутат ЗС или Думы
Гость
4 октября 2023, 12:55
вот пусть сначала вырастет)))
Гость
3 октября 2023, 20:11
Кондуктора вообше пошли ужас . Детей выгоняют а дичей нет... Которые не могут заплатить ...
Гость
3 октября 2023, 20:23
Гость (я) "Добро пожаловать" в кондукторы, аааа, не хотите... то-то же, вы выше этого, в другом месте нужнее?, понятно, тогда лучше помолчите.
4 октября 2023, 00:35
Гость
3 октября 2023, 20:23
Гость (я) "Добро пожаловать" в кондукторы, аааа, не хотите... то-то же, вы выше этого, в другом месте нужнее?, понятно, тогда лучше помолчите.
Да пора уже заменять архаизм в виде страдающих кондукторов, делать как в Мск - зашёл, оплатил картой и едешь, только контроллёры заходят иногда. Да и при Союзе насколько помню сами билеты компостировали, надо было добраться пробить билет, на случай проверки контролёром.
Гость
4 октября 2023, 10:45
4 октября 2023, 00:35
Да пора уже заменять архаизм в виде страдающих кондукторов, делать как в Мск - зашёл, оплатил картой и едешь, только контроллёры заходят иногда. Да и при Союзе насколько помню сами билеты компостировали, надо было добраться пробить билет, на случай проверки контролёром.
Наличку никто не отменял, какие карты.
Гость
3 октября 2023, 20:13
У меня была ситуация что воспользовавшись моей банковской картой кондуктор сообщила что карта в чс.. я удивилась, пока искала в сумке другую карту для расчёта меня эта женщина обложила отложным матом и попросила выйти, но тк было около 7ми утра я промолчала и рассталась по другой карте. Будучи на работе проверила действительно ли карта в чс, оказалось нет, видимо просто кондуктор встала не с той ноги...
Гость
4 октября 2023, 12:27
Как вы проверили ЧС? Одна карта может в магазине читаться, а в автобусе быть в ЧС. Поэтому я езжу по транспортной карте
Гость
3 октября 2023, 21:56
А заплатить за малышку никто не захотел?
Гость
4 октября 2023, 12:29
Как пособия получать, так родители. А как в автобусе платить за чужих детей - мы
Гость
4 октября 2023, 09:08
А как же своих не бросаем, не патриотичный кондуктор и перевозчик получается.
Гость
4 октября 2023, 12:59
думаешь, девочка на сво ехала?
Гость
3 октября 2023, 23:46
Неужели никто не мог за ребенка оплатить проезд??? Дожились.
Гость
3 октября 2023, 23:49
Гость, а вы сколько раз оплачивали за детей ? Ни разу.
Гость
4 октября 2023, 13:02
Гость
3 октября 2023, 23:49
Гость, а вы сколько раз оплачивали за детей ? Ни разу.
не ему же платить, вот и пытается влезть в белое пальто
Гость
3 октября 2023, 20:12
А чё , Эта мама не дает , ну прямо, "ни копеечки", маленькой девочке, на маленькую булочку и на всякий маленький случай?
3 октября 2023, 20:50
Вы что, с Урала?!) В школе давно уже школьной картой оплата, а не наличкой...
Гость
3 октября 2023, 22:22
3 октября 2023, 20:50
Вы что, с Урала?!) В школе давно уже школьной картой оплата, а не наличкой...
У нас, видать на Урале, в гимназии 6,оплата в столовой наличкой, никаких школьных карт.
Гость
4 октября 2023, 05:08
Гость, я ребенку под чехол телефона 500 р. положил. чтобы не было таких случаев. Мои Дети это моя ответственность, и я лучше сам позабочусь о ребенке. а надеяться на дядю это как минимум глупо
Гость
3 октября 2023, 23:36
Страна скреп и духовности.
Гость
4 октября 2023, 13:02
ты постом ошибся
Гость
3 октября 2023, 20:35
Слишком много халявщиков развелось в общественном транспорте
Гость
3 октября 2023, 22:23
Гость, Депутатов? Это у этих дармоедов, проезд бесплатный!😂😂😂😜
Гость
3 октября 2023, 22:38
Гость
3 октября 2023, 22:23
Гость, Депутатов? Это у этих дармоедов, проезд бесплатный!😂😂😂😜
Давно депутата в автобусе видел?))
Гость
4 октября 2023, 13:04
Гость
3 октября 2023, 22:23
Гость, Депутатов? Это у этих дармоедов, проезд бесплатный!😂😂😂😜
они не ездят в твоих грязных автобусах
Гость
3 октября 2023, 23:41
у нас не Коммунизм, за проезд надо платить. Не надо лелеять ,,зайцев,,
Гость
4 октября 2023, 11:46
А ведь десяток плохоньких, но рабочий аппаратов самообслуживания, и пара контролеров на десять автобусов, выйдут по цене намного привлекательнее ФОТа на два десятка контролеров посменной работы.
Гость
4 октября 2023, 13:04
займись, ну?
Гость
4 октября 2023, 12:24
Может сначала посмотреть камеры видеонаблюдения, а потом публиковать новость? Помню много случаев, когда дети врали родителям
Гость
4 октября 2023, 13:04
ага, некоторые тренера из-за таких врущих детей в тюрьмах сидят
Гость
4 октября 2023, 03:27
Да.
Гость
3 октября 2023, 23:46
она должна была оплатить или выйти. Что тут непонятного
Гость
4 октября 2023, 13:05
хомячки не понимают этого - этожеребенок! вот и орут
Гость
3 октября 2023, 23:44
в кинозал никто не ломится без билета, а в автобусе можно ?
Гость
4 октября 2023, 10:12
Вспомнил СССР (начало 80-х), учился в школе. Были кассы самообслуживания, и компостеры, без кондукторов, на линии постоянный контроль, "зайцев" (детей в т. ч.) высаживали без разговоров, или плати штраф 1 руб. Ни у кого не было лишних вопросов.
Гость
4 октября 2023, 13:05
отличное было время разбаловали народ